Soccer.ru

Италия проиграла Швеции в первом стыковом матче

11 ноября 2017, 00:39
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018 Швеция дома минимально переиграла итальянцев.

Стокгольм, стадион «Френдс Арена».

Швеция — Италия — 1:0 (0:0)
Гол: Йоханссон 61.

Швеция: Ольсен, Линделеф, Аугустинссон, Крафт (Свенссон 83), Гранквист, Классон, Ларссон, Экдаль (Йоханссон 57), Форсберг, Тойвонен, Берг (Теллин 75).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Италия: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан, Барцальи, Пароло, Кандрева, Верратти (Инсинье 76), де Росси, Белотти (Эдер 65), Иммобиле.
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Предупреждения: Берг 1, Верратти 28.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче Швейцария была сильнее Северной Ирландии (1:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Италии
Все комментарии
777dimon86
11 ноября 2017 в 07:31
Короче вангую: Италия со скрипом еле еле по пенальти пройдет шведов, а потом со скрипом дойдет до финала чм 18
112910415
11 ноября 2017 в 07:08
ещё не вечер
Мяучелo
11 ноября 2017 в 06:59
слабая нынче Италия, прямо как зенит.
artsinalex
artsinalex ответ колледж (раскрыть)
11 ноября 2017 в 06:44
Всей командой на стадионе?
artsinalex
11 ноября 2017 в 06:43
В принципе и до матча было ощущение, что мы Италию не увидим на мирочемпе.
А щас реальность этого стала еще ближе, а главное очевиднее.
mat73
11 ноября 2017 в 06:43
Дома Италия катком пройдет в по Швеции. Как минимум 2:0 будет, а о и крупнее!
ДСА
11 ноября 2017 в 06:33
Второй матч будет очень интересным.
Captain Paolo
11 ноября 2017 в 06:21
С таким тренером и с такой поставленной игрой они второй матч тоже проиграют.
Gourcuff Yohanne
11 ноября 2017 в 05:53
Клево
Санчо Панса
11 ноября 2017 в 05:31
Слабо Италия, очень слабо! И вроде бы все сильнейшие были у Скуадра Адзурры в этом матче, но снова нет игры в атаке...Сомневаюсь, что Вентура будет тренером итальянской сборной, если эта команда все - таки пробьется на ЧМ-2018! Он ей явно не подходит. Шведы выиграли по делу, стоит признать! С победой, болельщики Тре Крунур.
колледж
11 ноября 2017 в 05:12
Италия будет в финале ЧМ в России-инфа100%!
antant1
11 ноября 2017 в 04:45
Надеюсь итальянцы пройдут шведов. Без итальянцев это какой-то не полноценный чемпионат получится)) Хватит и того, что голландцы к сожалению остались за боротом
Адвокат 76
11 ноября 2017 в 04:39
Швецию с победой!
Василий 50
11 ноября 2017 в 03:43
Проиграет и во втором.
Дмитрий Аександров
11 ноября 2017 в 03:32
Этого мало.
В Италии судьи могут показать себя.
Шишанутый
11 ноября 2017 в 03:25
Позор!
underground_10
11 ноября 2017 в 03:14
Голандцев уже нет. Если ещё и итальянцев не будет( сборных) ..
YNWA
11 ноября 2017 в 03:02
Шансы, по прежнему равны, как у Швеции, так и у Италии.
weinmar
11 ноября 2017 в 02:54
Фигня! В ответке Швеция отхватит))
--джек потрошитель--
11 ноября 2017 в 02:53, ред.
А Шведы возьмут Ибру на ЧМ? Лишним он там не был бы..)
амурец
11 ноября 2017 в 02:46
удар из за пределов штрафной и гол, вот и пусть думают кто в сборной Италии лишний
Giallorossi
11 ноября 2017 в 02:26
Не чего страшного, не вижу в этом поражение.
kmhb
11 ноября 2017 в 02:01
какая игра, такой и результат :) Что-то мне подсказывает, что не увидим мы Италию на ЧМ.
05 dag
05 dag ответ ave80 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:46
Да потому что вы все несёте ересь ! Ни один тренер не враг себе ! Тем более в Юве , там к Итальянцами огромный пиетет ! Что меня очень всегда злило , при прочих равных , всегда будет играть итальянец, даже иногда должен быть иностранец сильнее на голову ! И если Берни там не играет , значит он просто хуже конкурентов . А насчёт перехода , так берни выбрал , рост вместо застоя . Если прибавит, может появиться очень приличный игрок . Пока он из себя ничего не представляет , его просто раскрутили .а по сути он сыграл на очень хорошем уровне 1/3 прошлого сезона , 2/3 он вату катал . Так что он и в юве перешёл , только из-за национальности . В топ клуб берут минимум после сезона проведённого на хорошем уровне.
ave80
ave80 ответ 05 dag (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:42
Ты прав, Инсинье такой же... Вышел на замену - и пропал (как и Эдер). Все итальянцы - созидатели или без серьезного опыта, либо по уровню не тянут. Иммобиле старается, но толку то
ave80
11 ноября 2017 в 01:37
    Parovoznic
    Parovoznic ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 01:36, ред.
    Лично я бутылочку шампанского открою :)
    05 dag
    05 dag ответ ave80 (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 01:36
    Вы вообще смотрите матчи прежде чем что-то брякнуть ? У иммобиле было 3 момента с Испанцами . А вот где была 10-ка сборной Инсинье , которого здесь все нахваливают я так и не заметил ! Вроде стартовый смотрели был , а вот на поле не нашёл . Бернандески не вытягивает, Квадрат и Дибала играют лучше . Вот и все. Но вместо Белотти лучше уж берни сыграл , здесь поддерживаю полностью .
    ave80
    ave80 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 01:33
    Чем Икарди лучше этих двух клоунов? Наверное, всем. Калинич вчера в сборной все показал... Вот 2 игры с Испанией и сегодня со Швецией, скажем так решающие матчи. Что путного показали Иммобиле и Белотти? Смотрю я Серию А, смотрю...
    ave80
    ave80 ответ 05 dag (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 01:29
    Я сказал, что Бернардески в Фио хотя бы играл (а не на 10 минут выходил), причем тут Юве ему дорогу закрыл? Да Иммобиле хорош в чемпионате, две игры с Испанией и вот со шведами... Ну и где он?
    Гость