• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 20’ Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 0:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

Аккаунт Криштиану-младшего, где был опубликован пост о его восхищении Месси, был фейковым

06 декабря 2017, 10:59

Пост якобы сына нападающего «Реала» Криштиану Роналду о том, что лидер «Барселоны» Лионель Месси является кумиром ребенка, в сети Instagram оказался розыгрышем.

Выяснилось, что аккаунт Криштиану-младшего являлся фэйковым. Сообщается, что у сына португальского голеадора нет официальных страничек ни в одной из социальных сетей. Однако примечательно, что страница менее чем за сутки сумела набрать около 30 тысячи подписчиков.

Instagram уже успел заблокировать данный аккаунт. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
06 декабря 2017 в 21:17
Vladimir808:
Где конфуз?? Фото-то настоящее!!! Что еще надо!!! Рон и Лео- величайшие футболисты современности!!!
Володя,Я с уважением к тебе отношусь,как истинному БОЛЕЛЬЩИКУ БАРСЕЛОНЫ!(с кем реально можно обсудить матчи наших команд)Никогда не пойду против выбора детей(отвечаю! Я и вчера в своём комменте так и сказал,что дети вправе "болеть"за кого угодно)Это ДЕТИ!
NGY
NGY
06 декабря 2017 в 17:08
maliw:
пару дней назад только скидывал видео , а фанаты симулянта , как иностранцы с хохлами , всё ищут руку кремля . https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=MFeFR5RT68E
Зашибись, у детей в таком возрасте, голова от любопытства крутится вокруг шеи на 360 градусов, и уверен, он смотрел еще и на др.людей, там кстати еще сидел и Неймар.
Но ушлым журналистам, нужен был именно этот кадр, чтобы начать выдумывать свои очерки, в вечной теме противостояния Роналду-Месси!
maliw
06 декабря 2017 в 15:02
пару дней назад только скидывал видео , а фанаты симулянта , как иностранцы с хохлами , всё ищут руку кремля .

Vladimir808
06 декабря 2017 в 14:16
D.vil:
Ахах) А сколько было эмоций и комментариев у барсуков на эту новость ))) Прямо распирало их от гордости;) А оказалось, что написал это один из них:)
    амурец
    06 декабря 2017 в 14:13
    Vladimir808:
    таки и я про то))) только Дзюбу конеш малыш не знает))) поэтому- Лео!)
    ну пусть будет Лео, в конечном итоге у каждого своё мнение и как ты говоришь его надо уважать, даже если ты с ним не согласен
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 14:13
    moskwa 09:
    можете что угодно теперь говорить ,но рон младший,реальный поклонник месси
    Даже московские бабушки подтвердят!!!)
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 14:12
    амурец:
    да ради бога, пусть хоть Дзюбу считает кумиром
    таки и я про то)))
    только Дзюбу конеш малыш не знает)))
    поэтому- Лео!)
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 14:10
    cevin cigan:
    Все местные барсуки уже подписались и........................................такой конфуз!!!
    Где конфуз??
    Фото-то настоящее!!! Что еще надо!!!
    Рон и Лео- величайшие футболисты современности!!!
    амурец
    06 декабря 2017 в 14:09
    Vladimir808:
    1) Месси забивает всем (ждем голы 23 декабря) 2) Лучше он играть не стал. 3). Вы правы! Ну выбрал Рон- младший кумира, это его право. И его выбор надо уважать.)
    да ради бога, пусть хоть Дзюбу считает кумиром
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 14:07
    амурец:
    ну сказал Роналду младший, что Месси его кумир и что? Месси от этого стал лучше играть что ли, или топовым командам забивать?
    1) Месси забивает всем (ждем голы 23 декабря)
    2) Лучше он играть не стал.
    3). Вы правы! Ну выбрал Рон- младший кумира, это его право.
    И его выбор надо уважать.)
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 14:04
    Don trambon:
    Так сразу понятно, что это 2й аккаунт барса эфа.
    Да это индюку понятно, что это фаны Роналду Криштиану
    запустили!!! Ребенок выбирает всегда лучшего!!!)))
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 14:02
    No problem:
    Столько 77 от барсуков....и все на ветер). Печалька.
    Салем, Бай!!!
    Бешбармак есть? Тогда зачем ...сердитый?!!)
    Летишь 23 декабря в Мадрид на Эль-Классико?
    У меня лишний билетик есть. После Мадрида будешь за Барсу!!!)))
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 13:55
    Zidane.5:
    Мессе что только не сделает чтобы напомнить о себе.
    Глупости!
    Месси тут причем??)))
    Вам на каждом углу Месси мерещится.))))
    -Джек Потрошитель-
    06 декабря 2017 в 12:46
      амурец
      06 декабря 2017 в 12:39
      ну сказал Роналду младший, что Месси его кумир и что? Месси от этого стал лучше играть что ли, или топовым командам забивать?
      Антибиотик111
      06 декабря 2017 в 12:39
      А как там их собачки поживают,за кого они болеют?
      Сокер,это новости футбола,а не спид инфо!
      Mamaev
      06 декабря 2017 в 12:37
      Охохо, ну ещё бы, крештьяно старший теперь надолго его к интернету не подпустит за задетое самолюбие))
      Vector
      06 декабря 2017 в 12:11
      Не удивительно... какой скандал назревал, пришлось импровизировать...
      moskwa 09
      06 декабря 2017 в 11:52
      можете что угодно теперь говорить ,но рон младший,реальный поклонник месси
      Zidane.5
      06 декабря 2017 в 11:44
      Мессе что только не сделает чтобы напомнить о себе.
      No problem
      06 декабря 2017 в 11:41
      Столько 77 от барсуков....и все на ветер).
      Печалька.
      anyway
      06 декабря 2017 в 11:39
      ronaldo743:
      Какая нелепая отмазка. Могли бы придумать что-нибудь поинтересней.
      какая еще отмазка ты о чем? источник итальянский футбольный сайт а не чей-нибудь инстаграм...
      kokshareal
      06 декабря 2017 в 11:18
      верите -нет, как то по барабану!
      ronaldo743
      06 декабря 2017 в 11:17
      Какая нелепая отмазка. Могли бы придумать что-нибудь поинтересней.
      D.vil
      06 декабря 2017 в 11:14
      Ахах) А сколько было эмоций и комментариев у барсуков на эту новость ))) Прямо распирало их от гордости;) А оказалось, что написал это один из них:)
      ильфат татарин
      06 декабря 2017 в 11:09
      барса рви всех и вся
      Foxes
      06 декабря 2017 в 11:06
      Как и он сам.
      NGY
      NGY
      06 декабря 2017 в 11:06
      69..., что только адепты Меси не придумают..., уже и детей используют в своих корыстных целях...!
      cevin cigan
      06 декабря 2017 в 11:05
      Все местные барсуки уже подписались и........................................такой конфуз!!!
      Don trambon
      06 декабря 2017 в 11:03
      Так сразу понятно, что это 2й аккаунт барса эфа.