Soccer.ru

Матч «СКА-Хабаровск» — «Локомотив» могут перенести в Сочи

17 ноября 2017, 15:17

Матч 21-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Локомотив» может пройти в Сочи из-за тяжелых погодных условий в Хабаровске. Об этом рассказали в пресс-службе московского клуба.

«В конце ноября в Хабаровске ожидаются низкие температуры. В данный момент ведутся консультации о переносе матча „СКА-Хабаровска“ и „Локомотива“ 27 ноября из Хабаровска в Сочи, чтобы не создавать угрозу здоровью футболистов и чтобы люди не страдали на трибунах».

Отметим, что на завтрашней игре «СКА-Хабаровск» — ЦСКА ожидается 17 градусов мороза.

Источник: championat.com
Все комментарии
LOpp
17 ноября 2017 в 15:33
когда календарь составляли чем думали?
клоуны!
NAZAR 007
17 ноября 2017 в 16:49
Что за фигня ? ) Все летали,пусть и паровоз летит.
Некоторые даже по 2 раза летали, в РПЛ все равны.
Алексей Мяснов
17 ноября 2017 в 15:39
Спартак значит играл в -13 и всем было пох , а тут о переносе расдутахтались
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:16
Нет Назар, не все равны! Нам летать 15 раз!))))
МапС
18 ноября 2017 в 00:49
Уже пора задуматься куда переносить из Самары кубковый матч Крыльев и Спартака.
tims
17 ноября 2017 в 16:09, ред.
А что значит "низкие температуры"? Минус 10 или минус 30 градусов?.. Считаю, что при температуре ниже 0 градусов на поле без подогрева матчи проводить нельзя. Поле превращается в каменистую площадку. На нём только калечиться. Ожидаемые минус 17 завтра - это вообще нонсенс. Почему руководство ЦСКА (да и СКА-Хабаровск) не ставят вопрос о переносе игры в другое, более теплое место? Зато "Локо", похоже, этим озаботилось. Но справедливо ли будет для паровозников матч перенести в комфортные условия, а армейцам оставить мороз и камни? Вместе с несправедливостью для ЦСКА "Локо" получает преимущество. Пока не поздно, если завтра в Хабаровске, действительно, ожидаются ниже минус 5 градусов (не говорю уже об объявленных минус 17) армейцы должны отказаться выходить на поле. А РФС должен срочно найти выход из положения. Но сомневаюсь, что руководство ЦСКА сильно заботит здоровье своих футболистов. И совсем не сомневаюсь, что РФС во главе с "честнейшим" МуДко глубоко наплевать как при неподобающих условиях будут играть армейцы и наблюдать за игрой зрители...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:17
Раньше у хряков было заклинание "Гинер все купил" . Теперь это не катит - появилось новое.
А ответьте мне почему при явном финансовом превосходстве Спартака ( достаточно вспомнить 250 млн, потраченных Валерой на трансферы) и при явном превосходстве числа сторонников, за последние 17 лет, лишь один раз Спартак был выше ЦСКА в таблийе. Да и сейчас при ограниченном бюджете ЦСКА выше Спартака в таблице РФПЛ и имеет больше очков в ЛЧ? Почему так? Кто скажет , только без "бла-бла"
просто сашка
17 ноября 2017 в 16:19
кто бы мог подумать что в конце ноября в Хабаровске будет холодно
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:52
При минусе 15 матчи отменяются. Если только команды решат провести по согласию.
А Зе Луиш, Фернандо ( Промес не играл из-за травмы, Андриано появился в зимнее ТО) и другие спартаковцы играли при температуре - 13, хотя там утверждают, что в процессе матча она понизилась до -20 градусов, отыграли весь матч и до сих пор живы и здоровы.
Так, что ничего крутого в этом нет, но естественно, что неприятно.
Tepliz
17 ноября 2017 в 15:42
Другой вариант. Можно было ранней осенью пока погода позволяет дать игры Хабаровску, ну а сейчас выезды. Интересно чем думали составители календаря наверно мягким местом
борька
17 ноября 2017 в 15:44
И матич с ЦСКА нужно отменить и перенести.Пусть там каши поедят и едут играть в Сочи, а Мутко с федералами пусть мяч гоняют в мороз!
Zimka
17 ноября 2017 в 15:53
Тогда и дерби надо переносить с открывашки в Сочи.
Bearded man
17 ноября 2017 в 15:58
