• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Манчестер Сити» одержал десятую победу в АПЛ подряд

18 ноября 2017, 19:51

В матче 12-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» был сильнее «Лестера» и одержал очередную победу.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» – «Манчестер Сити» – 0:2 (0:1)
Голы:  Жезус 45, Де Брюйне 49.

«Лестер Сити»:  Шмейхель, Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс, Ндиди, Иборра (Окадзаки 83), Грей, Олбрайтон (Ихеаначо 67), Марез (Слимани 83), Варди
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Стоунз (Мангала 31), Делф, Фернандиньо, Д. Сильва, Стерлинг (Б. Силва 84), Де Брюйне (Гюндоган 89), Сане, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Компани 3, Магуайр 83.

Судья: Скотт Грэм.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Арсенал» справился с «Тоттенхэмом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
23 ноября 2017 в 22:43
скоро, скоро приедет Тоттенхэм
заDOOMчивый
20 ноября 2017 в 00:12
а хотели Пепса отправить в отставку.... Гварди наверное инопланетян вселил в футболистов. Пожалуйста сыграйте в ничью,умоляет Жозэ.
Die Roten
19 ноября 2017 в 14:33
сильны горожане
10 победа подряд!
Vl777
19 ноября 2017 в 10:21
Красавцы!!! Пеп супер!!!
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 23:08
Duda Gigolaev Osetin
18 ноября 2017 в 22:36
Как тут не выругаться... Жду дерби
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 22:27
Apsny
18 ноября 2017 в 21:52
А еще спор не только по перекладине попадать мячом со Стоичковым, но и Ромарио Круифф стимулировал, когда бразилец отпрашивался на несколько дней на родину, он сказал-забьешь три мяча в завтрашней игре, поедешь). Ромарио из кожи вон вылез, но забил...
Apsny
Apsny ответил TOMSON
18 ноября 2017 в 21:46
TOMSON:
Считаю это отскоком. Я имею введу, что судья простил Сити в начале игры не показав красную. Там без вариантов фол последней надежды. Кстати стал замечать некую самоувереность в игре Сити. Уже давно не видел максимальных скоростей от этой команды. Им конечно кажется, что "включится" смогут в любой момент, но как подсказывает опыт это илюзия. Считаю, что скоро должна произойти осечка, и скорее всего она будет не от топ клуба, тк уже появляются оприделеные педпосылки.
У всех так бывает, без спада никак.
Apsny
Apsny ответил Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 21:45
Russiаnhammer:
https://www.youtube.com/watch?v=FjguTCoIBD4
Как ошибался в простых ситуациях Гвардиола, даря мяч сопернику, но какие пасы-конфетки выдавал на партнеров).

