Soccer.ru

Роналду первым в истории забил 50 голов в семи календарных годах подряд

10 декабря 2017, 00:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в матче 15-го тура чемпионата Испании с «Севильей». В этом году португалец в общей сложности забил 51 гол в 57 играх.

Таким образом, Роналду стал первым игроком в истории, которому удалось забить 50 и более голов на протяжении семи календарных годов подряд.

Личный рекорд Роналду установил в 2013 году, забив в 59 играх 69 голов.

Все комментарии
RDeanW
10 декабря 2017 в 00:19
стабильность - вот что делает его лучшим игроком эпохи
а месси разок выстрелил в 2012-м и потух
Жажда скорости
10 декабря 2017 в 01:15
Пока Месся смотрит финалы по телеку,а награждения Фифа со стула,Роналду ставит рекорд за рекордом..Даже не помню,когда в последний раз говорилось,что месся поставил рекорд)))
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:17
а речь уже не идет об одних голах. раньше вы ссылались на то, что месси раздавал много голевых. а теперь роналду догнал его еще и по этому показателю) а в важнейших играх с сильными соперниками даже перегоняет) ваши пятые точки так стремительно рвутся, что даже поржать не успеваешь)
Jahongir Rixsiboyev
10 декабря 2017 в 09:17
Слабак, забивает аутсайдерам как барса, юве, бавария, атлетико, тоттенхэм, севилья... а где-то один гений футбола забивает очень важные голы, например суперкубке Испании с левого пенальти
RDeanW
10 декабря 2017 в 00:54
роналду в сезоне 2017/2018: 1864 минуты на поле, 18 голов, 7 голевых. (1.207 результативных действий за игру)

месси в сезоне 2017/2018: 2315 минут на поле, 20 голов, 6 голевых. (1.011 результативных действий за игру)

вопросы?
Кьянти
10 декабря 2017 в 06:51
Вот скажите мне пожалуйста, поколение идиотов и 56ов( использую эти термины не как ругательные, а исключительно как медицинские, как термины означающие недостатки психического развития). Вы думаете, что с каждым вашим гнойным выпадом в строну КР( а это в основном делают поклонник Месси), аргентинец становиться лучше, его слава ярче начинает сиять? Зачем вы своей желчью пачкаете своего же кумира. Ведь есть такое,как бы условное положение, что "поклонник ведут себя достойно своего кумира". Мне вот кажется, что если бы Лео знал что у него есть такие обожатели, как многие из здесь присутствующих, то он бы завязал с футболом.
Рон 7 сезонов забивает по 50 и более-это впервые в истории. Он что эти 7 сезонов голы у Месси воровал.Ну типа Лео все это время забивал, забивал по полтиннику и более, а документы на себя оформлял Рон. И вдруг раз проверка: кто тут забил больше 50-ти? Месси: это я. А ему в ответ договоры, счета фактуры предъявите...и тут Рон вот у меня есть все бумаги, все ходы записаны. И Месси такой кричит: плагиатор, предатель, ты украл мои голы, будь проклят. И финал. КР идет на вручение какой-то там премии, Месси не признанный гений с верными поклонниками врывается на церемонию и помидорами или там яйцами начинает бросать во всех присутствующих с криками: потомки узнают правду, футбол вам этого не простит, история и время вскроют фальсификации.....ЗАНАВЕС.
Успокойтесь злые детки, посмотрите лучше фильмы про любовь, ну там наши руские народные сказки...
protest70
10 декабря 2017 в 00:22
Лучший в мире
Факт
RDeanW
RDeanW ответ Улус-Мозжуха (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:25
конечно они не догонят месси. зачем догонять того, кто позади тебя?)
eleven LC
10 декабря 2017 в 00:24
Вот и ответ всем хейтерам,почему именно Рон получил зм! Конечно многие скажут вон Месси,Кейн,Левандовски тоже по полтийнику забили,но их голы не принесли 4 титула в год! В этом разница,ребята!
benderivan
benderivan ответ Storm-Shadow (раскрыть)
10 декабря 2017 в 10:55
Очередной стереотип про пенальти Роналду. 1) Роналду забивает с пенальки в год мячей 8-12, то есть с игры забивает тоже много. 2) С пенальти тоже забивать нужно уметь, и это тоже как никак забитые мячи, вы же почему-то считаете, что забитый мяч с пенальти вообще не нужно считать за забитый. 3) Меська с пенальти тоже много забивает, а еще нередко не забивает, что говорит о том, что пенальти он бить не умеет, вот он ваш лучший игрок в истории меська.
eleven LC
eleven LC ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:33
Индивидуально он лучший бомбардир и ассистент лч,мало чтоли? Он забил в лч в 2017 году 19 голов! Барселона всем составом забила 15!
Остапчук 67
10 декабря 2017 в 05:11
С очередным рекордом!!!
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:59
в том году роналду в дырявой группе с легиями забил 2 гола в 6 играх и реал занял лишь второе место. вы его хаяли. итог: 10 голов в 5 матчах 1/4, 1/2 и финала, победа в лч, гениальное кпд решающей стадии главного еврокубка и ваши подорванные пятые точки) жди весны и запасайся огнетушителями)
Санчо Панса
10 декабря 2017 в 06:28
Еще одно подтверждение того, что Золотой мяч дали тому футболисту, кто его больше всех заслужил! Вопросы есть, хейтеры Криштиану? Сидите и молчите лучше) Рон уникален и великолепен! Очередной рекорд в исполнении Роналду. Так держать, Рон!
Obdulio Varela
10 декабря 2017 в 07:30
И здесь шпендик в хвосте
Milan_MU
10 декабря 2017 в 07:37
роналду и в манчестере и в реале был лучшим хотелось бы на месси посмотреть в другой команде
ermak6848
10 декабря 2017 в 00:19
Хороший показатель
mat73
mat73 ответ Gahi (раскрыть)
10 декабря 2017 в 08:02
Еще 4 игры как минимум есть - 2 в испанском чемпионате (одна кстати с Барсой), и 2 на межународном клубном чемпионате. Догонит)))
benderivan
benderivan ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 10:59
К сожалению, это время прошло, лет 15 назад в каждой команде была своя суперзвезда, за которую спорили фанаты, были Зидан Анри Роналдо Роналдиньо Бэкхэм Адриано Кака Шевченко и много других, не говоря уже про легенд своих клубов как Дель Пьеро Тотти Джерард Рауль и тд. А сейчас черти что происходит. Интерес к футболу пропадает.
da da da
10 декабря 2017 в 00:35
к слову у него ЗМ больше чем голов в нынешней Примере,вот где стыд.
RDeanW
RDeanW ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:40
5 голов реала из 6 в 1/4 лч - это роналду
3 гола из 4 в 1/2 лч - это роналду
2 важнейших мяча из 4 в финале лч - это роналду
победный мяч в суперкубке испании - это роналду

