Soccer.ru

Карпин: «С „Ростовом“ хотелось бы бороться за место в верхней части таблицы»

19 декабря 2017, 20:48

Новый главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о задачах, которые стоят перед ним в новом клубе.

«Задачи? В этом сезоне достичь максимальных – насколько это возможно – показателей. А в следующем чемпионате хотелось бы бороться за место в верхней части таблицы», — сказал Карпин.

Все комментарии
nahan
20 декабря 2017 в 06:43
Удачи Карпину, чтобы у него все получилось в Ростове.
Miaf
20 декабря 2017 в 04:36
ДЗЮБУ СРОЧНО В РОСТОВ)
Алексей Коротеев
19 декабря 2017 в 23:57
Посмотрим как Валера запоёт , когда из месяц в месяц будет целовать забитое гвоздями окошко с надписью " КАССА" !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vovinho11
vovinho11 ответ alexamit (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:05
Прощай Динамо, да здравствует ФНЛ
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 22:22, ред.
Соскучились по цирку!
pomor45
19 декабря 2017 в 22:00
В следующем чемпионате Ростов будет в ФНЛ во глае с Кириченко, а Карпин вернётся на телевидение - на этот раз навсегда. Лучше бы и не уходил.
alexamit
19 декабря 2017 в 21:57
Вот это новость!Прощай Ростов!
ermak6448
19 декабря 2017 в 21:39
Ну давай Валерий Карпин покажи словом и делом
Alex-96
19 декабря 2017 в 21:39
Карпин: задачи максимум, я парень кремень, даже под Тиной не пролегся.
Владимир_Спартак
19 декабря 2017 в 21:33
ВПЕРЁД РОСТОВ!!!
drug01
19 декабря 2017 в 21:26
В Спартаке было больше возможностей, а результат был.....Не тот!
ЧиП
19 декабря 2017 в 21:19
Так и напрашивается: "Валера верим!" (в хорошем смысле). Очень хочется увидеть Валеру после матча со Спартаком на Открытие Арене.
pomor45
19 декабря 2017 в 21:19
Не представляю себе Карпина в качестве тренера-антифутболиста бердыевского типа, какой только и нужен Ростову.
Шуnя771
19 декабря 2017 в 21:18
Соскучились по зачетным пресс конференциям...!
Dominators
19 декабря 2017 в 21:03, ред.
Вижу , что пока все довольны - Карпин , руководство и игроки . Дай Бог , чтобы так и оставалось . Игроков новых Валера выбьет . Удачи Ростову с новым тренером . Думаю Валера землю рыть будет , у него по ходу это последний шанс .
Дед за ЦСКА
19 декабря 2017 в 21:02
Пожелаю ВГК в Ростове одержать победу над СпаМом, вот будет шороху на соккере!
Удачи а Ростове.
Colonist
19 декабря 2017 в 21:02
Главное, чтобы повыше Зенита! :)
борька
19 декабря 2017 в 20:59
Розовые очки снимай, и делом занимайся.
В первый год команду собери и что бы в ней дух был!
шлем
19 декабря 2017 в 20:57
девка на выдане-одна болтовня
Аксинья
19 декабря 2017 в 20:57
Требуй усиление состава...Нужна свежая кровь...Калачев и Гацкан надежные но не вечные...
Йабуба
19 декабря 2017 в 20:55
Dominators
19 декабря 2017 в 20:51
Если он будет этот второй сезон , то тогда и поборемся . Мы не против . Дерзай Валера .
Гость