Кстати, 2 матча подряд тогда сыграла Барселона по 4-4, с Вильярреалом и Сарагосой).
Foxes
18 ноября 2017 в 21:38
Ну хоть не с разгромным счетом.
3ton
18 ноября 2017 в 21:36
С Победой Пепа 👍
Сити давит всех .
Жду возвращения Пепа домой в Барселону 😃
TOMSON
18 ноября 2017 в 21:35
Считаю это отскоком. Я имею введу, что судья простил Сити в начале игры не показав красную. Там без вариантов фол последней надежды.
Кстати стал замечать некую самоувереность в игре Сити. Уже давно не видел максимальных скоростей от этой команды. Им конечно кажется, что "включится" смогут в любой момент, но как подсказывает опыт это илюзия.
Считаю, что скоро должна произойти осечка, и скорее всего она будет не от топ клуба, тк уже появляются оприделеные педпосылки.
Igo0rek
Igo0rek ответил RedDevil88
18 ноября 2017 в 21:35
RedDevil88:
ху**сы...что сказать....лысый вам ещё боком выйдет!!!
Следи за своей истеричкой Жозефиной.
ceret
ceret ответил neomessi
18 ноября 2017 в 21:34
neomessi:
В командной игре МС сломает псж. Поверь мне.
время покажет,если,конечно они встретятся в ЛЧ
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 21:30
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 21:21
тайный фанат роналду:
Логично болеть за свой клуб. Что-то в симпатии к Баварии ты замечен не был, когда там Гвардиола тренировал. Зато Сити, который не имеет истории топ-клуба, не имеет истории унижения Барселоны, хороший клуб для нового «глорства» глоров Барселоны.
Не буду с тобой глopoм спорить,но поверь я притапливал и за сосисок)
Другое дело,что глорье у сосисок нудное и "якобы консервативное")
тайный фанат роналду
18 ноября 2017 в 21:18
Russiаnhammer:
А вообще это логично,что болельщики Барсы поддерживают МанСити,за рулем которого Хосеп Гвардиола. Халомадридцы любят драться с тенями.
Логично болеть за свой клуб. Что-то в симпатии к Баварии ты замечен не был, когда там Гвардиола тренировал. Зато Сити, который не имеет истории топ-клуба, не имеет истории унижения Барселоны, хороший клуб для нового «глорства» глоров Барселоны.
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 21:15
А вообще это логично,что болельщики Барсы поддерживают МанСити,за рулем которого Хосеп Гвардиола.
Халомадридцы любят драться с тенями.
хейтер барселоны
18 ноября 2017 в 21:15
Russiаnhammer:
Здесь только я высказал свою симпатию к МС,ты сразу "глоры" Намного позорнее ваша приверженность к липовому черкизону. Тут уже не отмыться.
Посмотри лайки у глора МС в топе - одни глоры Барселоны.
Что касается «черкизона», то я болею за итальянский мужской футбол.
Отмываться нужно любителям симулировать вдесятером от пластиковой бутылки.
Ищущий и Понимающий
18 ноября 2017 в 21:14
Ну толи еще будет! Красавцы!
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 21:13
Президент Барселоны:
Глоры Барселоны наглядно здесь показывают всем определение слова «глор». Надеюсь суицидниками не станете, когда Месси играть закончит и Пеп провалится.
Здесь только я высказал свою симпатию к МС,ты сразу "глоры"
Намного позорнее ваша приверженность к липовому черкизону.
Тут уже не отмыться.
Президент Барселоны
18 ноября 2017 в 21:10
Russiаnhammer:
Согласен.Я Манчестер Сити с приходом Гвардиолы сильно полюбил. Люблю его стратегию.Уважаю его. Каждому своё.
Глоры Барселоны наглядно здесь показывают всем определение слова «глор».
Надеюсь суицидниками не станете, когда Месси играть закончит и Пеп провалится.
ermak6448
18 ноября 2017 в 21:10
Совсем сник Лестер сдохли чемпионские амбиции....
RedDevil88
18 ноября 2017 в 21:10
ху**сы...что сказать....лысый вам ещё боком выйдет!!!
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 21:05
к.м.с. по боксу:
Глоры Барселоны и глоры МС побратимы, как видно. Наверное, нет больше двух клубов, глоры которых пребывали бы семимильными шагами. Скоро их будет три братии - ПСЖ прибавится.
Согласен.Я Манчестер Сити с приходом Гвардиолы сильно полюбил.
Люблю его стратегию.Уважаю его.
Каждому своё.
к.м.с. по боксу
18 ноября 2017 в 20:57
Глоры Барселоны и глоры МС побратимы, как видно. Наверное, нет больше двух клубов, глоры которых пребывали бы семимильными шагами. Скоро их будет три братии - ПСЖ прибавится.
azkan
18 ноября 2017 в 20:51
Рекорд конечно может быть, но еще рано говорить о чемпионстве.
Но первый гол красиво разыграли!
Шуnя771
18 ноября 2017 в 20:40
Кто пусть и не остановит, но ...подножку поставить надо!))
Богиня Соккера
18 ноября 2017 в 20:36
Apsny:
Неплохо так).
ты как всегда красноречив мой друг)