• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 33’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.274.42

Зидан: «Матч с „Аль-Джазирой“ простым не будет»

13 декабря 2017, 13:34

13 декабря в 20:00 по московскому времени мадридскому «Реалу» предстоит схватка с «Аль-Джазирой» — домашней командой клубного чемпионата мира. Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан рассказал о подготовке своей команды к матчу:

«В этом году разница во времени между матчами меньше, это может сыграть нам на руку. Важно хорошо подготовиться к поединкам против команд, с которыми мы никогда не играли.

Мы тренировались здесь в течение двух дней, привыкали и изучали соперника, игроков и их стиль футбола.

Это не будет простой матч, но мы думаем лишь о победе и о пути в финал».

Ожиданиями от встречи поделился и тренер «Аль-Джазиры» Хенк тен Кате.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
maliw ответил NGY
14 декабря 2017 в 04:29
NGY:
Мне поф...... что за статью ты там начеркал, в своих попытках как-то принизить достижения Роналду...! Я тебе привел конкретные факты..., ждал от тебя такого же ответа, а не твои фантазии, они тут никому не интересны ! Такие как ты вспоминают лишь апоэли, но никогда рот свой не откроют про голы Бавариям, Боррусиям, Атлетико и Ювентусам..., потому как не выгодно такое озвучивать...! Так что оставь свою отсебятину при себе...!
    NGY
    NGY ответил maliw
    13 декабря 2017 в 23:15
    maliw:
    кто то вообще не симулирует ,а кто то король симуляций , говоря про брёвна в глазах = это значит что (не считая постоянного изливания желачи об этом), ты перестанешь упомянать это на ветках барсы про симуляции?!)) ну и если ты не понял с 1-го раза прочитав , а может ты и не читал , но повторюсь , мож в этот раз протрешь очки и увидишь = первые 4 года он после слитого с МЮ финала в ЛЧ он вообще был невидимкой на поле , потом что то как то начал более менее играть и с каждым годом вроде лучше начал выступать(в матчах с барсой) , и с остальными топами так же было .... 3 или 4 голы или голы пачками вольфсбургам апоэлям шалькам , пока реал не задавил противника симулянт прячется на поле , как противник сдал он тут как тут , как в матче с атлетами , где серёжа принёс победу реалу , потом его пенальти и 4-1 в пользу реала и радости и гордости что это он принёс победу реалу (что его также показывает какая он личность помимо симуляций и откровенного игнора когда напарники забивают голы , бо он должен был забить , а 1 раз аж до истерики довело его и побежал апилировать к судье , что бы гол отменили и поставили пенальти)))) таких матчей уйма была он полный ноль и для команды в нужную минуту так же полный ноль (не считая пожалуй последние 2 сезона в некоторых матчах, до этого всегда невидимый , пока противник не опустит руки , тогда приходит время бога и он появляется забивая 3-4 гол ) не переламывая ход встречи , обсолютно ни как на неё не влияющий забившийся на фланге , беспомощный ноунейм , который даже не может передачу отдать партнёру . и по скольку он лучший симулянт в истории футбола , хотя любой симулянт у каждого человека уже котируется немножко за скобками , а тут лучший в истории , то идёт лесом и этим пунктом по сравнению с леонидом , пусть и дальше зарабатывает пенки спинами с шахтёрами и набивает стату и дальше , а ваш фанклуб будет продолжать покупать розовые шарфики с надписью реал мадрит и роналдУ)))
    Мне поф...... что за статью ты там начеркал, в своих попытках как-то принизить достижения Роналду...!
    Я тебе привел конкретные факты..., ждал от тебя такого же ответа, а не твои фантазии, они тут никому не интересны !

    Такие как ты вспоминают лишь апоэли, но никогда рот свой не откроют про голы Бавариям, Боррусиям, Атлетико и Ювентусам..., потому как не выгодно такое озвучивать...!

    Так что оставь свою отсебятину при себе...!
    maliw
    maliw ответил NGY
    13 декабря 2017 в 19:33
    NGY:
    Симулируют в футболе все, кто-то часто, кто-то меньше. В Барсе симулируют все, это в вашем клубе возведено в культ..! А на счет Роналду и его сливов в матчах с серьезными соперниками, просто приведу тебе один из примеров твоей неправоты: Голы в ЛЧ Групповая стадия ЛЧ: Роналду - 60 Месси - 60 Стадия плей-офф ЛЧ: Роналду - 54 Месси - 37 Роналду: 1/8 - 17 голов 1/4 - 20 голов 1/2 - 13 голов Фигал - 4 Месси: 1/8 - 21 гол 1/4 - 10 голов 1/2 - 4 гола Финал - 2 гола И ты еще будешь открывать рот по поводу того, кто больше сливается в топовых матчах...?!
    кто то вообще не симулирует ,а кто то король симуляций , говоря про брёвна в глазах = это значит что (не считая постоянного изливания желачи об этом), ты перестанешь упомянать это на ветках барсы про симуляции?!))