Ну как и ожидалось, какой там у Локо юбилей в этом году?)
time out
time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:05
Вот не надо было столько Гинеру покупать, не стал бы бомжом. Зарвался от своего могущества. Финал, как ты говоришь - бомж.
time out
time out ответ форева (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:16
Мясные не ныли, а слетали в Хабаровск и провели там игру. А ноют пока что кони. И никого не интересует сколько градусов температура, Гинера благодарите, отца системы - "осень-весна". Природные условия для всех одинаковы, и природа не будет подстраиваться под кого-то. Как попало, так и играйте, нечего плакаться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:22
А ты читал хотя бы про одну жалобу ПФК ЦСКА ? Я посмотрел бы как Промес, Луиш и Адриану выглядят на морозе минус 17. Это было бы круто.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 18:05
А чего вратарь-то носился?
papic337
papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:27
Спартак играл с Томью при -18 по снегу. Выиграли 1 - 0. Гол забил Фернандо с подачи Промеса.
Sem25
Sem25 ответ Гавриил (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:38
Так ведь и в Москве в это время могло быть -20! Только крыши над стадионами решат вопрос. У газпрома уже есть, ищем бюджетные деньги для остальных)))
Overbeer
17 ноября 2017 в 16:51
Спартак-ЦСКА куда переносить будем??
каждый год одно и тоже
Воин666
Воин666 ответ tims (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:52
Мы просили СКА сами в 3 туре перенести игру в Москву, а уже в 17 туре сыграть у них. Будет не очень красиво после их поступка так сказать на..ть им под дверью (да, мы должны были с ними играть в Хабаровске в 3 туре).
Гавриил
Гавриил ответ Sem25 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:58
Конечно, могло бы быть и в Москве -20. А могло бы быть и наводнение с метеоритным дождём. Всё могло бы быть.
Вот только чисто теоретически, нарваться в последние дни ноября на -15 -20 в Москве гораздо меньше шансов, чем в Хабаре. И люди, глядящие в календарь, могли бы об этом подумать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ eugen-han (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:14
ПФК ЦСКА не просил перенести игру со СКА, команда уже прилетела в Хабаровск, как решат так и будет. Непонятно с какой целью ты несешь пургу.
Magod
17 ноября 2017 в 15:28, ред.
Гениально, для тех кто составлял календарь стала неожиданность,что в ноябре Хабаровск весь в снегу ? Зачем Сочи этот матч? Нельзя было летом как можно больше домашних матчей провести в Хабаровске? Каждый год одна и та же история. А потом спрашивается: почему у нас падает посещаемость. Вот по этой причине. Спасибо Мутко
Alex-96
17 ноября 2017 в 15:36
мудко надо в маечке и труселях на мороз на пару часиков, сразу календарь нормальный составит и бредятину осень-весна отменит
Alex-96
Alex-96 ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 15:37
Лучше на лето, где нибуть с 14 июня по 15 июля.
Tepliz
17 ноября 2017 в 15:39
Только перенос. Зачем рисковать здоровьем игроков. Да и какой футбол мы увидим. Ни какой зрелищности не будет. Будут бегать как коровы на льду.
protest70
17 ноября 2017 в 15:43, ред.
А кони рыжие что ли? В -17 будут играть
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ The Frei (раскрыть)
17 ноября 2017 в 15:44
Да когда Фурсенко с умным видом про этот переход говорил, мне уже не нравилась его мимика и речи. Бла-бла-бла-бла составы-чемпионы не разбегутся бла-бла-бла-бла-бла на одном уровне с европой играть буде по весне блаблаблабла.
Один плюс от перехода : мне очень понравился сезон 2011/2012.
Tepliz
Tepliz ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 15:48
Вот я и говорю чем думали. Неужели не знают какая погода в это время в Хабаровске. Не хочется плохими словами их обзывать а то заблокируют , а так хочется
Гость