Soccer.ru

Перес: «„Реал“ критикуют, потому что нам завидуют»

12 ноября 2017, 00:19

Президент «Реала» Флорентино Перес считает, что «Королевский клуб» не переживает спад:

«У „Реала“ все хорошо, и точка.

Нас критикуют, как и всегда... Как и всегда. Нас критикуют, потому что нам завидуют. Да, именно по этой причине, это правда».

Стоит отметить, что Перес при этом уже неоднократно устраивал разнос игрокам «сливочных» после поражений по ходу сезона. По крайней мере, об этом сообщали испанские СМИ.

Все комментарии
Funny_Smailik
12 ноября 2017 в 18:53, ред.
Да кому вы нужны?! за счёт пендалей и выигрываете. Пару спадов вам не помешает для отрезвления :)
DVoxNN
12 ноября 2017 в 11:57
Че-то у перца нервишки шалят походу
starche
12 ноября 2017 в 10:55
Сам себя успокаивает.....................
КЭТиК
12 ноября 2017 в 08:43
Как и у Спартака в России
MIKITA463295
12 ноября 2017 в 08:17
Самая дурацкая отмазка,если критикуют значит есть есть за что ...
рус фан
12 ноября 2017 в 07:52
У Реала спад это надо признать, но надеюсь скоро состоится выход из кризиса.
ermak6448
12 ноября 2017 в 07:06
критика тоже полезна
Санчо Панса
12 ноября 2017 в 06:36
Именно так, Флоро! Тоже можно сказать и по отношению к Криштиану Роналду. Только у него еще больше хейтеров, которые делает его только сильнее)
Шишанутый
12 ноября 2017 в 04:23
Молодец Перес сказал как отрезал. Не чего на этих зависливых католонских провинциалов вниманее обращать. Вот когда догонят нас по победам в ЛЧ и Ла Лиге тогда можно будет послушать их критику.
13 RUS
12 ноября 2017 в 03:11
Это не зависть.просто вы как девочки голы клепаете за проплату
амурец
12 ноября 2017 в 03:04
в прошлом году тоже критиковали
vale46
12 ноября 2017 в 02:18
Ну да, закрыл глаза и меня не видно!!Лёпа 69!
eleven LC
12 ноября 2017 в 01:44
Я бы не назвал нынешнее отношение к Реалу критикой!это скорее злорадствование! И мои слова легко подтверждются комментами что пониже в ленте!
Но сейчас середина ноября и сезон еще будет длиться 6 месяцев так что все впереди!
Barcelona
Barcelona ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 01:36
а где у вас вот это?
--джек потрошитель--
12 ноября 2017 в 01:04
Еще бы,барся недавно уделали,2 ЛЧ брали подряд..Весной увидим всех на коленях,и барсю..
MSN-thebest
12 ноября 2017 в 00:54, ред.
Зачем критиковать? Реал на третьем месте в чемпе, и втором в ЛЧ - это же отлично!
Gorbuncov
12 ноября 2017 в 00:43
Как Тимати прям
Dauletbek