Soccer.ru

Кучаев: «ЦСКА сильнее „Спартака“, несмотря на разгром»

22 декабря 2017, 08:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о причинах поражения от «Спартака» (0:3) в московском дерби в матче 20-го тура чемпионата России:

«У меня настрой точно был боевой, хотел выйти и победить „Спартак“. Я не считаю, что мы слабее, несмотря на итоговый счёт дерби. Даже сильнее. Просто ничего не получилось… Да и „Спартак“ не давал играть нам, а сам играл на контратаках. Закрылись в обороне – суперигры со стороны соперника я не увидел».

Все комментарии
makkie
makkie ответ Насри в Зените (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:47
А они на контрольной... учительница собрала все телефоны)
Насри в Зените
22 декабря 2017 в 09:43
ДОН ТРОМБОН наверное сейчас судорожно вызванивает Степана и Великолепного! :)
Константин Белых
22 декабря 2017 в 09:43
Зато у вас Кучаев что ни игра-феерия! А будет еще сильнее когда 39 летний Игнаш с Березами контракт продлит-вы не только от нас-от Анжи трешку выхватывать будете. Он видите ли супер игры не увидел. Лучше б увидел что в атаке вы не можете нихрена и победы ваши-чистые отскоки не приносящие зрителю ни малой толики удовольствия за что они заплатили. И в этом сезоне 4 место вам за счастье встанет.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:42
У тебя кажись забомбило :) И почему второй состав? Играл основной состав)) И да, такой гранд как Базель такой ТОП как Цска тоже не тянет :)
nulll
22 декабря 2017 в 09:41, ред.
"нам Лёни не хватило с его халловским опытом", сказал Константин Докучаев
KONTRASS-67
22 декабря 2017 в 09:40
Точно сильней. А ещё ЦСКА сильней МЮ , просто подлые англичане хорошо оборонялись , и грамотно атаковали
Дед Мазая
22 декабря 2017 в 09:39
Испортят парня жруналисты...(
Хм. Опечатался. Хорошее слово появилось. Оставлю так...)
protest70
protest70 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:37
Когда писал "в Топе" ты букву перепутал
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:37
Ты вообще игры смотришь своего клуба? Игры то нет, как таковой. То от Вернблума случайно отлетит, то от Березуцкого, то пенальти в конце игры, то игру руками судьи в упор не видят.
5 место - Это ТОП в чемпионате? Вас туда опустили (не опечатка) вполне себе закономерно со счётом 3/0 :)

И да, обыгрывать мертвую Бенфику с помощью липового пенальти даже зазореей чем влететь Ливерпулю с таким счётом))
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:35
7+3= 10
С таким счётом Ливер вынес бы гинерклаб )
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:33
Просто у гинера все меньше пальцев,кредиты на новых зулусов побаивается брать,вот и приходится выдавать бездарностей за работу с молодёжью ))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:32
Просто Гинер банкрот. А это только начало конца)
Насри в Зените
Насри в Зените ответ makkie (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:31
Вангую сейчас тебе напишут про 0/7. И на этом аргументы кончатся. Недалёкие стронцо! :)
zamsb
22 декабря 2017 в 09:31
Молодой человек, доказывать кто сильнее, а кто слабее надо не на бумаге или словами, а на футбольном поле своей игрой
protest70
22 декабря 2017 в 09:29
    spartach n1
    22 декабря 2017 в 09:28
    makkie
    22 декабря 2017 в 09:28
    Это называется махать кулаками после драки... вернее тотального разгрома!)
    Насри в Зените
    22 декабря 2017 в 09:28
    Дорогие амико! Напоминаю, ЦСКА вылез (именно вылез) из группы в ЛЕ только благодаря позорнейшей игре Бенифики и левейшему пенальти :)
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:24
    В зените чтоли?
    Footbolista
    22 декабря 2017 в 09:24
    Я понимаю обиду всех болельщиков цдка и зенита...Спартак проиграл 0:7 Ливерпулю и при этом вынес в одну калитку их команды...
    Ливерпуль, что ты наделал? Как им с этим жить теперь?...)))
    Против ЦСКА
    22 декабря 2017 в 09:23
    Кучаев еще молодой конь, вот и понесло его. Весной посмотрим, как они будут доказывать свою силу.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:23
    У бромонтанщиков все только начинается? :)
    Ну жди тогда, все равно бестрофейниками в Европе останетесь :)
    Luter Red
    Luter Red ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:22
    У нас есть.и будет , ваша корона снята уже
    Luter Red
    22 декабря 2017 в 09:21
    Пету... молодой !!!)))))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:19
    Было, у спартака не было, да и не будет :)
    Footbolista
    Footbolista ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:19
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ juchok (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 09:19
      Тогда тебя еще в проекте не было значит :)
      juchok
      juchok ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 09:18
        Остапчук 67
        22 декабря 2017 в 09:15
        Кучаеву сильно мяч в голову попал.
        Ему бы посидеть, а он пошел интервью давать.
        Потому и несет всякую ерунду.
        Миша Вилков
        22 декабря 2017 в 09:14
        Все правильно! А еще ЦСКА для страны выигрывает трофеи, а спартак только 1:18 и 0:7 :)
        Гость