• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.68 4.50
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.56 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.35 17.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.18 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.44 2.93 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.70 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

Семин: «„Локомотив“ не боится лететь в Хабаровск. Если надо, прилетим и сыграем»

19 ноября 2017, 17:10

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал желание клуба перенести предстоящую игру с хабаровским СКА в Москву или Сочи.

«Это не наше желание, это просто реалии жизни. Зачем мучить футболистов и играть в минус 20? В такую погоду ходить тяжело, а у футболистов во время матча пульс 160-180. Можно легко заработать пневмонию. 

Почему бы не сыграть в Сочи или Махачкале? В советское время переносили матчи, если погода не позволяла играть. Нужно думать о футболистах и болельщиках. Кто придет на стадион в минус 20? При этом говорят, что „Локомотив“ боится лететь в Хабаровск. Мы ничего не боимся. Если надо, прилетим и сыграем», - сказал Семин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
20 ноября 2017 в 03:42
...а Вы в Лозану...
artsinalex
19 ноября 2017 в 21:39
Что значит "Если надо"? По календарю положено. Можете канеш не лететь, технарь получите!!!
Pirkat Zuper
Pirkat Zuper ответил Petr Makovenko
19 ноября 2017 в 20:37
Надо!!! Очень надо!!!! Мы играли и не умерли...
Вы судя по годам давно болеете за ЦСКА, и начали болеть наверное по причине того что клуб связан был с армией. Только вот армия и нынешний пфк цска вещи абсолютно разные. к министерству обороны пфк цска не имеет ни малейшего отношения. юридический владелец пфк цска Bluecastle Enterprises Limited зарегистрирована в Великобритании. То есть командой которую по не знанию или по привычке называют армейцы,принадлежит британской компании. Страны явно не дружественной к РОССИИ
борька
19 ноября 2017 в 20:12
Презрение к Мутко и к его чинушам высказывает почти каждый здравый болельщик, а им 66 по колено, сосут пивко и в ус не дуют!
Petr Makovenko
19 ноября 2017 в 18:52
Надо!!! Очень надо!!!!
Мы играли и не умерли...
Leroy Jethro Gibbs
19 ноября 2017 в 18:45
Можно скорым поездом.Символично и интересно)
Опять же экскурсия по стране!
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 18:32
Вот это другое дело! Играйте, терпите и вам воздастся за ваши старания)
ABir
19 ноября 2017 в 18:30
Надо слетать и порадовать хабаровчан искрометным чемпионским футболом!
Egorium
19 ноября 2017 в 18:14
В Хабаровске и докажете какие вы чемпионы.
mihaluch
19 ноября 2017 в 18:09
В Хабаровск только с Мутко, а там его по этапу и в Магадан.
drug01
19 ноября 2017 в 18:01
Достойный ответ ЛИДЕРА !!!!!!
Alex-96
19 ноября 2017 в 17:53
Правильно Палыч говорит, нужно сыграть, сьездим и сыграем. С одним условием: чтобы мудко со своей кодлой из рфс весь матч вокруг стадиона в труселях и майках пробегали. Может тогда у этих баранов в голове прояснится.
EAGuar As
19 ноября 2017 в 17:49
ЦСКА сыграли , и Локо должно сыграть .
Сергеевич вернулся 1
19 ноября 2017 в 17:42
На будущий год такого не должно быть, там Енисей возможно пробьётся в элиту надо делать выводы, а пока Палыч водяры с перцем с красным и в баньку после матча.
cska plus
19 ноября 2017 в 17:39
Ну как если надо, Палыч, придётся лететь и желательно вазилинчик прихватить, очень холодно.
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2017 в 17:31
В прошлом сезоне такая же картина с Томью была. Вы когда календарь принимали, на даты смотрели? Или думали в конце ноября +15 будет? Специально всё так делается, чтобы отнять у хозяев фактор своего поля...
FCSM 38
19 ноября 2017 в 17:17
Лыжи не забудьте
owl_fake
19 ноября 2017 в 17:17
Шутка про алкоголь и минус 20 градусов.
Гавриил
19 ноября 2017 в 17:14
В смысле "если надо"?
Ну, раз по календарю так выпало, значит надо:)
Или какие-то другие варианты всё же рассмотрите вначале?:)
Чист
19 ноября 2017 в 17:14
а может вообще в Москву
вoлгoдoн
19 ноября 2017 в 17:13
Можно скорым поездом.Символично и интересно)