Soccer.ru

Неймар плакал и просил Бартомеу не отпускать его в ПСЖ

15 ноября 2017, 23:33

Испанский журналист Маркос Лопез утверждает, что Неймар не желал переходить из «Барселоны» в ПСЖ.

За несколько дней до того, как бразилец уведомил своего одноклубника Лионеля Месси об уходе из «Барселоны», Неймар сбил с толку Жерара Пике, сообщив тому, что он остается. Так и появился знаменитый твит.

Форвард действительно не хотел покидать Каталонию и в слезах упрашивал президента каталонского коллектива Хосепа Бартомеу удержать его в клубе. Но агент футболиста и его отец оказывали слишком большое влияние. Неймару-старшему нравилось видеть сына на обложках журналов, наблюдая за тем, как много топ-клубов желают его заполучить.

«Запомните этот момент — я хочу вернуться», — сказал бразилец своим одноклубникам перед переездом в Париж.

Впрочем, позже Неймар отмечал, что его всё устраивает в «Пари Сен-Жермен» и он постарается помочь французскому клубу достичь новых высот.

Все комментарии
Правдин Семён
16 ноября 2017 в 20:27
Никто не в курсе:Дзюба не плакал,случайно,уходя из Спартака?
Evilhuman
16 ноября 2017 в 16:45
Мало нам было бреда до перехода и теперь не угомониться, сейчас ПСЖ из ЛЧ вылетит и станет он во франции не счастлив, интересно куда потом
Алексей Мяснов
16 ноября 2017 в 15:53
Уже это смешно читать
фрэнк
16 ноября 2017 в 15:14
какая моральная деградация...
борька
16 ноября 2017 в 13:10
Москва слезам не аерит,Неймар будет в Р оссии
Murad0202
16 ноября 2017 в 13:05
Если верить этому, то получается, что Неймар старший просто взял и продал своего сына как раба, в угоду своему карману против его желания. Но в это мало верится. К примеру - зачем Неймару мл. уговаривать Бартомеу, когда продать его хотел не клуб, а его отец и по совместительству его агент. Логичнее в данной ситуации (если она конечно правдива) было бы уговаривать именно отца.
Triem
16 ноября 2017 в 13:00
А есть видео где он плакал?
iBragim2102
16 ноября 2017 в 11:48
Неймар плакал и причитал, столько бабла я не вынесу.
multazar
16 ноября 2017 в 11:30
ну да, ну да.
lobsterdam
16 ноября 2017 в 10:19
каталонско-бразильская санта-барбара в самом разгаре! Где же дон Антонио и Просто Мария! О Боже, все рыдают! Занавес ...продолжение следует!
barcelona and cruyff
16 ноября 2017 в 09:10
Пресса не знает чем занять себя и людей,уоторые верят в это. Он сделал свой выбор. Будь он сильным человеком,отговорил бы отца
Тажутин Артур
16 ноября 2017 в 08:42
И только в счастливых снах он видел как играет за Спартак.
dutch74
16 ноября 2017 в 08:27
Кажись, Неймар начал понимать что есть вещи, которые ни за какие деньги нельзя купить. Понимать, что позади его лучшие дни, когда он мог получать наслаждение от игры, своей и партнеров, общаться с настоящими друзьями, а не всякой шелупонью, мельтешащей вокруг него из-за денег. Понимать, что стал жертвой жадности и тщеславия своего отца и агента. Понимать, что его просто используют, что его поимели. Понимать, что два раза в одну реку войти вряд ли получиться...
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 08:09
Помнится мне как пафосно Неймар уходил из Барселоны и сколько помоев он вылил на Бартомеу и своих одноклубников. И вот всё к нему и вернулось. Теперь все смеются над ним и над его жалкими попытками наладить сожженные ранее мосты. И я бы на месте Бартомеу и на пушечный выстрел не подпускал его к Барселоне,пускай вали в реал,так таких любят. Трио нытиков будет Роналда,Рамос и Неймар,не забьют так вдоволь наныряются на поле )
Gorbuncov
16 ноября 2017 в 07:45
Бредни журналиста, хочет на имени Неймара подзаработать.
denmig
16 ноября 2017 в 07:39
Неймар постоянно только и ноет и ноет!
Игорь Волков
16 ноября 2017 в 07:26
Надоели с этим Неймаром, честно. Слишком много воды из ничего.
Zayac_65
16 ноября 2017 в 06:59
Обычный бразильский сериал...слезы и нытье, и так по кругу.....
КЭТиК
16 ноября 2017 в 06:59
Папа продал сына.
SanitarForest
16 ноября 2017 в 06:59
Бартомеу-куклусклановец))
jet_set
16 ноября 2017 в 06:39, ред.
Плакал от счастья, что покидает Барсу уходя вперед за трофеями.
neomessi
16 ноября 2017 в 06:34
такое ощущение что во дворе 18 век)) где хозяева продуют своих рабов другому хозяину))
Forever77
16 ноября 2017 в 06:16
Как все было на самом деле история темная, но про слезы нея - это уже перебор, имхо. Утятина чистой воды...
Gourcuff Yohanne
16 ноября 2017 в 06:03
Как же надоели такие новости
ЮЗИК
16 ноября 2017 в 05:47
Спасибо скажет папе
ermak6448
ermak6448 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 05:24
тепреча журналюга за бабло тирады плаксивые пишет - выдаёт...
ermak6448
16 ноября 2017 в 05:22
Чего плакал если столько денег клуб получил и отступные были ПРАВИЛЬНЫЕ...
Leha-ha50
16 ноября 2017 в 04:40
Это он от счастья плакал!!! Сам и свой контракт выкупал. Думал , что в ПСЖ на него молится будут, а там, как оказалось, есть другие "боги"!!!
maliw
maliw ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 03:16
ну топ в топ 5 лучших футболистов планеты входит человечек за последние пару лет и пиара у него не меньше )
maliw
maliw ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 03:14, ред.
ну он как бы являлся футболистом барсы , там сумма большая упала папе в карман явно(вряд ли перебили бы) , если бы он хотел остаться то остался , а это сказки для верующих .
о 20+ лямов речь пошла после того как стало ясно , что он уходит , вроде так было , папа хотел бонусом еще и их урвать .
Гость