Soccer.ru

Зидан — о возможном переходе Неймара в «Реал»: «Кто знает?»

17 ноября 2017, 18:00

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал возможность перехода нападающего ПСЖ Неймара в мадридский клуб.

«Неймар — действительно хороший футболист, это правда. В моем распоряжении также собраны хорошие игроки. Я могу работать и фокусировать свое внимание исключительно на них. Что касается будущего, то кто знает?» — сказал Зидан.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 10:06
Чем болеем, уважаемый? Цыцкословством? Советую, наивоспитаннейший Вы наш, не пытаться говорить с незнакомыми людьми таким образом. Котику могут на хвостик наступить...)))
Die Roten
17 ноября 2017 в 22:02
кто-то знает
может папа неймара
starche
17 ноября 2017 в 20:35
Тогда в Каталонию ему лучше не показываться!
Воин666
17 ноября 2017 в 19:25
Странные вопросы идут Зидану. Что они вообще хотели услышать от него в ответ?
Санчо Панса
17 ноября 2017 в 18:57
Действительно, никто не знает, что будет в будущем! Может быть Неймар захочет вернутся в Испанию) Но сильно сомневаюсь, что его выбор в итоге падет на мадридский Реал. Скорее это будет Барселона или Атлетико)
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2017 в 18:50, ред.
Неймар обратно перейдет только в Барсу и сам именно в Барсу хочет
da da da
17 ноября 2017 в 18:49
из нынешнего ПСЖ в Реал это немного понижение.
Шишанутый
17 ноября 2017 в 18:47
    Багров-брат
    Багров-брат ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 18:41
    Вы являетесь ответственным работником ПФК Реал Мадрид, вездесущий Вы наш? Иначе, откуда такая "ПРАВДА", ещё и "сущая"?...)))
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 18:32
    Мне кажется что подпишут в итоге Азара, ну посмотрим.
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 18:26
    Так мне кажется он не подойдет, с его выходками, да и финансовый аппетит ему надо удовлетворять. Лучше кого-нибудь другого.
    Galaxy real way
    17 ноября 2017 в 18:12
    Реалу не нужен Неймар.
    Overbeer
    17 ноября 2017 в 18:07
    )))))))))))) Неймар решил развалить всех конкурентов Барсы в Европе
    Гость