Soccer.ru

Карпин: «Не надо верить в Валеру – надо болеть за „Ростов“»

19 декабря 2017, 21:05

Новоиспеченный главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ответил на вопрос о матче второго круга РФПЛ со «Спартаком», а также призвал болельщиков дончан поддерживать свою команду.

«До матча со „Спартаком“ еще дожить надо. На сегодня есть еще более важные матчи – например, первый весенний с „Краснодаром“. Или затем с „Зенитом“, Тулой... До „Спартака“ еще далеко.

Пожелаю ли болельщикам верить в Валеру? Не надо верить в Валеру – надо болеть за „Ростов“».

Все комментарии
Красно Синий воин
20 декабря 2017 в 11:27
33 очка не за горами
самуил кац
самуил кац ответ Блоссия (раскрыть)
20 декабря 2017 в 08:04
    самуил кац
    20 декабря 2017 в 08:03
    А кто в тебя верит ? А после последних событий и болеть за Ростов как-то не очень хочется. Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что руководят клубом не очень умные и порядочные люди.
    Сергеевич вернулся 1
    20 декабря 2017 в 07:09
    Ростов сделал правильный выбор сделав ставку на Карпина из всех кандидатов. Клуб прибавит болел и интерес к команде потерянный после ухода Бердыева. Кириченко просто поддержу сказав, чтобы не останавливался. Ничто не пройдёт бесследно, думаю в ростовском футболе своё слово он ещё скажет. Удачи обеим тренерам и светлого будущего!
    KONTRASS-67
    20 декабря 2017 в 04:05
    Карпину надо не призывать БОЛЕТЬ за Ростов , а поставить такую игру, что бы за них болели , что удалось сделать совсем не давно , хоть и не надолго ,Бердыевы , Кириченко и .Данильянцу,
    abrek123
    20 декабря 2017 в 03:57
    Удачи Валера в Ростове она тебе понадобится, смотрел матчи Ростова там один игрок команду ташил Калачев потом куда то пропал и Ростов совсем не ахти стал играть...
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ Sysanin101 (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 03:56
    Cогласен , будет продолжение шоу Кто хочет стать легионером . Юрана ему в помощники , да Кержакова , чтоб окончательно всё или всех прокачал.
    Sysanin101
    20 декабря 2017 в 02:14
    Я как узнал, так чуть со стула не упал.
    Там в Ростове СОВСЕМ с ума СПЯТИЛИ!!!
    Это ТОЧНО!!!
    Карпин себя уже показал в Торпедо Армавир, что он из себя представляет - НИЧЕГО!
    И вот это тренерское НИЧЕГО назначают в Ростов!
    В Спартаке Карпин выезжал за счёт состава, но в Ростове такого состава не будет, а стало быть и Карпин НИЧЕГО в Ростове не покажет!
    Поймите!!! Карпин не тренер!!! Не тренер!
    Горе от "УМА", а точнее ПОЛНОЕ его отсутствие у руководителей в Ростове!!!
    ХЛЕБНУТ они горя с Карпиным! ХЛЕБНУТ!
    Если уж на то пошло, то взяли бы лучше Игоря Черевченко!
    На ругани и матюках Карпина Ростов далеко не УЕДЕТ, а тренирует Карпин БЕЗОБРАЗНО!
    А какая тренировка такой и будет результат!
    Для тренерской работы у Карпина НЕ ХВАТАЕТ мозгов!!!
    Карпин умеет только ОРАТЬ и КРИЧАТЬ, да руками размахивать, а для этого БОЛЬШОГО ума не надо!
    Дмитрия Кириченко надо было НАЗНАЧАТЬ!
    От него толку в Ростове было бы больше, чем от Карпина.
    Там в Ростове совсем РИХНУЛИСЬ и загнули не в ту сторону!
    Будет Ростов стоять на вылет, пока не назначат Кириченко спасать, а Карпин не спаситель, а ВРЕДИТЕЛЬ!!!
    Как Карпин в Торпедо НАВРЕДИЛ, а теперь будет ВРЕДИТЬ в Ростове, пока руководители клуба не поймут, что СВАЛЯЛИ карпинского дурака!
    Форменный ростовский ИДИОТИЗМ! Форменный!!!
    Кайзер Созе
    20 декабря 2017 в 01:08
    Валера верим!!! Ура ЦИРК вернулся!!! Как я рад, я так тебя долго ждал, РФПЛ станет еще веселее!!
    77rust77
    20 декабря 2017 в 00:51
    Этим он хотел сказать; Я не тренер и в меня не надо верить я за баблом пришёл а ну а Ростов пускай попытается выжить
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 00:29
    Мы этого им не позволим.Чай,не первый день на соккере. Дождемся наших дней!)))
    Sadisto
    20 декабря 2017 в 00:15
    Валера, Валера. Моя надежда и вера:))))
    starche
    19 декабря 2017 в 23:45
    Шоумен не получился, получится ли тренер!?
    311
    311
    19 декабря 2017 в 23:33
    Спартачи верят в Валеру, но Валера болеет за Ростов! Любовный треугольник!)
    protest70
    protest70 ответ dzvinka (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 23:31
    Ахахаха

    Огонь танцпол!!!!!!
    waren61rus
    19 декабря 2017 в 22:59
    Я верю в Валеру!) уж точно получше Кучука будет, для Ростовушки!)
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ ОЛЛС (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 22:56
    Да,да... и это ещё минимум 2 месяца без футбола любимых команд. Соккер будет из пальца сосать слухи, ну и нам мозги.))
    Миша Вилков
    19 декабря 2017 в 22:50
    Наконец-то Валерон вернулся :)
    dzvinka
    19 декабря 2017 в 22:43
    гдето в ростове
    Михалыч 54
    19 декабря 2017 в 22:40
    По крайней мере, не соскучимся! А ВЕРИМ в свою любимую команду, родной город, и в то, что без нашей болельщицкой поддержки РОСТОВ не останется. ВПЕРЁД, СЕЛЬМАШ!!!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ KURUM (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 22:32
    Ох чувствую обхохочемся!
    PATRIOT1965
    19 декабря 2017 в 22:23
    Юг,новый стадион,пиво ,раки,что еще надо.Главное не портить отношения с Калачевым и Гацканом,а то быстро сольют.)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 22:18
    Нам перекрыли все пути отступления.Осталось одно отупение? ))))
    oFANATo
    19 декабря 2017 в 22:16
    Валера шёл по ночной Москве.
    -Который час, — спросил он у прохожего.
    -Начало второго.
    -А точнее?
    - 1:18.
    «Вот попал», -подумал Валера и ускорил шаг.
    Когда он вернулся домой часы предательски показывали 3:10
    Apsny
    19 декабря 2017 в 22:09, ред.
      борька
      борька ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 22:05
      Карп речной, но не карп прудовый
      Великолепный
      19 декабря 2017 в 22:03
      Премьера сериала «Верь!»
      борька
      19 декабря 2017 в 22:02
      С успешным штуром болельщики признали, Карпина.Начинаем болеть!
      Аксинья
      Аксинья ответ ermak6848 (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 21:57
      Вам своего тренеришку из англицкого пердива в Ростов втюхать не удалось...вот жаба вас и давит...
      Footbolista