• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин вновь сфотографировался с пистолетами

19 декабря 2017, 00:53

Нападающего «Зенита» Александра Кокорина повеселила шумиха, которую подняла футбольная общественность, узнав, что он устроил стрельбу на свадьбе своего друга и позже сфотографировался с оружием. Футболист опубликовал очередной провокационный снимок на своей странице в Instagram.

«Спасибо за теплый прием», - подписал Кокорин фотографии. 

 

Спасибо за тёплый приём ⚪️🔴🌕 #Хорошо

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
20 декабря 2017 в 12:33
Уровень интелекта наших болельщиков можно опредилить по этим высказываниям .
gracie
20 декабря 2017 в 12:30
Идиотизм,разве больше нечего писать?
fantazior
20 декабря 2017 в 00:40
Папкин бродяга, мамкин симпотяга.
RIR68
19 декабря 2017 в 18:53
ну и молодец!!!
котлина брат
19 декабря 2017 в 14:50
пелеvin:
...харе уже целками-то прикидываться...всем известно, что в каждом дагестанском доме присутствует от одной и более единиц стрелкового оружия...выложить фотку со стволом в дагестане - все равно что выложить фотку с котиком в москве, а если ты еще и на приоре, так это вообще нормально, это значит что ты очень крутой джигит...так что ажиотаж непонятен абсолютно...с кем поведешься...
А шо ОбКокурин даг, тогда чабан ОбКокурин прав
котлина брат
19 декабря 2017 в 14:45
Это самое безобидное когда оружие попадает в руки дэбылу
Всехначистуюводу
19 декабря 2017 в 13:57
"Мне кажется, что Кокорин — как раз и есть настоящий зенитовский герой, на которого наше молодое поколение хочет быть похожим. А еще Саша — очень хороший и добрый человек"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1028153.shtml
zyxel410
zyxel410 ответил kolpankolpan
19 декабря 2017 в 12:16
kolpankolpan:
А ты не внук Пашки Корчагина?
Не устану повторять, краткость далеко не всегда сестра таланта. Примите уже, что вы не настолько гениальны,чтобы все понимали ваши тайные мысли и выводы с одного предложения.
Брулин
19 декабря 2017 в 11:53
Ужас какой. Вчера один пистолет, сегодня два... а завтра что? Три?ноги то специально скривил, чтобы сомнений не оставалось?
SHMEL
19 декабря 2017 в 11:49
Кто смотрел фильм "Тупой,ещё тупее",не подскажите ,кто там в главной роли,не Кокорин случайно?
hfcrfn
19 декабря 2017 в 11:49
Так и не понял в чем проблема?
У Кокорина свой заказной пиарщик или что?
К фото и видео претензий нет.
У нас у каждого в дэмбовском альбоме наши фотки с оружием, в чем проблема?
Писать больше в межсезонье не о чем?
rubinovyi2
19 декабря 2017 в 11:26
Ага,Артемка вон уже довеселился...))
Одно слово румын
19 декабря 2017 в 11:25
Не просто баклан, а бакланище
LAISMEN
LAISMEN ответил пелеvin
19 декабря 2017 в 11:24
пелеvin:
...харе уже целками-то прикидываться...всем известно, что в каждом дагестанском доме присутствует от одной и более единиц стрелкового оружия...выложить фотку со стволом в дагестане - все равно что выложить фотку с котиком в москве, а если ты еще и на приоре, так это вообще нормально, это значит что ты очень крутой джигит...так что ажиотаж непонятен абсолютно...с кем поведешься...
На Приорах только джигиты ездят....
kolpankolpan
kolpankolpan ответил zyxel410
19 декабря 2017 в 11:18
zyxel410:
Мне вам рассказать, что монобровых далеко не все в стране любят за их поведение? Причем очень далеко не все. И посему непонятно почему надо оправдывать этого неумного. Знаете, я тот самый человек из 146 процентов, для которого Путин лучший, Крым наш и во всем виноват Обама. Но честно говоря уже надоедает импотенция власти в отношении подобных случаев. Как телек не включишь опять силовики гоняют бандформирования, а тут в открытую палят. Так может пришло время и их проверить, этих футболистов. А Кокориным, повторюсь, надо чтоб разбиралось КДК, и если его дисквалифицируют пожизненно, я буду крайне рад.
А ты не внук Пашки Корчагина?
Узб@гоеный
19 декабря 2017 в 10:49
Имеет право. Может у него игрушки в руках.
Литейный 4
19 декабря 2017 в 10:40
Уж лучше с пистолетами сфоткаться, чем в бане в обнимку с негром! Ахахахахаха!
zyxel410
zyxel410 ответил пелеvin
19 декабря 2017 в 09:29
пелеvin:
...харе уже целками-то прикидываться...всем известно, что в каждом дагестанском доме присутствует от одной и более единиц стрелкового оружия...выложить фотку со стволом в дагестане - все равно что выложить фотку с котиком в москве, а если ты еще и на приоре, так это вообще нормально, это значит что ты очень крутой джигит...так что ажиотаж непонятен абсолютно...с кем поведешься...
Мне вам рассказать, что монобровых далеко не все в стране любят за их поведение? Причем очень далеко не все. И посему непонятно почему надо оправдывать этого неумного. Знаете, я тот самый человек из 146 процентов, для которого Путин лучший, Крым наш и во всем виноват Обама. Но честно говоря уже надоедает импотенция власти в отношении подобных случаев. Как телек не включишь опять силовики гоняют бандформирования, а тут в открытую палят. Так может пришло время и их проверить, этих футболистов. А Кокориным, повторюсь, надо чтоб разбиралось КДК, и если его дисквалифицируют пожизненно, я буду крайне рад.
Аденн
19 декабря 2017 в 09:20
девчёнка вальтует.
пелеvin
19 декабря 2017 в 09:19
...харе уже целками-то прикидываться...всем известно, что в каждом дагестанском доме присутствует от одной и более единиц стрелкового оружия...выложить фотку со стволом в дагестане - все равно что выложить фотку с котиком в москве, а если ты еще и на приоре, так это вообще нормально, это значит что ты очень крутой джигит...так что ажиотаж непонятен абсолютно...с кем поведешься...
Russian_spb
19 декабря 2017 в 09:08
называется, клал я на вас всех.
комитет по этике уже выступал?
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
19 декабря 2017 в 08:04
ДАУН
Морозовский
19 декабря 2017 в 08:03
На вид, девочка Александра, в брючном костюме! А настоящий ствол видно, что в руках не держал, тем более никогда и не применял.
морозз
19 декабря 2017 в 07:41
Против таких обычно говорят так: не дружит с головой, дурилка картоная, человек с одной очень прямой извилиной! Ну а в Российской глубинке о таких говорят блаженный!
Playmaker13
19 декабря 2017 в 07:21
Чувак выпилиться может, Кобейн тоже до самоубийства игрался с оружием на фото
Project Pandora
19 декабря 2017 в 07:15
Горбатого могила справа.
la-respect0
19 декабря 2017 в 07:10

))
kastites
19 декабря 2017 в 06:30
Ну и что в этом такого
DawnOfDestiny
19 декабря 2017 в 06:25
"лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ")
mensk
19 декабря 2017 в 06:14
Пацан, он и есть пацан.