Soccer.ru

ПСЖ установил рекорд по количеству забитых голов на групповой стадии Лиги чемпионов

23 ноября 2017, 01:12

В матче Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» — «Селтик» (7:1) французский клуб установил рекорд по количеству голов, забитых одной командой на групповой стадии турнира – 24.

Предыдущее достижение принадлежало дортмундской «Боруссии», которая в прошлом сезоне забила 22 мяча на этом этапе ЛЧ.

Отметим, что в 6-м заключительном туре группового раунда ПСЖ может обновить уже собственный рекорд, поразив ворота «Баварии».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:24
Этот ПСЖ сначала нагнёт немцев, затем примется извращаться над сливками а уж потом обессилевшего зверя заколет Барса :)
Funny_Smailik
23 ноября 2017 в 11:22
Самый опасный соперник на данный момент :)
goalaktika
23 ноября 2017 в 11:19
Псж превращается в тяжеловеса . В этой ЛЧ интересно было бы посмотреть противостояние ПСЖ и МС
Kavaro
Kavaro ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:59
Ты это не горячись пока, а то может Реал и на МЮ попасть.
Остапчук 67
23 ноября 2017 в 09:54
В следующем матче будет более серьезное испытание.
Kavaro
Kavaro ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:50
Ну ты же вспомнил.
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2017 в 09:46
Где-то тихо заплакал КриРо. Рекорды результативности, а его не вспоминают...
barcelonistas
barcelonistas ответ Artuom (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:25
Не уровень, а роль защитников на поле поменялась во многом.
Пари Сен-Жермен
Пари Сен-Жермен ответ Artuom (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:14
Соглашусь с тобой, раньше защ были куда лучше.
Artuom
23 ноября 2017 в 08:44
Каждый год всё больше забивают... А хейтеры ещё смеются когда говорят им что раньше защитники были круче... Бла-бла-бла "уровень футболистов стал выше" ахахаа Тут скорее уровень нападающих не изменился, а вот уровень защей упал... от сюда и такие показатели...
вячеслав остапенко
23 ноября 2017 в 08:38
Поздравляю ПСЖ с этим успехом в Лиги чемпионов
TihonAlt
23 ноября 2017 в 08:25
разошлись:)
Ювентиец
23 ноября 2017 в 07:40
    mouzz
    mouzz ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 07:00
    Согласен.
    nahan
    23 ноября 2017 в 06:49
    В плей-офф все станет ясно.
    Igo0rek
    23 ноября 2017 в 06:14
    Не мудрено. У ПСЖ лучшая атака в мире.
    Гром 222
    23 ноября 2017 в 05:22
    Псж в следующем году займут последнее место в группе
    Дмитрий Аександров
    23 ноября 2017 в 05:20
    Такой состав, как у ПСЖ, создан для рекордов.
    mat73
    23 ноября 2017 в 03:53
    Какбы ПСЖ не исключили наоборот из Еврокубков..
    Mr_Tim
    23 ноября 2017 в 03:37
    Такого не припомню, чтоб громили постоянно соперников В ЛЧ))
    SoberBober
    SoberBober ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 02:25
    При чём здесь Реал вообще? Ну ей Богу...
    Если ты не помнишь, что выкладывал соккер, то это не его проблемы..
    Первым и единственным, кто выиграл ЛЧ более 10 раз - это и без новостей все знают.
    Роналду единственный игрок который забивает не менее 10 голов в ЛЧ за сезон с сезона 11-12гг. - писали, но не в этом году, т.к. пока у него 8 голов
    Ему же принадлежит рекорд по голам за сезон в ЛЧ - 17 голов - писали
    Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА - писали
    И лучший ассистент в истории Лиги Чемпионов УЕФА - писали
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Хаким Магамедов (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 02:06
    Да так, просто! Я не помню, чтоб соккер выкладывал некоторые рекорды из этих)
    Пари Сен-Жермен
    23 ноября 2017 в 02:01
    От Спартака, что ли вылетит?
    Хаким Магамедов
    Хаким Магамедов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 01:57
    ты это к чему, речь идёт о ПСЖ
    95-shishani-95
    23 ноября 2017 в 01:41
    Реал вчера стал первым, кто одержал 100 побед в ЛЧ!
    Первым и единственным, кто выиграл ЛЧ более 10 раз (12 побед -рекорд)!
    Роналду единственный игрок который забивает не менее 10 голов в ЛЧ за сезон с сезона 11-12гг.!
    Ему же принадлежит рекорд по голам за сезон в ЛЧ - 17 голов!
    Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА
    И лучший ассистент в истории Лиги Чемпионов УЕФА (если не ошибаюсь)!
    Ещё множество других рекордов принадлежат Реалу и его игрокам!
    Гость