• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.68 4.50
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.56 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.35 17.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.18 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.44 2.93 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.70 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

Кейн назвал лучшего немецкого игрока в АПЛ, и это не Озил

19 ноября 2017, 23:13

Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане является лучшим немецким игроком в АПЛ. Такое мнение выразил нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн.

«Лучший немец в АПЛ - Лерой Сане из „Манчестер Сити“. Он впечатляет меня своей скоростью, агрессией в хорошем смысле слова. Его очень трудно остановить при игре один в один. Сане много забивает в этом сезоне, приятно, что такие футболисты играют в английской лиге».

Сане был признан лучшим игроком АПЛ по итогам октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
20 ноября 2017 в 16:11
Роберто не хватает. Хоть и провалился в Шпорах, но кроме уважения к нему других чувств не осталось. Шикарный парень.
Он мне всегда нравился и всегда переживал его непруху...а за Янсена уже просто страшно,два подряд в упор и оба в перекладину
Funny_Smailik
20 ноября 2017 в 12:02
Согласен. Сане хорошо играет :)
cannongun
20 ноября 2017 в 10:19
Сане топарь лютый будет
Остапчук 67
20 ноября 2017 в 07:28
Немцы хуже остальных играют в АПЛ, нечего их оценивать.
Ystavshiy
20 ноября 2017 в 06:56
Йенс Леман круче Сане!
Майкл59ru
20 ноября 2017 в 06:51
Лерой Сане чистокровный ариеец. Хотя и Озил не далеко от него ушел. С другой стороны чему удивляться,при таком засилии эмигрантов,скоро большая часть европейских сборных будет либо чёрной,либо арабской "окраски" )
nahan
20 ноября 2017 в 06:42
Кейн прав, Сане сейчас лучший немец в АПЛ.
рус фан
20 ноября 2017 в 02:25
Сане лучший, в этом согласен с Кейном, Лерой вообще мне немного напоминает Криштиану в таком же возрасте в англии.
Bavaria_M
20 ноября 2017 в 02:12
ну думаю любой кто может увидеть и попасть по мячу будет лучше пучеглазой жабы)
Mоnоlo
20 ноября 2017 в 02:00
Прав. Озил в последнее время никакой. За одним удачным матчем следуют 4 провальных.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил alexov222
20 ноября 2017 в 01:58
Роберто не хватает. Хоть и провалился в Шпорах, но кроме уважения к нему других чувств не осталось. Шикарный парень.
Y.N.W.A.
20 ноября 2017 в 00:10
А еще так могли запилить название новости:Лероя Сане считает сильнейшим немецким футболистом АПЛ нападающий Тоттенхэма, и это не Льоренте.
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил The Frei
20 ноября 2017 в 00:09
А я про Рюдигера подумал...
А я про Джана (нет).....
The Frei
The Frei ответил juchok
20 ноября 2017 в 00:07
заголовок от Бога! умеете подогреть интерес! я зашел в новость, почитал! честно,думал речь о Мертезакере будет!
А я про Рюдигера подумал...
Y.N.W.A.
20 ноября 2017 в 00:02
Название новости как в этих назойливых рекламных "прямоугольниках" благодаря яндекс-директу.
А так- Сане и близко не ровня Озилу.
alexov222
20 ноября 2017 в 00:00
наш экс-нос треху положил сегодня,а Янсен ему голевую отдал,но как он два подряд в перекладину залепил..аха-ха-ха
Х-man
Х-man ответил вoлгoдoн
20 ноября 2017 в 00:00
Полнемеции таких арийцов)
Владик, ты меня игнорируешь? Ой зря, я пока ещё добрый)
Алексей Буренин
19 ноября 2017 в 23:30
вполне возможно так и есть
Igo0rek
19 ноября 2017 в 23:29
От души, Кейн!))
juchok
19 ноября 2017 в 23:23
заголовок от Бога! умеете подогреть интерес! я зашел в новость, почитал!

честно,думал речь о Мертезакере будет!
вoлгoдoн
19 ноября 2017 в 23:20
Сане настоящий ариец!
Полнемеции таких арийцов)
Club Atlético de Madrid
19 ноября 2017 в 23:15
Сане настоящий ариец!