• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

Геркус: «„Локомотиву“ повезло с жеребьевкой»

11 декабря 2017, 16:28
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца-:-Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)Локомотив15.02.2018 в 21:00 Не начался

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. «Железнодорожники» сыграют с французской «Ниццей».

«Хороший жребий, интересная команда, красивый город, будет интересный поединок, погода прекрасная. Это сильный соперник, любой жребий надо достойно принять. Нам повезло с жеребьевкой, просто есть стереотип, что французские клубы сложны для российских, но мы надеемся на удачный результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
11 декабря 2017 в 21:28
Parovoznic:
"Славик, чёта я очкую" (с) ))))))))))))))))))))))
А я говорю - забей !
Parovoznic
11 декабря 2017 в 20:35
самуил кац:
Ну и забей ! А чем ваш паровоз слабее Краснодара ?
"Славик, чёта я очкую" (с)
))))))))))))))))))))))
самуил кац
11 декабря 2017 в 20:31
Parovoznic:
Да ничё... Молодцы, быки, ну!
Ну и забей ! А чем ваш паровоз слабее Краснодара ?
Parovoznic
11 декабря 2017 в 20:30
самуил кац:
Краснодар как-то играл с этой Ниццей и что ?
Да ничё... Молодцы, быки, ну!
самуил кац
11 декабря 2017 в 20:25
Parovoznic:
Да французы очень часто были неудобными соперниками для нас.
Краснодар как-то играл с этой Ниццей и что ?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил борька
11 декабря 2017 в 19:18
борька:
Локо нужен игрок Кутузов. Срочно его нужноайти
Ага!!! И желательно ,чтоб одноглазый!!!
Vadik
11 декабря 2017 в 18:21
Достойный соперник. Локо удачи
Parovoznic
11 декабря 2017 в 18:10
самуил кац:
9 команда Лиги 1. Почему ее надо бояться ? Балотелли ? А кто такой Балотелли ?
Да французы очень часто были неудобными соперниками для нас.
Серёга за ЦСКА
11 декабря 2017 в 17:45
Краснодар выносил эту Ниццу, так что нормально всё.
Leha-ha50
11 декабря 2017 в 17:44
Про Шериф то же самое говорили!!! Сейчас зарекаться не стоит. Игра рассудит.
Удачи всем нашим!!!
борька
11 декабря 2017 в 17:01
Локо нужен игрок Кутузов. Срочно его нужноайти
нoГГано
11 декабря 2017 в 16:52
Геркус :"Хороший жребий, интересная команда, красивый город, на Балотелли посмотрим"
ДАША Д
11 декабря 2017 в 16:46
Ницца уже не та, плетется в чемпионате где-то между серединой и аутсайдерами.
А Локомотив - лидер!
Аксинья
11 декабря 2017 в 16:45
Учитывая что Ницца в этом сезоне нулевая Шпалыч возьмет ее не только на "Сапсане", но даже на обыкновенной дрезине...
Палыч82
11 декабря 2017 в 16:41
Палыч Ниццу еще не брал,) Не думаю, что и французский клуб рад этому жребию
самуил кац
11 декабря 2017 в 16:39
9 команда Лиги 1. Почему ее надо бояться ? Балотелли ? А кто такой Балотелли ?
311
311
11 декабря 2017 в 16:38
Геркусу повезло, но не команде. Отдохнет на лазурном берегу!)