    ну и если ты не понял с 1-го раза прочитав , а может ты и не читал , но повторюсь , мож в этот раз протрешь очки и увидишь =
    первые 4 года он после слитого с МЮ финала в ЛЧ он вообще был невидимкой на поле , потом что то как то начал более менее играть и с каждым годом вроде лучше начал выступать(в матчах с барсой) , и с остальными топами так же было ....
    3 или 4 голы или голы пачками вольфсбургам апоэлям шалькам , пока реал не задавил противника симулянт прячется на поле , как противник сдал он тут как тут , как в матче с атлетами , где серёжа принёс победу реалу , потом его пенальти и 4-1 в пользу реала и радости и гордости что это он принёс победу реалу (что его также показывает какая он личность помимо симуляций и откровенного игнора когда напарники забивают голы , бо он должен был забить , а 1 раз аж до истерики довело его и побежал апилировать к судье , что бы гол отменили и поставили пенальти)))) таких матчей уйма была

    он полный ноль и для команды в нужную минуту так же полный ноль (не считая пожалуй последние 2 сезона в некоторых матчах, до этого всегда невидимый , пока противник не опустит руки , тогда приходит время бога и он появляется забивая 3-4 гол ) не переламывая ход встречи , обсолютно ни как на неё не влияющий забившийся на фланге , беспомощный ноунейм , который даже не может передачу отдать партнёру .

    и по скольку он лучший симулянт в истории футбола , хотя любой симулянт у каждого человека уже котируется немножко за скобками , а тут лучший в истории , то идёт лесом и этим пунктом по сравнению с леонидом , пусть и дальше зарабатывает пенки спинами с шахтёрами и набивает стату и дальше , а ваш фанклуб будет продолжать покупать розовые шарфики с надписью реал мадрит и роналдУ)))
    NGY
    NGY ответил maliw
    13 декабря 2017 в 18:30
    maliw:
    1 или 2 раз за всю свою карьеру он отыграл хорошо части сезона и именно с хорошими соперниками , где его действия помогли клубу , до этого он всегда сливался в важных матчах и только добивал соперника в топ матчах (толком уже ненужными действиями кроме как статистика), на ход матча не влияющими , первые 4 года он после слитого с МЮ финала в ЛЧ он вообще был невидимкой на поле , потом что то как то начал более менее играть и с каждым годом вроде лучше начал выступать(в матчах с барсой) , и с остальными топами так же было .... леонид был плох только в прошлом году в 2 стадиях в плейофф , где барса благополучна слилась. и на вопрос ты так и не ответил , кто симулирует тот плохой человек и его надо выводить за скобки или же это что то другое?) но в любом случае обзывая барсу и её игроков симулянтами тогда уже перестаньте сравнивать симулянта с футболистом леонидом ))
    Симулируют в футболе все, кто-то часто, кто-то меньше.

    В Барсе симулируют все, это в вашем клубе возведено в культ..!

    А на счет Роналду и его сливов в матчах с серьезными соперниками, просто приведу тебе один из примеров твоей неправоты:

    Голы в ЛЧ

    Групповая стадия ЛЧ:
    Роналду - 60
    Месси - 60

    Стадия плей-офф ЛЧ:

    Роналду - 54
    Месси - 37

    Роналду:

