Soccer.ru

Пономарёв: «С такой игрой ЦСКА может смело выходить на матч со „Спартаком“»

06 декабря 2017, 09:46

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев поделился впечатлениями от игры «армейцев» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Москвичи проиграли со счетом 1:2.

«На мой взгляд, „армейцы“ достойно вели себя на футбольном поле. С таким грозным противником себя хорошо проявила молодежь, в целом, команда неплохо атаковала. Смогли забить гол в концовке первой половины встречи, но игра перевернулась во втором тайме. 

Вплоть до 64-й минуты все было в порядке, москвичи мне очень нравились. Практически ничего не дали создать „Манчестер Юнайтед“. Очень хорошо взаимодействовали, отлично передвигались, была хорошая физическая подготовка — все было нормально. Но в определенный момент сломались, так бывает, ничего не поделаешь. Один гол решил исход матча.

Мне понравились „армейцы“, просто жалко „красно-синих“. Молодежь старалась — молодцы, она получила большой еврокубковый опыт. В целом, здорово, что „армейцы“ остались в Европе. В этом поражении от английского клуба ничего катастрофического нет, будем дальше за них болеть, и будет все отлично.

Теперь надо готовиться к дерби со „Спартаком“, 10-го числа с ними будем играть. Я считаю, что с такой игрой, которую „армейцы“ сегодня показали, можно смело выходить на матч против „красно-белых“».

Источник: rusfootball.info
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 16:15
Разбанили.)Игорь,а давай о хорошем. Помнишь наш сайт семилетней давности.Никакой грязи,никакого злобного сосопернечиства.Вот были времена.)
cska1948
cska1948 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 16:13
А что есть у тебя, кроме "ЦСКА липовый чемпион"?
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 15:59, ред.
Безусловно! Бояться нечего и некого, как говорится. Но нужно в уме держать вероятную победу в дерби Всея Руси, к которой и нужно стремиться! И все же ЦСКА легко не будет, тем более в логове Спартака..
Вячеслав27777
06 декабря 2017 в 14:22
Да видно было Манчестер особо не напрягался....наверное я больше напрягался когда смотрел
Дедуктор
06 декабря 2017 в 13:23
Однако, выводы надо делать. Алли, например, обгонял как стоячего не Игнашевича, а Фернандеса. Молодежь тоже не шибко бегает. А МЮ, если и был в чем радикально лучше, то это только в индивидуальной и командной скорости. Очень заметно это было.
Так что, подымать надо то чем в далекие уже времена советский футбол славился - скорость.
cska1948
cska1948 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:38
А ты хорошо устроился! Это мы тебе должны доказывать, что ЦСКА не липовый чемпион. Это мы тебе должны доказывать, что в 90-ые СпаМ в обнимку с бромонтаном становился липовым чемпионом. Спроси у Червиченко по чём были судьи в те времена. Он это помнит лучше таблицы умножения. Если ты обвиняешь, то это ты в первую очередь должен предоставить доказательства. Джанаев говоришь? Так это ВАША проблема, а не наша!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:33
Нормально.)))
Jeck Denielse
06 декабря 2017 в 12:32, ред.
Судя по статистике ЦСКА с любой игрой может смело выходить против Спартака........
Если даже брать современную историю, за период этого идущего десятилетия ..с 2010 г.....

Сыграно 18 игр.
ЦСКА - 10 побед
Спартак - 5 побед
3 игры в ничью

Например за тот же период с 2010 г армейцы уступили Зениту 12 раз..... а Спартаку лишь 5....
fcspartak
06 декабря 2017 в 12:20
Выходить цска может как угодно) посмотрим как уходить будут
ОЛЛС
ОЛЛС ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:12
    albucid
    06 декабря 2017 в 12:09
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 12:03
      Это да.Один Глушаков в знаменитом интервью,чего стоит.Его даже капитан Онопко не опередит с его целованиями.)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 12:01
      Липовость чемпионст 90-х годов это самая верная,твоя оценка.Как спонсоры у других клубов появились,так вы и канули в лету,сроком на пятнадцать лет.)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 11:59
      Что и говорить-то,с вами всегда жестоко поступали.Это ты правильно подметил.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 11:57
      Если Два, значит Спартак выпустит молодёжь..))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 11:43
      Я не отрицаю липовость ваших вратарей,которые менялись аки перчатки.Не выдерживая ударов наносимых Вагнером Лавом,там ещё Ковалевски был.Помнишь?)
      нечитайло
      06 декабря 2017 в 11:43
      Посмотрим
      sihafazatron
      06 декабря 2017 в 11:41
      Шикарное воскресение намечается, 2 дерби подряд) это же сколько пива надо будет покупать, ужас)))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 11:34
      У нас ещё есть чемпионство имени Плетикосы.Прикинь.)
      Valeriy-48
      06 декабря 2017 в 11:25
      Достаточно было М Ю, две минуты сыграть в полную силу и игра была сделана.
      Кьянти
      06 декабря 2017 в 11:07
      "Я считаю, что с такой игрой, которую „армейцы“ сегодня показали, можно смело выходить на матч против „красно-белых".

      Да выходить-то можно, но хотелось бы победить...))))
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 11:04, ред.
      Можно и так сказать ,не спорю ! )) Давайте 10 декабря дарить друг другу радость !!!!))))))))))))))))))))))
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ ОЛЛС (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 11:01
      Увы !
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 10:56
      Это сослагательное,а по факту - победа ЦСКА.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Супервайзер (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 10:55
      где ты увидел неуважительное отношение к соперникам по дерби?
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 10:53
      В том матче вы не заработали 3 очка , а мы сами вам их подарили ! Так.что не особо выпендривайтесь !
      Шуnя771
      06 декабря 2017 в 10:53
      Если судья будет нейтральным - коням трешка по минимуму!
      loko7
      06 декабря 2017 в 10:53
      С такой игрой размажет Спартак вас по полю, нашел что в пример брать за 2 минуты 2 мяча, защита посмешище.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 10:48
      Васину 29 лет ! Другие в этом возрасте уже заканчивают с футболом ,а он только начинает ?.. И ,что, год назад он троллейбусы водил ? Его взяли от безысходности . По этой же причине сейчас в составе такие,как Чалов ,Головин, Гордюшенко,Кучаев !!!
      VIPded
      06 декабря 2017 в 10:44
      Удачи ЦСКА!!!
      Гость