Soccer.ru

Игли Таре: «Убежден, что „Лацио“ выйдет на поле в матче против „Аталанты“»

13 декабря 2017, 12:09

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре считает, что его команда не должна бойкотировать матчи чемпионата Италии. Напомним, что «орлы» были недовольны судейством в матче 16-го тура Серии А «Лацио» — «Торино», из-за чего и возник скандал.

«Теперь, когда все немного остыли, я убежден, что „Лацио“ выйдет на поле в матче против „Аталанты“. После той игры я увидел, что ребята разочарованы, даже Нани спросил, как такое вообще возможно.

Было бы ошибкой отвечать на провокации. Я ожидаю от команды зрелых поступков, надеюсь, что болельщики поддержат „Лацио“».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 17:43
Думаю, на официальном сайте будет.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 17:08
Представители IRRIDUCIBILI оставили открытое послание в фейсбуке всем болельщикам "Лацио":

"Призываем к оружию, как в старые времена. Сейчас уже не может быть никаких отговорок. Те, кто переживают за судьбу "Лацио" должны присутствовать на сегодняшней тренировке. Наши ребята должны чувствовать нашу близость и поддержку, как и на стадионе, так и за его пределами. Последние действия судей, доказывают, что система полностью прогнила, некоторые высшие лица не хотят, чтобы наш "Лацио" был в числе лидеров. Надо показать всем наше возмущение. Мы взяли титул в этом году, показываем красивый футбол, но нам мешает извращённая и прогнившая система, которая превращает спорт в политику. Пришло время доказать, что мы сильнее всех, несмотря на все эти препятствия. Все в Формелло. В 16:00".

Также Corriere Dello Sport сообщает, что в Бергамо, на ближайшие выходные, поедет солидное количество тиффози "Лацио". По последним сообщениям, этот выезд может стать одним из самых массовых в истории "Лацио".

Следующий домашний матч в Серии А, на Олимпико, пройдёт 23 декабря против "Кротоне". На этом матче также ожидается аншлаг. В знак протеста, против сложившейся системы, будет проведена акция с размахиванием белых платков на протяжении всего матча.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 15:32
Никаких сравнений с л-хами. С ними Милан можно сравнить с миллионными тратами и отсутствием бейцев. Лелька права, плевать на итоговое место , имидж- наше все!
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:54
Как не прескобрно это читать,но ты совершенно прав и согласен с тобой!!!
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:39
Какой впечатлителный!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:35
Испугался, однако)
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:25
А чего ж он рухнул,минимум его убили?
УрсХох
13 декабря 2017 в 13:22
И всё бы ничего,но настораживает факт,что даже просмотр видеоповтора к удалению привел,а к пенальти - нет.
Lazio-Kiev
13 декабря 2017 в 13:22, ред.
Что самое интересное, никаких претензий или обид со стороны Лацио к Торино и Фиоре нет! Они , в отличии от наших квартирантов, провокациями не занимались . Даже экс-блохастик Бурдиссо признал, что Иммобиле его не коснулся. Респект!
Lazio-Kiev
13 декабря 2017 в 13:20
Конечно выйдут! Зачем радовать хэйтеров, романиЗдов и семитов?
Гость