Soccer.ru

«Спартак» проведет зимние сборы в ОАЭ и Испании

16 ноября 2017, 16:56

Как сообщает пресс-служба «Спартака», команда проведет зимние сборы в ОАЭ и Испании.

«Во время зимнего перерыва в чемпионате страны у спартаковцев запланированы три сбора, которые, как и в прошлом году, пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах и Испании.

Первый сбор состоится с 9 января по 22 февраля в Дубае. Уже известно, что здесь команда сыграет два контрольных матча, 18 и 22 января. Второй сбор пройдет с 25 января по 7 февраля в Марбелье, третий — с 9 по 19 февраля в Эстепоне. Список контрольных поединков во время испанских сборов будет объявлен позднее; пока известна дата только одного из них — 6 февраля»
, — заявляет пресс-служба. 

Напомним, что на предстоящий матч 17-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Спартаком» проданы все билеты.

Все комментарии
ЧиП
16 ноября 2017 в 23:37
Спартак в ОАЭ. Ростов на Кипр (возможно). цска в Ростов))). Сегодня еще минус 1.55 млн евро.
Kyon
Kyon ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
16 ноября 2017 в 23:37
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 21:15
    Генитально сказано ... тьфу , конечно же гениально !!! )))
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ LOpp (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 20:59
    Не завидуй самому титулованному клубу России ЦСКА!!!!
    Red blu
    Red blu ответ makkie (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 20:54
    Как какой? Хотя бы вот этот!
    спартак
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    pomor45
    pomor45 ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 20:52
    Федуна из оставшихся его кормушек выгонят, тогда и до твоего предложения додумаются.
    Red blu
    Red blu ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 20:46, ред.
    15 лет все смывают - никак не смоют!

    • Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

    • Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
    BP
    BP ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 20:27
    дороже выйдет.
    sir-5
    16 ноября 2017 в 19:16
    Как всегда Федун выбирает самые дорогие варианты комфортной подготовки.А весной выйдут на наши поля,в нашем климате и будут удивляться :Откуда вал травм???
    time out
    time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 19:02
    Кто-то поедет на теплые моря, а кому-то придется в конюшне из пожарного шланга отмываться.
    EAGinLE
    16 ноября 2017 в 18:04
    Удачи Спартаку .
    Serg3.12
    16 ноября 2017 в 17:53
    Типа, авансом?)

    Пока наиграли на Турцию максимум))
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 17:38
    Какой позор, ты о чем?
    Болельщик за ФУТБОЛ
    16 ноября 2017 в 17:34
    А в России (Краснодарский край) слабо сборы провести?
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 17:29
    цска поди сборы в Антарктиде проводит?
    Гость