Soccer.ru

Селюк: «Если Россия не выйдет из этой группы, в стране можно заканчивать с футболом»

01 декабря 2017, 20:35

Агент ФИФА Дмитрий Селюк поделился своими впечатлениями от жеребьевки чемпионата мира-2018. Напомним, что Россия сыграет в группе А с Египтом, Саудовской Аравией и Уругваем.

«Я тоже рассчитывал на легкую группу для России, у меня была Саудовская Аравия, только вместо Швеции, которую я выбрал, нам достался Египет. Ну это просто…. Египет еле вышел в финал Кубка Африки. Понятно, что уругвайцы — сильная команда, но Египет и Саудовская Аравия — из такой группы Россия должна выходить. Если они не выйдут из этой группы, это будет уже не просто позор — нужно будет тогда с футболом заканчивать.

У Египта есть свои сильные стороны, их главное качество — они играют супермотивированно, они фанаты в этом в плане. Выходят на поле, будут сражаться до последней секунды. Безусловно, нашей команде не стоит расслабляться, однако нам повезло больше, чем той же Аргентине.

Саудовская Аравия? Там у меня играет Леонардо, который в России играл за „Анжи“. Это один из ведущих игроков местного чемпионата, но, при всем уважении, они играют в небыстрый футбол. Не скажу, что это совсем уж слабая лига, но сборная Саудовской Аравии… Уверен, что Россия обыграет их с разницей в два-три мяча».

Все комментарии
BDA8181
BDA8181 ответ AArmeets (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:46
    Шишанутый
    02 декабря 2017 в 01:23, ред.
    Давно пора завязывать. Футбол это не для Росии пусть лучше играют в литрбол и скачки на медведях.
    nikolah
    nikolah ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 01:14
    а у нас есть банщик
    Redginald
    Redginald ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 23:48
    Ерохин как взъерошит...
    AArmeets
    AArmeets ответ BDA8181 (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 23:44
      AArmeets
      01 декабря 2017 в 23:42
      С футболом заканчивать не получится. Надо как можно скорее закончить с газпромовско-зенитовским финансовым беспределом, который разрушает наш, русский футбол.
      AArmeets
      AArmeets ответ Александр Северный (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 23:41
      С футболом заканчивать не получится. Надо как можно скорее закончить с газпромовско-зенитовским финансовым беспределом, который разрушает наш, русский футбол.
      ЮЗИК
      01 декабря 2017 в 23:35
      По другому и не скажешь
      LAISMEN
      01 декабря 2017 в 22:17
      Выйти из группы......главное КУДА
      kust07
      kust07 ответ Bolshoy (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 22:09
      что касаемо мирового спорта то без допингов не обходится!
      Просто кому-то дозволено.а кому-то нет. Там на "верхушке"своя политика.
      kust07
      kust07 ответ Bolshoy (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 22:05
      мне ей богу вообще по барабану за кого человек болеет Спартак ,Зенит, ЦСКА,как говорят о вкусах не спорят.
      а у этого коня бомбит))) все водится к одному...
      kust07
      kust07 ответ Bolshoy (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 22:02
      речь об одном идет,но человек старается уйти в сторону прейти на другую тему) Если что-то имеет против меня так пусть сразу скажет,а не ходит вокруг да около.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 21:55
      4-е место, если я правильно помню, не совсем бронза, а латунь примерно.
      juchok
      juchok ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 21:54
      явно с Райолой перепутал! но это не страшно,я видел таких кадров,которые писали,что нашу сборную тренировал Анчелотти!
      BDA8181
      01 декабря 2017 в 21:41
      В нашей стране давно пора заканчивать с футболом , так как не одного нет хотя бы среднестатистического игрока . Одни полуфабрикаты .
      Аксинья
      01 декабря 2017 в 21:33
      Селюк - Футбол в России без моего Траоре выглядит мягко говоря неубедительно...
      Знатог
      01 декабря 2017 в 21:20
      да, если Россия не выйдет из этой группы, на этом чемпионате можно будет заканчивать с футболом.
      Saang
      01 декабря 2017 в 21:18
      Чел явно читает Соккер
      Bolshoy
      Bolshoy ответ kust07 (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 21:17
      Похоже вы еще и не начинали...))))
      kust07
      kust07 ответ guf ak-47 (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 21:10
        kust07
        kust07 ответ guf ak-47 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 21:09
        ахахах))) ты то стрелки не переводи) за себя говори...фанат апл е-мое))
        kust07
        kust07 ответ guf ak-47 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 21:06
        ты фанат апл?
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ kust07 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 21:04, ред.
        спартач-розовые, в принципе всё понятно xDDDDDDDDDDDDD
        kust07
        kust07 ответ guf ak-47 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 21:02
        уж точно не следовать тебе,не верить в розовые сны!
        Alex-96
        01 декабря 2017 в 21:00
        Руководству страны надо достойно чемпионат провести как они говорят, а потом хоть трава не рости... Так что результат сборной сдесь вторичен.
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ kust07 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 21:00
        предпочитаешь в 65 умереть на диване?
        kust07
        kust07 ответ guf ak-47 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 20:54
        а ты ожидаешь большего?
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ kust07 (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 20:51
        следовать твоему примеру?
        drug01
        01 декабря 2017 в 20:50
        Дома должны и стены помочь!!!!! А там кто ее знает могут и....яйца подвести!
        kust07
        01 декабря 2017 в 20:49
        Нам в целом вообще нужно заканчивать со спортом!
        Гость