• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.39 5.15 9.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Аккаунт Криштиану-младшего, где был опубликован пост о его восхищении Месси, был фейковым

06 декабря 2017, 10:59

Пост якобы сына нападающего «Реала» Криштиану Роналду о том, что лидер «Барселоны» Лионель Месси является кумиром ребенка, в сети Instagram оказался розыгрышем.

Выяснилось, что аккаунт Криштиану-младшего являлся фэйковым. Сообщается, что у сына португальского голеадора нет официальных страничек ни в одной из социальных сетей. Однако примечательно, что страница менее чем за сутки сумела набрать около 30 тысячи подписчиков.

Instagram уже успел заблокировать данный аккаунт. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
06 декабря 2017 в 21:17
Где конфуз?? Фото-то настоящее!!! Что еще надо!!! Рон и Лео- величайшие футболисты современности!!!
Володя,Я с уважением к тебе отношусь,как истинному БОЛЕЛЬЩИКУ БАРСЕЛОНЫ!(с кем реально можно обсудить матчи наших команд)Никогда не пойду против выбора детей(отвечаю! Я и вчера в своём комменте так и сказал,что дети вправе "болеть"за кого угодно)Это ДЕТИ!
NGY
NGY ответил maliw
06 декабря 2017 в 17:08
пару дней назад только скидывал видео , а фанаты симулянта , как иностранцы с хохлами , всё ищут руку кремля . https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=MFeFR5RT68E
Зашибись, у детей в таком возрасте, голова от любопытства крутится вокруг шеи на 360 градусов, и уверен, он смотрел еще и на др.людей, там кстати еще сидел и Неймар.
Но ушлым журналистам, нужен был именно этот кадр, чтобы начать выдумывать свои очерки, в вечной теме противостояния Роналду-Месси!
maliw
06 декабря 2017 в 15:02
пару дней назад только скидывал видео , а фанаты симулянта , как иностранцы с хохлами , всё ищут руку кремля .

Vladimir808
06 декабря 2017 в 14:16
Ахах) А сколько было эмоций и комментариев у барсуков на эту новость ))) Прямо распирало их от гордости;) А оказалось, что написал это один из них:)
    амурец
    амурец ответил Vladimir808
    06 декабря 2017 в 14:13
    таки и я про то))) только Дзюбу конеш малыш не знает))) поэтому- Лео!)
    ну пусть будет Лео, в конечном итоге у каждого своё мнение и как ты говоришь его надо уважать, даже если ты с ним не согласен
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил moskwa 09
    06 декабря 2017 в 14:13
    можете что угодно теперь говорить ,но рон младший,реальный поклонник месси
    Даже московские бабушки подтвердят!!!)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил амурец
    06 декабря 2017 в 14:12
    да ради бога, пусть хоть Дзюбу считает кумиром
    таки и я про то)))
    только Дзюбу конеш малыш не знает)))
    поэтому- Лео!)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил cevin cigan
    06 декабря 2017 в 14:10
    Все местные барсуки уже подписались и........................................такой конфуз!!!
    Где конфуз??
    Фото-то настоящее!!! Что еще надо!!!
    Рон и Лео- величайшие футболисты современности!!!
    амурец
    амурец ответил Vladimir808
    06 декабря 2017 в 14:09
    1) Месси забивает всем (ждем голы 23 декабря) 2) Лучше он играть не стал. 3). Вы правы! Ну выбрал Рон- младший кумира, это его право. И его выбор надо уважать.)
    да ради бога, пусть хоть Дзюбу считает кумиром
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил амурец
    06 декабря 2017 в 14:07
    ну сказал Роналду младший, что Месси его кумир и что? Месси от этого стал лучше играть что ли, или топовым командам забивать?
    1) Месси забивает всем (ждем голы 23 декабря)
    2) Лучше он играть не стал.
    3). Вы правы! Ну выбрал Рон- младший кумира, это его право.
    И его выбор надо уважать.)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил Don trambon
    06 декабря 2017 в 14:04
    Так сразу понятно, что это 2й аккаунт барса эфа.
    Да это индюку понятно, что это фаны Роналду Криштиану
    запустили!!! Ребенок выбирает всегда лучшего!!!)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил No problem
    06 декабря 2017 в 14:02
    Столько 77 от барсуков....и все на ветер). Печалька.
    Салем, Бай!!!
    Бешбармак есть? Тогда зачем ...сердитый?!!)
    Летишь 23 декабря в Мадрид на Эль-Классико?
    У меня лишний билетик есть. После Мадрида будешь за Барсу!!!)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил Zidane.5
    06 декабря 2017 в 13:55
    Мессе что только не сделает чтобы напомнить о себе.
    Глупости!
    Месси тут причем??)))
    Вам на каждом углу Месси мерещится.))))
    -Джек Потрошитель-
    06 декабря 2017 в 12:46
      амурец
      06 декабря 2017 в 12:39
      ну сказал Роналду младший, что Месси его кумир и что? Месси от этого стал лучше играть что ли, или топовым командам забивать?
      Антибиотик111
      06 декабря 2017 в 12:39
      А как там их собачки поживают,за кого они болеют?
      Сокер,это новости футбола,а не спид инфо!
      Mamaev
      06 декабря 2017 в 12:37
      Охохо, ну ещё бы, крештьяно старший теперь надолго его к интернету не подпустит за задетое самолюбие))
      Vector
      06 декабря 2017 в 12:11
      Не удивительно... какой скандал назревал, пришлось импровизировать...
      moskwa 09
      06 декабря 2017 в 11:52
      можете что угодно теперь говорить ,но рон младший,реальный поклонник месси
      Zidane.5
      06 декабря 2017 в 11:44
      Мессе что только не сделает чтобы напомнить о себе.
      No problem
      06 декабря 2017 в 11:41
      Столько 77 от барсуков....и все на ветер).
      Печалька.
      anyway
      anyway ответил ronaldo743
      06 декабря 2017 в 11:39
      Какая нелепая отмазка. Могли бы придумать что-нибудь поинтересней.
      какая еще отмазка ты о чем? источник итальянский футбольный сайт а не чей-нибудь инстаграм...
      kokshareal
      06 декабря 2017 в 11:18
      верите -нет, как то по барабану!
      ronaldo743
      06 декабря 2017 в 11:17
      Какая нелепая отмазка. Могли бы придумать что-нибудь поинтересней.
      Котэ в тельняжке
      06 декабря 2017 в 11:14
      Ахах) А сколько было эмоций и комментариев у барсуков на эту новость ))) Прямо распирало их от гордости;) А оказалось, что написал это один из них:)
      ильфат татарин
      06 декабря 2017 в 11:09
      барса рви всех и вся
      Foxes
      06 декабря 2017 в 11:06
      Как и он сам.
      NGY
      06 декабря 2017 в 11:06
      69..., что только адепты Меси не придумают..., уже и детей используют в своих корыстных целях...!
      cevin cigan
      06 декабря 2017 в 11:05
      Все местные барсуки уже подписались и........................................такой конфуз!!!
      Don trambon
      06 декабря 2017 в 11:03
      Так сразу понятно, что это 2й аккаунт барса эфа.