Soccer.ru

Матч «СКА-Хабаровск» — «Локомотив» могут перенести в Сочи

17 ноября 2017, 15:17

Матч 21-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Локомотив» может пройти в Сочи из-за тяжелых погодных условий в Хабаровске. Об этом рассказали в пресс-службе московского клуба.

«В конце ноября в Хабаровске ожидаются низкие температуры. В данный момент ведутся консультации о переносе матча „СКА-Хабаровска“ и „Локомотива“ 27 ноября из Хабаровска в Сочи, чтобы не создавать угрозу здоровью футболистов и чтобы люди не страдали на трибунах».

Отметим, что на завтрашней игре «СКА-Хабаровск» — ЦСКА ожидается 17 градусов мороза.

Источник: championat.com
Все комментарии
tims
17 ноября 2017 в 16:09, ред.
А что значит "низкие температуры"? Минус 10 или минус 30 градусов?.. Считаю, что при температуре ниже 0 градусов на поле без подогрева матчи проводить нельзя. Поле превращается в каменистую площадку. На нём только калечиться. Ожидаемые минус 17 завтра - это вообще нонсенс. Почему руководство ЦСКА (да и СКА-Хабаровск) не ставят вопрос о переносе игры в другое, более теплое место? Зато "Локо", похоже, этим озаботилось. Но справедливо ли будет для паровозников матч перенести в комфортные условия, а армейцам оставить мороз и камни? Вместе с несправедливостью для ЦСКА "Локо" получает преимущество. Пока не поздно, если завтра в Хабаровске, действительно, ожидаются ниже минус 5 градусов (не говорю уже об объявленных минус 17) армейцы должны отказаться выходить на поле. А РФС должен срочно найти выход из положения. Но сомневаюсь, что руководство ЦСКА сильно заботит здоровье своих футболистов. И совсем не сомневаюсь, что РФС во главе с "честнейшим" МуДко глубоко наплевать как при неподобающих условиях будут играть армейцы и наблюдать за игрой зрители...
LOpp
17 ноября 2017 в 15:33
когда календарь составляли чем думали?
клоуны!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ eugen-han (раскрыть)
17 ноября 2017 в 19:18
Ну скажем так, ЦСКА сам просил переноса матча со СКА, а вот почему Локо будет играть 27 ноября в Хабаровске, вопрос...
time out
time out ответ форева (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:16
Мясные не ныли, а слетали в Хабаровск и провели там игру. А ноют пока что кони. И никого не интересует сколько градусов температура, Гинера благодарите, отца системы - "осень-весна". Природные условия для всех одинаковы, и природа не будет подстраиваться под кого-то. Как попало, так и играйте, нечего плакаться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:22
А ты читал хотя бы про одну жалобу ПФК ЦСКА ? Я посмотрел бы как Промес, Луиш и Адриану выглядят на морозе минус 17. Это было бы круто.
eugen-han
17 ноября 2017 в 16:59
эта спекуляция исходит от лыжников под благовидным предлогом,чтобы сорвать спортивный принцип,а если так ,ожидаемая" погода лыжниками не произойдет вопреки синоптикам.....что тогда?;есть календарь,и надо выходить и играть,так как обе команды будут находится в равных условиях,но если же всё таки случится температура сверх нормы,то надо переносить игру на другое время,но выйдя на поле согласно регламенту в нужное время.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ eugen-han (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:14
ПФК ЦСКА не просил перенести игру со СКА, команда уже прилетела в Хабаровск, как решат так и будет. Непонятно с какой целью ты несешь пургу.
Bearded man
17 ноября 2017 в 15:58
Ну как и ожидалось, какой там у Локо юбилей в этом году?)
eugen-han
eugen-han ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 ноября 2017 в 19:23
логика проста, - это потому что 27-ого будет объективно холоднее,нежели завтра 18-ого.....всё таки ближе к зимнему периоду согласно календарю,но на самом деле не факт,что уж так холодно из-за чего надо будет переносить игру.....
форева
форева ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:05
А не для кого и не удивительно , что для мясных странно, они бы суетится и ныть за полгода бы начали.)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:17
Раньше у хряков было заклинание "Гинер все купил" . Теперь это не катит - появилось новое.
А ответьте мне почему при явном финансовом превосходстве Спартака ( достаточно вспомнить 250 млн, потраченных Валерой на трансферы) и при явном превосходстве числа сторонников, за последние 17 лет, лишь один раз Спартак был выше ЦСКА в таблийе. Да и сейчас при ограниченном бюджете ЦСКА выше Спартака в таблице РФПЛ и имеет больше очков в ЛЧ? Почему так? Кто скажет , только без "бла-бла"
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:59, ред.
Привет ! Ну здесь уже ничего не поделаешь,
география у вас такая )) Это не форс-мажор )
Да и зрителей своих не перенесешь в Сочи )
Вася Пупкин 1
17 ноября 2017 в 17:59
Мы и -20 играли с мужиками и никто не стоял, все носились и даже вратарь, все живы, здоровы и счастливы!! А футболисты что неженки какие или как!? Пускай приоденутся и в путь в зимник играть!!
tims
tims ответ Воин666 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 03:08
