• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Батистута: «Если у Месси не будет травм, он сыграет на чемпионате мира-2022»

13 декабря 2017, 16:34

Знаменитый аргентинский нападающий Габриэль Батистута считает, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси напрасно называет чемпионат мира-2018 последним в своей карьере:

«Я бы сказал Лионелю, что если у него не будет травм, он сможет сыграть на чемпионате мира в Катаре. Нет причин для беспокойства.

К сожалению, сейчас сборная Аргентины не показывает убедительной игры. Они меняют тренеров, подход к работе и стиль игры. Месси — лучший, он отдаст все силы ради победы на мундиале, но нужно строить команду, которая с ним сможет комбинировать.

У Месси не работает в сборной то, что работает в „Барселоне“. Каталонский клуб адаптировался к его игре. Игроки вроде Роналдиньо, Хави и Неймара приходили и уходили, но ничего не менялось. То же и с наставниками. К тому же играть с Бразилией или Германией не столь просто, как с „Эйбаром“. В сборной все гораздо сложнее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
14 декабря 2017 в 05:26
до он может и на ЧМ-2026 быть в заявке сборной ., какая ему разница когда без толку пешком бродить по полю в 2018 или в 2026
Zidane.5
13 декабря 2017 в 21:59
Он сможет сыграть только на кожанной дудуке. Уже через год Мессе перестанут вызывать в сборную, сразу после провального ЧМ.
BARCDJIN
13 декабря 2017 в 20:34
Непотопляемый Князь:
Я тебя поздравляю)
Не зачем , она это сделала за меня тебя пометив). Аха-ха)
Непотопляемый Князь
13 декабря 2017 в 20:06
BARCDJIN:
Главно Настюха купит билетик))
Я тебя поздравляю)
Непотопляемый Князь
13 декабря 2017 в 19:55
FERIS:
Всё правильно сказал Бати Гол. Одно дело всяким там Эйбарам с Осасунам пачками забивать,другое дело сборная....
да уж, тролльнул, так тролльнул)
Непотопляемый Князь
13 декабря 2017 в 19:47
Месси в 2022 сыграет только на губной гармошке. Аха-ха))
Заратустра
13 декабря 2017 в 18:29
Значит ближайшие два мундиаля Аргентине ничего не светит. Аргентинский народ молит бога, чтобы меси ушёл - очень хотят стать чемпионами мира.
cska plus
13 декабря 2017 в 18:22
Может гномик и в 2042 году будет играть.
Василий 50
13 декабря 2017 в 18:17
Там еще и Роналду может сыграть.
Играл же Роже Мила на ЧМ и в 38, и в 42.
BARCDJIN
13 декабря 2017 в 18:06
Главно Настюха купит билетик))
FERIS
13 декабря 2017 в 17:43
Всё правильно сказал Бати Гол.
Одно дело всяким там Эйбарам с Осасунам пачками забивать,другое дело сборная....
moskwa 09
13 декабря 2017 в 17:43
если у не будет травм,он сыграет и на 2026
quinn-se
13 декабря 2017 в 17:25
Ему только Рональду постоянно наносит травмы. Душевные )
cevin cigan
cevin cigan ответил NGY
13 декабря 2017 в 17:17
NGY:
К тому же играть с Бразилией или Германией не столь просто, как с „Эйбаром“ ------------------------ Тонко.....😄
Золотые слова от Бати!!!
жменя семечек
13 декабря 2017 в 17:10
на параолемпийских он только сможет потянуть! правда по допингу не пройдёт, но здесь как известно месси на особом положении
NGY
13 декабря 2017 в 17:04
К тому же играть с Бразилией или Германией не столь просто, как с „Эйбаром“
------------------------
Тонко.....😄
Viduka
13 декабря 2017 в 16:59
"Игроки вроде Роналдиньо, Хави и Неймара приходили и уходили, но ничего не менялось."

Ага, особенно Чави, после ухода которого "Барселона" так и не может наладить игру в центре поля.
arsen09
13 декабря 2017 в 16:52
Габриель , но и ведь Барса играет не только с Эйбарами ?! Тут и игры с Реалом , Юве , Баварией , ПСЖ и тд и тп ! Так что глупейшее заявление .
drug01
13 декабря 2017 в 16:51
Зачем так забегать вперед
Ищущий и Понимающий
13 декабря 2017 в 16:51
Лучше думать о настоящем пока чем гадать о будущем!
Ministri Krasnodar
13 декабря 2017 в 16:43
Пусть попадут сначала туда.
barcelona and cruyff
13 декабря 2017 в 16:41
Скорей всего 2018 ЧМ будет его последним в футболке Аргентины