Soccer.ru

Мешков рассудит «Спартак» и «Зенит», а также другие назначения на 18-й тур РФПЛ

21 ноября 2017, 18:39

Пресс-служба Российского футбольного союза сообщила о судейских назначениях на матчи 18-го тура РФПЛ.

24 ноября (пятница)

«Амкар» – «Динамо»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Ставрополь), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

25 ноября (суббота)

«Тосно» – «Арсенал»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Ахмат» – «Уфа»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

26 ноября (воскресенье)

«Урал» – «Краснодар»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Рубин» – ЦСКА: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Ростов» – «Анжи»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

27 ноября (понедельник)

«СКА-Хабаровск» – «Локомотив»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Спартак» – «Зенит»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

Отметим, что Виталий Мешков два своих последних матча отработал в ФНЛ.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 00:14
На всякий случай написал?...подстраховался?...)) Маладес..))
kb_bender
22 ноября 2017 в 14:35
опять тут устроили истерию что Спартак всех купил?
Nikola45
22 ноября 2017 в 10:55, ред.
Вспоминается как только главой РФС стал Николай Толстых! Тут же в один миг поперло Московскому Динамо! И ведь перло до той самой поры пока не сняли Толстых с должности! А теперь мы видим истинное место этого самого Динамо!
Теперь у нас Мутко!
И какое счастье, Спартак чемпион!
Судьи из ФНЛ судят центральные матчи!
И с миром опять уходят в ФНЛ!
Новая стратегия и новый подход!?
Nikola45
22 ноября 2017 в 10:44
Игру с участием Мешкова смотреть не буду! Результат известен! Можно писать комментарии заведомо! Я на полном серьезе! На сколько я понимаю будет хуже чем судейство Кукояна!
Nikola45
21 ноября 2017 в 23:54
Беспредел! Не меньше!
Nikola45
Nikola45 ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 23:53
Хватит делать вид что не в курсе что это именно судья Федуна! Это всем известно за что в ФНЛ и сослали! И тут же на такую игру!
Nikola45
21 ноября 2017 в 23:49
Да это подстава! Спартак может творить на поле все что вздумается! Это когда то прекратится??? Давайте Кукояна ставьте!
m grazie
m grazie ответ pomor45 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 21:56
Должен оправдать доверие московских руководителей судейского корпуса...
m grazie
21 ноября 2017 в 21:54
Запаслись Мешковым позорники !как им дороги подмосковные арбитра'.
Австриец анжи
21 ноября 2017 в 21:53
Сёмин на пресс конференции в Махачкале говорил об матче со о ска как будто нам это интересно
MIvan
MIvan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 21:42
На пенсионе....
pomor45
21 ноября 2017 в 21:29
Назначение Мешкова после ссылки в ФНЛ сразу на главный матч тура весьма любопытно со всех сторон.
Kurt Bekelman
21 ноября 2017 в 21:09
Чистяков судил нас в ФНЛ с Кубанью и Нальчиком . Посмотрим что на третий раз
ermak6448
21 ноября 2017 в 20:50
Если " склонять " фамилию судьи, то после матча будет " мешок " реплик и намёков...
nikolah
nikolah ответ mс (раскрыть)
21 ноября 2017 в 20:37
он верит в состав,верит в тренера,самое главное время наступит весной,от предсезонки будет зависеть Всё
Александр Северный
21 ноября 2017 в 20:18
Кукуяна еще в помощники мешкову проспартаковскому нужно в помощники и сразу дать пять левых пенальти Зениту.
Геннадьич
Геннадьич ответ nikolah (раскрыть)
21 ноября 2017 в 19:48
Вот Мешкову и сказали:"Иди,исправляйся,а то в ФНЛ останешься!"
Геннадьич
21 ноября 2017 в 19:45
Не правда ли ,оригинальное решение-назначить на центральный матч тура судью из ФНЛ?
m grazie
21 ноября 2017 в 19:45, ред.
Неуважаемые .А.честный Будогосский ставит на матч Спартака с Зенитом опять московских судей...Надоели эти друзья Федуна.
spartak kursk
21 ноября 2017 в 19:36
Спартаку победы,судьям-невмешательства,игрокам-безтравмья,болельщикам-зрелища!!!!!!!!
m grazie
21 ноября 2017 в 19:35, ред.
Руководство Зенит должено дать отвод московской кагорте судей работающих за чемпионство любимой команды.
борька
21 ноября 2017 в 19:26
Хватай мешки, спартак отходит
Брулин
21 ноября 2017 в 19:24
Ассистенты с хорошей фамилией Петросян и Богач
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 19:21
И это пигет "бывший модератор" Артемка?))))Пожалуй отнесу твой коммент твоим друзьям с пометкой "молния"))
m grazie
21 ноября 2017 в 19:18, ред.
Будогосский и компания все нам говорит неправду о честной игре .Давайте из г.Пушкина Лен.обл.судью на матч в Москве поставим .Вы же все честные и за футбол без коррупции? Позор Нашему лукавому московскому судейству!!!!!!
Serg3.12
21 ноября 2017 в 19:12
Сколько можно повторять, все судьи за Спартак!
От Кукуяна до Лапочкина!)
Serg3.12
21 ноября 2017 в 19:10
Беленову опять придется отражать пенальти)
Зенит Мешкова любит))
Галимов попал)
lotsman
21 ноября 2017 в 19:06
Вся бригада из Москвы!!!
drug01
21 ноября 2017 в 18:58
Мешков выходит на главную встречу !!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:57
Гость