• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

Бесчастных: «„Спартаку“ нужно пытаться ловить „Ливерпуль“ на контратаке и не бояться»

06 декабря 2017, 10:12
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Владимир Бесчастных оценил возможности «Спартака» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Ребятам нужно учесть, что „Ливерпуль“, подгоняемый болельщиками, будет агрессивно действовать в начале матча. Им нужно это выдержать, играть уверенно и нагло, пытаться ловить их на контратаке и ничего не бояться. Думаю, всё должно получиться».

Ранее главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал предстоящую встречу со «Спартаком». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galeevae
06 декабря 2017 в 12:50
Мяч круглый, поле ровное. Прав Евгеньевич, побольше наглости и тогда есть шанс
борька
06 декабря 2017 в 12:33
На ловца и зверь бежит, уверен что спартак свое выловит, мешки взяли, скоро будем паковать!
Vector
06 декабря 2017 в 12:23
Это с обороной Спартака??? Это в 5-4-1 играть??? А Максимка сможет??
denmig
06 декабря 2017 в 12:11
Совершенно точно сказано!
Шуnя771
06 декабря 2017 в 12:02
Поиграть в свое удовольствие - без страха, напористо, атакующе...
И всё будет во флаконе!))
Egorium
06 декабря 2017 в 11:27
    Супервайзер
    06 декабря 2017 в 10:38
    Ливерпуль- высококлассная команда, которая 23 года уже не становилась чемпионом Англии. Играют здорово, красиво, но больно импульсивны. то же самое можно было сказать раньше и про Спартак, но по российским меркам.
    Каррера привил Спартаку одно важное качество, которое команда тем не менее умудрилась утратить в начале сезона- биться до последнего свистка. Сейчас, кажется, вновь восстановились . Согласен с Бесчестным - "Смелость города берет".
    А там уж, как получится. Удачи Спартаку в матче с Ливером!
    drug01
    06 декабря 2017 в 10:36
    В гостях играть сложней
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    06 декабря 2017 в 10:33
    ДА ОНИ КАК Ю НЕВЕР ВОЛК ЭЛОН УСЛЫШАТ ТАК И ОБДЕЛАЮТСЯ
    ИНФА СОТКА
    Красно Синий воин
    06 декабря 2017 в 10:31
    Все правильно Вова говорит. Не надо бояться, ЛЕ от вас никуда не убежит. И сыграть понаглее, чем ЦСКА вчера.
    Матч то вчера смотрел? ЦСКА начал играть с МЮ по наглее и забил первый, а англичане смогли отыграться только во втором тайме на 64 минуте!
    DVOK68
    06 декабря 2017 в 10:25
    Как игра пойдёт.Одно дело пропустить "быстрый"гол и совсем другое забить этот гол самим.Много вариантов развития событий матча,предугадать его неблагодарное дело.
    Как игра пойдёт.
    kazakoff
    06 декабря 2017 в 10:20
    Все правильно Вова говорит. Не надо бояться, ЛЕ от вас никуда не убежит. И сыграть понаглее, чем ЦСКА вчера.
    ДАША Д
    06 декабря 2017 в 10:13
    Промес точно не из пугливых.