• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

«Тосно» - «Локомотив»: стартовые составы

11 декабря 2017, 18:16
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Тосно» и «Локомотива» на матч 20-го тура чемпионата России.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мухаметшин, Палиенко, Мирзов, Карницкий, Марков, Труич.

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан, Эдер.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Спартак» разгромил ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
11 декабря 2017 в 20:54
Владимир_Спартак:
ЕРУНДА ОНА И ЕСТЬ ЕРУНДА. ОПЯТЬ ЗАДАЮ ВОПРОС УЖЕ СПРАВКИ, ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЕТ УДАРНАЯ СИЛА ТОСНО ЗА БОЛОТНЫЙ? ВЕДЬ УЖЕ 0-1
Дисквалификацию отбывает
Владимир_Спартак
11 декабря 2017 в 19:58
ЕРУНДА ОНА И ЕСТЬ ЕРУНДА. ОПЯТЬ ЗАДАЮ ВОПРОС УЖЕ СПРАВКИ, ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЕТ УДАРНАЯ СИЛА ТОСНО ЗА БОЛОТНЫЙ? ВЕДЬ УЖЕ 0-1
Bekelman55
11 декабря 2017 в 19:30
Владимир_Спартак:
А ГДЕ ЖИ ГЛАВНАЯ УДАРНАЯ СИЛА ЗА БОЛОТНЫЙ???????
прежде чем писать ерунду. сначала наведи справки почему не играет.
непонятные насмешки в таком стиле.
Утконос
11 декабря 2017 в 19:27
Удачи Тосно!
quinn-se
11 декабря 2017 в 19:23
Гойло и Каккоев:
За болотом
Логично))
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 19:20
Думал, что в стартовой заявке Тосно увидим Артема Дзюбу.... но он и здесь, видимо, в запасе...
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 19:11
Тосно вперед))))
Владимир_Спартак
11 декабря 2017 в 19:04
А ГДЕ ЖИ ГЛАВНАЯ УДАРНАЯ СИЛА ЗА БОЛОТНЫЙ???????
makkie
11 декабря 2017 в 18:59
Если не произойдет ничего сверхъестественного, то либо крупная, либо просто победа Локо.
Тосно сейчас мертвее-мёртвого - по 5-6 мячей выхватывают.
Байкал энергия
11 декабря 2017 в 18:54
Parovoznic:
А где Заболотный?
Мысленно уже в Зените наверное, а физиологически дисквалификация!
Bekelman55
11 декабря 2017 в 18:49
Гойло и Каккоев:
За болотом
Он во вторник станет Вболотный. Заболотный он был пока играл в области. Теперь в само болото...
Gunslinger
11 декабря 2017 в 18:46
Землякам- удачи!!!!
Гойло и Каккоев
11 декабря 2017 в 18:44
Parovoznic:
А где Заболотный?
За болотом
Bekelman55
Bekelman55 ответил Parovoznic
11 декабря 2017 в 18:40
Parovoznic:
А где Заболотный?
вроде как дискву отбывает
Bekelman55
11 декабря 2017 в 18:40
Локушке победы в последнем матче года
Parovoznic
11 декабря 2017 в 18:27
А где Заболотный?
Untlaar
11 декабря 2017 в 18:23
На Локо и Ахмат сегодня лежит титаническая задача.
ПИТЕР - ДОМОЙ!