    1/8 - 17 голов
    1/4 - 20 голов
    1/2 - 13 голов
    Фигал - 4

    Месси:
    1/8 - 21 гол
    1/4 - 10 голов
    1/2 - 4 гола
    Финал - 2 гола

    И ты еще будешь открывать рот по поводу того, кто больше сливается в топовых матчах...?!
    maliw
    maliw ответил NGY
    13 декабря 2017 в 17:25
    NGY:
    Конечно нельзя. Как можно сравнивать двух игроков, один из которых забивает в плей-офф ЛЧ, а другой только на групповой стадии. Как можно сравнивать игрока, который со средней по составу сборной в партнерах,стал Чемпионом Европы, с вечным лузером и пешеходом, который со звездными партнерами под боком исчезал на муждународных турнирах со сборной и провалил 4 финала с общим игровым временем в 420 минут! Их не нельзя сравнивать...!
      maliw
      maliw ответил NGY
      13 декабря 2017 в 17:19
      NGY:
      Зчем ты мне присылаешь этот "топчик", составленный каким-то юношей...?! Так ты же тут первым начал за симуляции речь толкать, вот тебе люди и отвечают, что у себя бревно надо вытащить, а не соринку в чужом глазу замечать!
      по поводу юноши и топчика - это один из самых популярных ютуб каналов о футболе в СНГ.
      maliw
      maliw ответил NGY
      13 декабря 2017 в 17:02
      NGY:
      Конечно нельзя. Как можно сравнивать двух игроков, один из которых забивает в плей-офф ЛЧ, а другой только на групповой стадии. Как можно сравнивать игрока, который со средней по составу сборной в партнерах,стал Чемпионом Европы, с вечным лузером и пешеходом, который со звездными партнерами под боком исчезал на муждународных турнирах со сборной и провалил 4 финала с общим игровым временем в 420 минут! Их не нельзя сравнивать...!
      1 или 2 раз за всю свою карьеру он отыграл хорошо части сезона и именно с хорошими соперниками , где его действия помогли клубу , до этого он всегда сливался в важных матчах и только добивал соперника в топ матчах (толком уже ненужными действиями кроме как статистика), на ход матча не влияющими , первые 4 года он после слитого с МЮ финала в ЛЧ он вообще был невидимкой на поле , потом что то как то начал более менее играть и с каждым годом вроде лучше начал выступать(в матчах с барсой) , и с остальными топами так же было ....
      леонид был плох только в прошлом году в 2 стадиях в плейофф , где барса благополучна слилась.
      и на вопрос ты так и не ответил , кто симулирует тот плохой человек и его надо выводить за скобки или же это что то другое?) но в любом случае обзывая барсу и её игроков симулянтами тогда уже перестаньте сравнивать симулянта с футболистом леонидом ))
      maliw
      maliw ответил NGY
      13 декабря 2017 в 16:55
      NGY:
      Зчем ты мне присылаешь этот "топчик", составленный каким-то юношей...?! Так ты же тут первым начал за симуляции речь толкать, вот тебе люди и отвечают, что у себя бревно надо вытащить, а не соринку в чужом глазу замечать!
      я написал про короля симуляций по делу , ты мне ответил про игроков барсы которые симулируют (я этого не отрицаю к слову), ты увел тему в непонятно что и слился
      NGY
      NGY ответил maliw
      13 декабря 2017 в 16:53
      maliw:
      значит ты признаешь , что симулянта никак нельзя сравнивать с леонидом..! и исходя из того что я выше написал , уже как минимум не все ))
      Конечно нельзя.

      Как можно сравнивать двух игроков, один из которых забивает в плей-офф ЛЧ, а другой только на групповой стадии.

      Как можно сравнивать игрока, который со средней по составу сборной в партнерах,стал Чемпионом Европы, с вечным лузером и пешеходом, который со звездными партнерами под боком исчезал на муждународных турнирах со сборной и провалил 4 финала с общим игровым временем в 420 минут!