Всё так. Но разве СКА-Хабаровск не заинтересован в нормальных условиях для игры? Или хабаровчанам интересно калечиться на промороженном поле? Не говорю уж о болельщиках, которым тоже вряд ли интересно и комфортно будет провести 2 часа на морозе. Так что перенос матча в нормальные условия или на тёплое время в интересах обеих команд... Да ведь и в Хабаровске в это время не всегда морозы...
Гавриил
17 ноября 2017 в 16:30
А руководство Локомотива о чём думало, когда смотрели на календарь в начале сезона?
Напомню вам, что Локомотив играл со СКА 5-го августа в Москве... А могли бы отыграть тот матч в Хабаре, и не было бы сейчас никаких проблем.
Но, дайте угадаю, они решили, что самые умные, и отыграют летом в Москве, а зимой матч перенесут или отменят. За такие "хитрости" нужно наказывать! Пусть бегают по сугробам.
Как, собственно, и цска, которые сами попросили обмен кругами со СКА, а теперь ноют.
obana777
obana777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:31
Что ты как попугай, один и тот же пост каждый раз ставишь? Придумай чего-нибудь посвежей. Или думаешь, твои конские тролли, его опять заглотят, залайкуют. Это и есть Бла-бла-бла!
Воин666
Воин666 ответ tims (раскрыть)
18 ноября 2017 в 09:51
Я не думаю, что болельщики хотят лететь в Сочи, который находится в другой части страны. Не у всех есть такие возможности летать туда сюда, далеко как не у всех.
Sem25
Sem25 ответ Гавриил (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:38
Так ведь и в Москве в это время могло быть -20! Только крыши над стадионами решат вопрос. У газпрома уже есть, ищем бюджетные деньги для остальных)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 ноября 2017 в 19:46
Зачем нести ложь? ЦСКА не просил перенести игру с 18 ноября. Имей совесть.
Великолепный
17 ноября 2017 в 18:19
На официальном сайте РФПЛ размещено сообщение, информирующее о том, что матчи 17-го и 18-го туров чемпионата России между «СКА-Хабаровском» и ЦСКА, а также «СКА-Хабаровском» и «Локомотивом» состоятся в соответствии с ранее утвержденным расписанием игр - 18 и 27 ноября соответственно.
NAZAR 007
17 ноября 2017 в 16:49
Что за фигня ? ) Все летали,пусть и паровоз летит.
Некоторые даже по 2 раза летали, в РПЛ все равны.
Воин666
Воин666 ответ tims (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:52
Мы просили СКА сами в 3 туре перенести игру в Москву, а уже в 17 туре сыграть у них. Будет не очень красиво после их поступка так сказать на..ть им под дверью (да, мы должны были с ними играть в Хабаровске в 3 туре).
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:52
При минусе 15 матчи отменяются. Если только команды решат провести по согласию.
А Зе Луиш, Фернандо ( Промес не играл из-за травмы, Андриано появился в зимнее ТО) и другие спартаковцы играли при температуре - 13, хотя там утверждают, что в процессе матча она понизилась до -20 градусов, отыграли весь матч и до сих пор живы и здоровы.
Так, что ничего крутого в этом нет, но естественно, что неприятно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:12
Почему неприятно, наоборот радует, что у нас морозоустойчивые легионеры. Кстати говоря ПФК ЦСКА и не поднимал вопрос о переносе игры со СКА. Это плач и стоны некоторых болельщиков, не более того.
eugen-han
eugen-han ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 ноября 2017 в 20:07
про совесть надо думать лыжникам, - это во-первых,а во-вторых нигде даже не сказал про просьбу о переносе сейчас(внимательно надо читать комментарии),но...прецедент был создан именно лыжниками с самаре,якобы из-за погодных условий,когда просто не захотели играть,а игнашевич,как оператор под дудку режиссера - слуцкого снимали отдельный кусочек поля,вырывая из контекста полную картину о состоянии газона.....потом выяснялось,что уже были куплены билеты обратно в москву не дожидаясь решения комиссии.....это в третьих,и о какой совести ты глаголешь,если уж этот факт из истории клуба не выкинешь,тем более,что гинер любитель переписывать историю,а значит искажать её.
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:16
Нет Назар, не все равны! Нам летать 15 раз!))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ eugen-han (раскрыть)
17 ноября 2017 в 20:14
А кто отменял и переносил игру из Перми из-за снегопада? Причем переносили на следующий год. Так что не надо. Никто не заставлял РФС так реагировать на съемки Игнашевича. Можно было бы и отклонить просьбу и заставить играть на болоте. А так заставили в Самаре поле перестелить
eugen-han
eugen-han ответ Великолепный (раскрыть)
17 ноября 2017 в 19:03
и это хорошо,потому что будет правильно по всем раскладам.
Alex-96
Alex-96 ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 15:37
Лучше на лето, где нибуть с 14 июня по 15 июля.
The Frei
17 ноября 2017 в 15:39
Летом в Рфпл перерыв, а зимой мы по снегу в футбол играем, ЗАТО мы как в ЕВРОПЕ календарь составили.

В Хабаровске -267 градусов по Фаренгейту, но СКА Хабаровская команда, поэтому и играть нужно там.

Все претензии по холоду к Мутко с его календарем.
Гость