Наставник «Карабаха»: «Ребята были в шоке от судейства»

22 ноября 2017, 23:56
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение своих подопечных в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (0:4).

На 19-й минуте защитник «Карабаха» Рашад Садыхов сфолил в своей штрафной площади на Виллиане и получил прямую красную карточку.

«Не хочу много говорить. Давно не было подобного разочарования. Мы хотели все 90 минут показывать хороший футбол. Но, к сожалению, остались в численном меньшинстве и не смогли этого сделать. Я благодарен болельщикам. В футболе, конечно, случается всякое, но не настолько. Я не знаю, кого винить в стольких красных карточках в наших матчах. В любом случае, благодарен своим подопечным. Сегодня мы уступили в счете, но не в борьбе.

Ребята были в шоке от судейства. Я увидел, что они пали духом, поэтому хотел придать мотивации. Не было мыслей уводить с поля (улыбается).

Будем ли жаловаться в УЕФА? Таких мыслей нет. По поводу назначения пенальти ничего не могу сказать. А удаление было лишним, раз дали 11-метровый. Есть недовольство по этому вопросу. Но ничего нам не изменить, так как решение принято. Неужели, мы настолько маленькие перед ними, раз так легко принимаются подобные решения?»

Duda Gigolaev Osetin
23 ноября 2017 в 11:12
Будто показывают им их место, чтоб знали его и не прыгали выше головы. Типа это вам не азиатская лига.
aviciii
23 ноября 2017 в 11:07
позорное судейство, позорная победа, позорный Челси !!!
Selim Yavuz
23 ноября 2017 в 04:15
Видел все эти красные в каждом матче,и в лишний раз убеждался,что УЕФА - это всё равно что ЕС,та же политика. Это не футбольная,а политическая организация.
Vadim-SS
23 ноября 2017 в 02:31
как будто без этого шансов было на победу.
311
311
23 ноября 2017 в 02:01
А сам на 80 минуте при счете 0-3 меняет атакующего полузащитника на центрального защитника!)
По арбитру: первый момент - нарушение было, но двойное наказание это чересчур. Достаточно было бы желтой и пенки. Во втором моменте судья начудил, момент не тянул на пенку.
Gahi
23 ноября 2017 в 01:44
Да дочего опустились гранды что заранее думают как бы чего не вышло. Вон Атлетико и Рома отскочили в Баку а Челси подстраховался. Карабах молодцы шорох навели.
Roman73
23 ноября 2017 в 00:57
Скандальный пенальти и скандальное удаление !
Дмитрий Аександров
23 ноября 2017 в 00:32
Помощью судей никто не брезгует.
ermak6848
23 ноября 2017 в 00:14
если даже Кавказское гостеприемство не помогло , то очём говорить...
barcelona and cruyff
23 ноября 2017 в 00:06, ред.
Уже 3 матч Карабах оставляют в меньшинстве. Позор судьишке. Гурбанов правильно все сказал