• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Семин: «„Локомотив“ не боится лететь в Хабаровск. Если надо, прилетим и сыграем»

19 ноября 2017, 17:10

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал желание клуба перенести предстоящую игру с хабаровским СКА в Москву или Сочи.

«Это не наше желание, это просто реалии жизни. Зачем мучить футболистов и играть в минус 20? В такую погоду ходить тяжело, а у футболистов во время матча пульс 160-180. Можно легко заработать пневмонию. 

Почему бы не сыграть в Сочи или Махачкале? В советское время переносили матчи, если погода не позволяла играть. Нужно думать о футболистах и болельщиках. Кто придет на стадион в минус 20? При этом говорят, что „Локомотив“ боится лететь в Хабаровск. Мы ничего не боимся. Если надо, прилетим и сыграем», - сказал Семин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
20 ноября 2017 в 03:42
...а Вы в Лозану...
artsinalex
19 ноября 2017 в 21:39
Что значит "Если надо"? По календарю положено. Можете канеш не лететь, технарь получите!!!
Pirkat Zuper
19 ноября 2017 в 20:37
Petr Makovenko:
Надо!!! Очень надо!!!! Мы играли и не умерли...
Вы судя по годам давно болеете за ЦСКА, и начали болеть наверное по причине того что клуб связан был с армией. Только вот армия и нынешний пфк цска вещи абсолютно разные. к министерству обороны пфк цска не имеет ни малейшего отношения. юридический владелец пфк цска Bluecastle Enterprises Limited зарегистрирована в Великобритании. То есть командой которую по не знанию или по привычке называют армейцы,принадлежит британской компании. Страны явно не дружественной к РОССИИ
борька
19 ноября 2017 в 20:12
Презрение к Мутко и к его чинушам высказывает почти каждый здравый болельщик, а им 66 по колено, сосут пивко и в ус не дуют!
Petr Makovenko
19 ноября 2017 в 18:52
Надо!!! Очень надо!!!!
Мы играли и не умерли...
Leroy Jethro Gibbs
19 ноября 2017 в 18:45
вoлгoдoн:
Можно скорым поездом.Символично и интересно)
Опять же экскурсия по стране!
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 18:32
Вот это другое дело! Играйте, терпите и вам воздастся за ваши старания)
ABir
19 ноября 2017 в 18:30
Надо слетать и порадовать хабаровчан искрометным чемпионским футболом!
Egorium
19 ноября 2017 в 18:14
В Хабаровске и докажете какие вы чемпионы.
mihaluch
19 ноября 2017 в 18:09
В Хабаровск только с Мутко, а там его по этапу и в Магадан.
drug01
19 ноября 2017 в 18:01
Достойный ответ ЛИДЕРА !!!!!!
Alex-96
19 ноября 2017 в 17:53
Правильно Палыч говорит, нужно сыграть, сьездим и сыграем. С одним условием: чтобы мудко со своей кодлой из рфс весь матч вокруг стадиона в труселях и майках пробегали. Может тогда у этих баранов в голове прояснится.
EAGuar As
19 ноября 2017 в 17:49
ЦСКА сыграли , и Локо должно сыграть .
Сергеевич вернулся 1
19 ноября 2017 в 17:42
На будущий год такого не должно быть, там Енисей возможно пробьётся в элиту надо делать выводы, а пока Палыч водяры с перцем с красным и в баньку после матча.
cska plus
19 ноября 2017 в 17:39
Ну как если надо, Палыч, придётся лететь и желательно вазилинчик прихватить, очень холодно.
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2017 в 17:31
В прошлом сезоне такая же картина с Томью была. Вы когда календарь принимали, на даты смотрели? Или думали в конце ноября +15 будет? Специально всё так делается, чтобы отнять у хозяев фактор своего поля...
FCSM 38
19 ноября 2017 в 17:17
Лыжи не забудьте
owl_fake
19 ноября 2017 в 17:17
Шутка про алкоголь и минус 20 градусов.
Гавриил
19 ноября 2017 в 17:14
В смысле "если надо"?
Ну, раз по календарю так выпало, значит надо:)
Или какие-то другие варианты всё же рассмотрите вначале?:)
Чист
19 ноября 2017 в 17:14
а может вообще в Москву
вoлгoдoн
19 ноября 2017 в 17:13
Можно скорым поездом.Символично и интересно)