      Их не нельзя сравнивать...!
      NGY
      NGY ответил maliw
      13 декабря 2017 в 16:48
      maliw:
      вот тебе наглядный топчик , где футболисты барсы не могут превзойти короля ..) и вы часто фанатки реала , при упоминании того что в барсе многие симулируют говорите об этом как о плохом и нормально отрицательно к таким футболистам относиться , тоесть они ничтожны как люди , но продолжаете восхвалять симулянта и сравнивать его с лёней который не симулирует , вы там в своём фанклубе уже определитесь)) https://www.youtube.com/watch?v=2HhI66fusF0
      Зчем ты мне присылаешь этот "топчик", составленный каким-то юношей...?!
      Так ты же тут первым начал за симуляции речь толкать, вот тебе люди и отвечают, что у себя бревно надо вытащить, а не соринку в чужом глазу замечать!
      Санчо Панса
      13 декабря 2017 в 16:47
      Конечно, Зизу! И все таки жду победы на классе в исполнении королевичей. Мадридский Реал отнесется со всем уважением к сопернику, но все - таки выиграет)
      maliw
      maliw ответил NGY
      13 декабря 2017 в 16:46
      NGY:
      Значит ты признаешь, что а Барсе все симулянты...!
      значит ты признаешь , что симулянта никак нельзя сравнивать с леонидом..!
      и исходя из того что я выше написал , уже как минимум не все ))
      NGY
      NGY ответил maliw
      13 декабря 2017 в 16:44
      maliw:
      ну кристина их плохо тренирует , плохие подражатели .. то ли дело икона симуляций в футболе ...такие трюки способен выполнить только 1 футболист . https://www.youtube.com/watch?v=6ij8aPTROe0
      Значит ты признаешь, что а Барсе все симулянты...!
      Ищущий и Понимающий
      13 декабря 2017 в 16:42
      maliw:
      ну кристина их плохо тренирует , плохие подражатели .. то ли дело икона симуляций в футболе ...такие трюки способен выполнить только 1 футболист . https://www.youtube.com/watch?v=6ij8aPTROe0
      У каждого разные подходы чтобы завоевать ЗМ! В этом ему нет равных!
      barcelona and cruyff
      13 декабря 2017 в 16:40
      Матч с кем???
      maliw
      maliw ответил NGY
      13 декабря 2017 в 16:36
      NGY:
      Лучшие симулянты играют в барселонеhttps://m.youtube.com/watch?v=-1W5lh8-9Ls
      вот тебе наглядный топчик , где футболисты барсы не могут превзойти короля ..)
      и вы часто фанатки реала , при упоминании того что в барсе многие симулируют говорите об этом как о плохом и нормально отрицательно к таким футболистам относиться , тоесть они ничтожны как люди , но продолжаете восхвалять симулянта и сравнивать его с лёней который не симулирует , вы там в своём фанклубе уже определитесь))
      maliw
      maliw ответил NGY
      13 декабря 2017 в 16:26
      NGY:
      Лучшие симулянты играют в барселонеhttps://m.youtube.com/watch?v=-1W5lh8-9Ls
      ну кристина их плохо тренирует , плохие подражатели ..
      то ли дело икона симуляций в футболе ...такие трюки способен выполнить только 1 футболист .
      NGY
      NGY ответил maliw
      13 декабря 2017 в 16:12
      maliw:
      при чем тут лучший симулянт в истории футбола и барселона ?!
      Лучшие симулянты играют в барселоне
      maliw
      maliw ответил FERIS
      13 декабря 2017 в 15:54
      FERIS:
      Потому что самые отьявленые симулянты и провокаторы играют в барселоне. Все знают об этом а ты нет.
      ты не про серёжку с марсело и роналдовну случаем ?!)
      FERIS
      FERIS ответил maliw
      13 декабря 2017 в 15:52
      maliw:
      при чем тут лучший симулянт в истории футбола и барселона ?!
      Потому что самые отьявленые симулянты и провокаторы играют в барселоне.
      Все знают об этом а ты нет.
      cevin cigan
      cevin cigan ответил FERIS
      13 декабря 2017 в 15:50
      FERIS:
      Ну да проэто они совсем не вспоминают )
      Да ну их...раньше хоть ха ха с них ловили,а теперь от тупости аж страшновато....
      FERIS
      FERIS ответил cevin cigan
      13 декабря 2017 в 15:49
      cevin cigan:
      Удивительные глорики барсуки."..хоть какое то утешение". А супер кубок Европы у Ман Юнайтед и супер кубок Испании у бчк наверное выиграли "фантомы"!
      Ну да проэто они совсем не вспоминают )
      maliw
      maliw ответил NGY
      13 декабря 2017 в 15:47
      NGY:
      Так Барса же не играет в КЧМ...!
      при чем тут лучший симулянт в истории футбола и барселона ?!
      FERIS
      13 декабря 2017 в 15:46
      Удачи Реалу!
      А барсуки пусть и дальше брызгают слюной от зависти.
      NGY
      NGY ответил maliw
      13 декабря 2017 в 15:45
      maliw:
      все надежды на симулянта , только он может своим коронным нырком вытащить матч )
      Так Барса же не играет в КЧМ...!
      loko7
      13 декабря 2017 в 15:41
      он будет легкой прогулкой
      maliw
      13 декабря 2017 в 15:40
      все надежды на симулянта , только он может своим коронным нырком вытащить матч )
      cevin cigan
      cevin cigan ответил FERIS
      13 декабря 2017 в 15:30
      FERIS:
      Помечтай мечтатель.. Почти..
      Удивительные глорики барсуки."..хоть какое то утешение". А супер кубок Европы у Ман Юнайтед и супер кубок Испании у бчк наверное выиграли "фантомы"!
      FERIS
      FERIS ответил BARCELONA-BEST
      13 декабря 2017 в 15:25
      BARCELONA-BEST:
      Лысый решил из этого цирка сделать Чемпионат мира)) Хоть какое то утешение для глоров Реала)) А то бедненькие из ЛЧ уже считай вылетели. Барса почти оформила чемпионство.
      Помечтай мечтатель..
      Почти..
      Artuom
      13 декабря 2017 в 15:20
      Это не будет простой матч, потому что будут выставленны многие не основные футболисты... Может быть так...