Soccer.ru

Иньеста: «Я вижу в Коутиньо не конкурента, а усиление для „Барселоны“»

21 декабря 2017, 11:50

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста признался, что хотел бы видеть в команде полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо:

«Я вижу в Коутиньо очень талантливого футболиста, умеющего играть обеими ногами, создавать голы. Он действует между полузащитой и нападением.

Это игрок нашего профиля. Если он перейдет в „Барселону“, это станет для нас отличным подписанием. Я вижу в нем не конкурента, а усиление для клуба».

Ранее мы сообщали о том, что переговоры «Барселоны» по Коутиньо находятся в завершающей стадии.

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 19:03
а Ливерпуль покупает Кэррола, Мигнолета, Ловрена и занимает восьмое место)
dzvinka
21 декабря 2017 в 18:48
Коут затмит мяську запросто, берите, не пожалете, 180кк всего)
sir_Alex
21 декабря 2017 в 15:11
Именно конкурент!
Майкл59ru
21 декабря 2017 в 13:28
Хороший игрок,для Барселоны будет несомненно хорошим приобретением. Главное чтобы Ливерпуль не вставлял палки в колёса и отпустил Коутиньо в Барселону. Чтобы не было такой комедии как с Неймаром )
neomessi
neomessi ответ Artuom (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:05
точно! тихий и спокойный игрок)
Но Недвед не такой как Андрес, он более активный и эмоциональный .
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:02
Да, в лучшие годы он был мотором команды... двужильным мотором... Постоянно в игре, постоянно что-то придумывает... В лучшие годы Андрес мне Недведа напоминал. Тоже мотор команды, который тащит даже в таких матчах, в которых у остальных игроков команды не идёт игра.
neomessi
21 декабря 2017 в 12:40
В свои лучшие годы Иньесте не было в мире конкурента.
Одним словом гений и великий игрок!
Apsny
21 декабря 2017 в 12:25
Сам Иньеста тоже должен понимать что тянуть не способен как ранее.
Serge Boykov
21 декабря 2017 в 12:23
С Иньестой Коутиньо точно не конкурент, у них функции и позиции немного различаются. Если перейдёт в Барсу, то заменит Неймара в атакующей тройке. А там уж как сыграются, посмотрим!
КЭТиК
21 декабря 2017 в 12:07
Да все равно кого возьмут, лишь бы выигрывали.
Остапчук 67
21 декабря 2017 в 11:57
Андрес, Коутиньо приблизит закат твоей карьеры.
Шишанутый
21 декабря 2017 в 11:57
Зато гном в нем конкурента видит и запретит этот переход. Он решил вместо покупки Коутиньо увиличить себе зарплату.
Barcelona_Rostov
21 декабря 2017 в 11:56
посмотрим....возможно и перейдет зимой...
Гость