Soccer.ru

Бесчастных: «„Спартаку“ нужно пытаться ловить „Ливерпуль“ на контратаке и не бояться»

06 декабря 2017, 10:12
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Владимир Бесчастных оценил возможности «Спартака» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Ребятам нужно учесть, что „Ливерпуль“, подгоняемый болельщиками, будет агрессивно действовать в начале матча. Им нужно это выдержать, играть уверенно и нагло, пытаться ловить их на контратаке и ничего не бояться. Думаю, всё должно получиться».

Ранее главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал предстоящую встречу со «Спартаком». 

Все комментарии
galeevae
06 декабря 2017 в 12:50
Мяч круглый, поле ровное. Прав Евгеньевич, побольше наглости и тогда есть шанс
борька
06 декабря 2017 в 12:33
На ловца и зверь бежит, уверен что спартак свое выловит, мешки взяли, скоро будем паковать!
Vector
06 декабря 2017 в 12:23
Это с обороной Спартака??? Это в 5-4-1 играть??? А Максимка сможет??
denmig
06 декабря 2017 в 12:11
Совершенно точно сказано!
Шуnя771
06 декабря 2017 в 12:02
Поиграть в свое удовольствие - без страха, напористо, атакующе...
И всё будет во флаконе!))
Супервайзер
06 декабря 2017 в 10:38
Ливерпуль- высококлассная команда, которая 23 года уже не становилась чемпионом Англии. Играют здорово, красиво, но больно импульсивны. то же самое можно было сказать раньше и про Спартак, но по российским меркам.
Каррера привил Спартаку одно важное качество, которое команда тем не менее умудрилась утратить в начале сезона- биться до последнего свистка. Сейчас, кажется, вновь восстановились . Согласен с Бесчестным - "Смелость города берет".
А там уж, как получится. Удачи Спартаку в матче с Ливером!
drug01
06 декабря 2017 в 10:36
В гостях играть сложней
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ kazakoff (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:31, ред.
Матч то вчера смотрел? ЦСКА начал играть с МЮ по наглее и забил первый, а англичане смогли отыграться только во втором тайме на 64 минуте!
DVOK68
06 декабря 2017 в 10:25
Как игра пойдёт.Одно дело пропустить "быстрый"гол и совсем другое забить этот гол самим.Много вариантов развития событий матча,предугадать его неблагодарное дело.
Как игра пойдёт.
kazakoff
06 декабря 2017 в 10:20
Все правильно Вова говорит. Не надо бояться, ЛЕ от вас никуда не убежит. И сыграть понаглее, чем ЦСКА вчера.
ДАША Д
06 декабря 2017 в 10:13
Промес точно не из пугливых.
Гость