кто там вместо него победные мячи забивает? не смеши)
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:43
к слову, в этом сезоне роналду во всех турнирах делает больше полезных действий за игру, чем месси) месси: 1 гол первой половине команд примеры, 12 голов - второй. роналду забил командам топ-10 3 мяча. в 3 раза больше) а аргентинский покоритель эйбаров никому не интересен))
RDeanW
RDeanW ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:46
речь шла об этом зм, т.е рассматривается сейчас только 2017 год. и тут вообще без вариантов.
FERIS
10 декабря 2017 в 02:15
Рон лучший,в очередной раз в этом убеждаюсь!
Семь лет подряд отгружать соперникам пять десятков и более плюх,это просто невероятно!
FERIS
10 декабря 2017 в 02:16
Гном пасёт задних...
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:47
" во всех турнирах"

когда-нибудь ты научишься читать) но не в этой жизни, видимо)
da da da
da da da ответ RDeanW (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:56
да не важно,тем более что у Реала в группе были 2 команды которые на двоих за 12 игр набрали 4 очка.
и не берем в расчет пару оффсайдов Рона в матчах с АПОЭЛем и Боруссии.
также смотри турнирную таблицу Примеры где Реал занимает 3-4 место,что собственно и говорит об КПД португальца.
FCRM1
FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:59
Роналду 9 голов в ЛЧ
Вся барселона 9. Вопросы?)
Zidane.5
10 декабря 2017 в 07:09
Криштиану и рекордсмен слова синонимы!!
da da da
da da da ответ RDeanW (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:10
Рон в плейофф ЛЧ забил 10 мячей,3 из низ с оффсайда,и именно за это ему и дали ЗМ,в этом и проблема.
так как ЗМ дают тем кто играет СТАБИЛЬНО целый ГОД а не сезон,а главное тому кто лучше всех ИГРАЕТ в футбол а не тот кто больше забьет в целом.
а так по сути португальцу чисто за 10 голов голов и дали побрякушку,от этого награда и система просто опозорилась,причем что Франсфутбол что сама ФИФА.
Гость