• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» интересуется полузащитником «Реала»

13 декабря 2017, 15:07

Согласно данным из итальянской прессы, «Ювентус» нацелился на приобретение полузащитника «Реала» Матео Ковачича. Сообщается, что итальянский клуб заинтересован в трансфере 23-летнего футболиста. В этом сезоне игрок провел всего 71 минуту на поле в рамках испанского чемпионата. Отмечается, что туринцы намерены сделать «Реалу» предложение ближайшим летом. 

Ранее сообщалось, что «Реал» не собирается продавать Матео Ковачича. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nedved11
Nedved11 ответил Ruslan3132
13 декабря 2017 в 22:49
Ruslan3132:
200 лямов + Дибалу и можно разговаривать ))
И плюс наклык всему персоналу и игрокам вместе с пересом!!!! вот если так то такую сумму вы получите ну и плюс в .......
juvenale
13 декабря 2017 в 20:52
Рауль и Зидан:
Он у вас в основе будет играть . По факту, он уже в основе Мадрида легко может играть , просто Кроос почивает на лаврах , а так Матео почти по всем параметрам лучше , разве что в пасе уступает
    Непотопляемый Князь
    13 декабря 2017 в 20:05
    juvenale:
    не больше 20 лямов и можно на лавку
    Нафиг он нужен. Хватит уже мадридистов стажировать. Морату няньчили, а он ушёл и в Реале не прижился.
    Рауль и Зидан
    13 декабря 2017 в 19:24
    Он у вас в основе будет играть . По факту, он уже в основе Мадрида легко может играть , просто Кроос почивает на лаврах , а так Матео почти по всем параметрам лучше , разве что в пасе уступает
    juvenale
    13 декабря 2017 в 18:37
    не больше 20 лямов и можно на лавку
    Квадратный Мяч
    13 декабря 2017 в 18:36
    Он Реалу не так чтобы и нужен. Казимиру, Кроос, Модрич, Себальос, Льоренте... Перегруз. Задача отбить заплаченные Интеру 31 млн. Так что, если предложат 35-40, то продадут. Другой вопрос - зачем он Юве нужен? Куда его том втыкать?
    BESTjuventus10
    13 декабря 2017 в 16:43
    за лямов 20 можно взять на испытательный срок. на скамейке если что посидит.
    Ruslan3132
    13 декабря 2017 в 16:06
    200 лямов + Дибалу и можно разговаривать ))
    NGY
    NGY
    13 декабря 2017 в 15:40
    Не трожьте Матео, это будушее и настоящее Реала!
    cevin cigan
    13 декабря 2017 в 15:10
    71 минута? Так у него после супер кубка травма была(кстати,играл великолепно) Здесь всё зависит от самого Матео и Зидана.