• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Дзюба делит десятое место с Титовым в списке бомбардиров чемпионатов России

19 ноября 2017, 22:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба, отличившийся в матче с «Тосно» (5:0), делит десятое место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов России с Егором Титовым. На счету обоих футболистов по 87 мячей.

Рекордсменом является Олег Веретенников, на счету которого 143 гола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AktobeBarca
20 ноября 2017 в 14:43
У Кержа сколько?
311
20 ноября 2017 в 10:54
Через неделю побьет рекорд бромантанового Егора!)
clop
20 ноября 2017 в 10:31
Дзюбе надо поскорее выходить вперед в списке бомбардиров. Отмежеваться от бромантанового соседства.
kolpankolpan
20 ноября 2017 в 08:23
С великим Егоркой сравнялся до пенсии игравшим -листом фантомом ,валившимся в штрафной от каждого дуновения ветра.У него на Петровском кличка была при входе в штрафную--" сейчас упадет сцуко".
Байкал энергия
20 ноября 2017 в 08:13
Ходят слухи вслед за запретом парадов могут запретить на стадионе нахождение фратии на домашних матчах! Только в Голландии всё будет без проблем! Квинси договорится!
Байкал энергия
20 ноября 2017 в 08:10
ДАША Д:
Раз в году и палка стреляет. А тут целое бревно.
Зачем ты так о Титове? Он ведь с Трубачём и Моисеевым дружит!
Братство спартака! Гимн под стать!!!
ДАША Д
20 ноября 2017 в 05:28
Раз в году и палка стреляет. А тут целое бревно.
mat73
20 ноября 2017 в 05:19
Это его первый вроде гол в сезоне, да? Такими темпами он волгоградца догонит в 2073 году!
Delorm Delorm
20 ноября 2017 в 00:42
Не не. У бакланов в их курятнике праздник. Дубина Поленова гол забил.Гонорар отрабатывать начал.Не омрачайте им сегодня день.Конечно ,у Титова репутация подмочена,но Дубине Поленовой ох как далеко до его игры.
МКС
МКС ответил вoлгoдoн
19 ноября 2017 в 23:48
вoлгoдoн:
Много сходств,много различий. Оба спартачи,оба деревяшки,но Дзюба бромaнтан не принимает и завязал с бензиновым проектом.
Дзюба принимает не бромантан, Дзюба без ума от тормозной жидкости
Влад Богатырёв
19 ноября 2017 в 23:41
Да, вот только Дзюба - нападающий, а Титов - полузащитником был.)))
EAGuar As
19 ноября 2017 в 23:10
А голы то все реже и реже .
Литейный 4
19 ноября 2017 в 23:03
До Кержакова забить голов футбольной жизни не хватит.
ошалевший
ошалевший ответил RDeanW
19 ноября 2017 в 22:51
RDeanW:
"завязал с бензиновым проектом" ??????????
не пугай его,он ведь не знает что газпром ещё и нефть добывает
RDeanW
RDeanW ответил вoлгoдoн
19 ноября 2017 в 22:44
вoлгoдoн:
Много сходств,много различий. Оба спартачи,оба деревяшки,но Дзюба бромaнтан не принимает и завязал с бензиновым проектом.
"завязал с бензиновым проектом"
??????????

Ангел неБесГрешен
19 ноября 2017 в 22:30
Горжусь за спартаковскую школу! Таких воинов вырастили ;)
Полевой Командир
19 ноября 2017 в 22:26
Дзюба - Полено. Как его можно скем то сравнивать.......
ПерекатиПоле
19 ноября 2017 в 22:24
Тополиный пух - титов...
вoлгoдoн
19 ноября 2017 в 22:21
Много сходств,много различий.
Оба спартачи,оба деревяшки,но Дзюба бромaнтан не принимает и завязал с бензиновым проектом.