Soccer.ru

Сборная Бразилии во Франции расправилась со сборной Японии

10 ноября 2017, 16:57
ЯпонияЛоготип футбольный клуб Япония1 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

В рамках товарищеской встречи сборная Бразилии оказалась сильнее Японии. Матч состоялся во Франции. Отметим, что в поединке из-за повреждения не смог принять участия бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо

Лилль, стадион «Пьер Моруа»

Япония – Бразилия – 1:3 (0:3)
Голы: Томоаки 63Неймар 10 (пен), Марсело 18, Жезус 36.

На 17-й минуте Неймар не реализовал пенальти.

Япония: Кавашима, Сакаи, Йосида, Томоаки, Нагатомо, Ямагучи, Хасебе (Мориока 70), Масааки (Эндо 86), Кубо (Асано 46), Осако (Сугимото 81), Харагучи (Инуи 70).
Главный тренер: Вахид Халилходжич.

Бразилия: Алиссон (Кассио 46), Марсело (Сандро 59), Тиаго Силва, Жемерсон, Данило, Каземиро, Жулиано (Аугусто 80), Фернандиньо, Неймар (Коста 71), Жезус (Соуза 59), Виллиан (Тайсон 71).
Главный тренер: Тите.

Предупреждения: Йосида 9, Харагучи 54, Неймар 57, Масааки 58, Сакаи 66.

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
10 ноября 2017 в 22:29
Закономерно)
Суеверный
10 ноября 2017 в 21:44, ред.
Россия (СССР) тоже "расправилась" с Японией. 4:0. Шикотан, Хабомаи, Кунашир, Итуруп. Хотели еще половину Хоккайдо, но американский "арбитр" не позволил.
КОЛХОЗ
10 ноября 2017 в 20:47
Так будет с каждым!
Бразилия чемпион 2018!
Ver
Ver ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 ноября 2017 в 20:37
Играли б самураи, уже и не было б, наверно, сборной Бразилии....
борька
10 ноября 2017 в 20:31
Не пожалели япошек, состав крутой!
Санчо Панса
10 ноября 2017 в 19:49
Без шансов и без вариантов для самураев! После первого тайма все уже было решено. Футболисты Селесао решили не доводить дело до форменного погрома) С победой на классе, пентакампеоны!
вячеслав остапенко
10 ноября 2017 в 19:25
Я был уверен в победе Бразилии
нечитайло
10 ноября 2017 в 19:14
ужас
RDeanW
10 ноября 2017 в 18:52
неймар по учебникам месси пошел) голы только с пенальти, но 50% ударов с точки еще и смазать надо) прям 1 в 1 месси)
--джек потрошитель--
10 ноября 2017 в 18:51
Неймар уже наколотил голов за сборную больше,чем месся😂😂😂
ermak6848
10 ноября 2017 в 18:45
команда показала что есть что-то ещё в Бразилии от футбола не более того..
Drundell83
10 ноября 2017 в 18:39
Эххх, ща гляну обзор лучших моментов...
Майкл59ru
10 ноября 2017 в 18:38
Аххаха...Неймар уже и в сборной только с пенальти забивает. Постепенно превращается в нового Роналду )))
ANATOLY KANDAUROV
10 ноября 2017 в 18:23
Символично, Жулиано ушел из Зенита и снова в сборной. Это о чем то говорит!
Tommy Lee
10 ноября 2017 в 18:18
Кто смотрел скажите, Неймар жёлтую за дайвинг получил?
MaX10
10 ноября 2017 в 18:09
Сенсация
Дмитрий Аександров
10 ноября 2017 в 17:52
Неймару нужно тренировать пенальти.
за
10 ноября 2017 в 17:47
какая неожиданность!! ))
da da da
10 ноября 2017 в 17:26
Неймар скоро обойдет по кол-ву голов Роналду,а ведь не против Андорр и Фаррер играет,пусть и в товарищеских играх.
КЭТиК
10 ноября 2017 в 17:22
Один тайм класс показали, и хватит.
Верг
10 ноября 2017 в 17:11
живанильда участвует в петушиных боях где то в китае, про него все давно забыли
Kashaev Kamil
10 ноября 2017 в 17:08
Марсело классный воткнул
Ищущий и Понимающий
10 ноября 2017 в 17:06
А что японские защитники с косой ходили чтоли там аж две пенальти дали им?
Остапчук 67
10 ноября 2017 в 17:02
Громко сказано.
Hypnoz
10 ноября 2017 в 17:02
Где Живанильда ?
Алексей Буренин
10 ноября 2017 в 17:01
Что и следовало ожидать
Гость