Soccer.ru

Гиггз: «Предлагал боссам МЮ подписать Мбаппе и Жезуса, когда они ещё стоили по £5 млн»

22 декабря 2017, 14:15

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, впоследствии работавший помощником Луи ван Гала, возглавлявшего клуб с 2014 по 2016 годы, признался, что в свое время просил боссов «красных дьяволов» купить тогда еще неизвестных нападающих Килиана Мбаппе и Габриэля Жезуса, которые сейчас являются одними из самых перспективных игроков мира, однако к советам валлийца не прислушались:

«Я наблюдал за игрой Габриэля Жезуса три года назад, целый год следил за Мбаппе... Там и думать было не надо, все было очевидно. Он бы обошелся МЮ в 5 млн фунтов или около того».

Для сравнения: ПСЖ трансфер Мбаппе из «Монако» этим летом обошелся в 180 млн евро.

Все комментарии
kovalev-barin
kovalev-barin ответ dzvinka (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:18
Ну это само собой)

Разные позиции и возраст)

Да и по статусу "звездности" - я, если честно, вообще не представляю, что должен вытворять в современном футболе опорник, чтобы считаться не просто хорошим игроком, а именно Звездой.

А Мбаппе и Габриэль - умницы, с этим спорить глупо)
dzvinka
dzvinka ответ kovalev-barin (раскрыть)
22 декабря 2017 в 21:00
ты не уловил суть, Матич не плох, он очень хорош. Просто он не Мбапе и не Жезус)))
kovalev-barin
kovalev-barin ответ dzvinka (раскрыть)
22 декабря 2017 в 19:50, ред.
А чем плох Матич?

И есть и хотя бы водной ливерпульской команде опорник, который хотя бы был бдизок к его уровню?

И кстати, у него есть медаль АПЛ, в отличии от "великого" Джеррарда
4RT
4RT
22 декабря 2017 в 19:48
Хорошо что не перешли в М.Ю., еще не известно в кого бы они там превратились
dzvinka
22 декабря 2017 в 18:28, ред.
да че уж там Райан, Арсен присутствовал еще при зачатии Мбаппе... и то молчит. А ты что-то там следил за кемто)).
dzvinka
22 декабря 2017 в 17:47
правды ради... за этими двумя следило 30-50 селекционных служб разных клубов, если что. Но фишка в том, что ставку сделали те - кто сделал. Так что такие рассуждения в пользу бедных.
Mamaev
Mamaev ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:45
А как же бристоль, выбил вас из кубка которым так кичились в прошлом сезоне))
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:45, ред.
Соглашусь, Мбапе посильней однозначно из этой троицы, та и Жесус ниче так вроде - пускай не сильно опережает Рэша но зато он под своего тренера зашол у которого он фаворит - так что будет развиваться и будет иметь право на ошибки.
Рэш игрок конечно перспективный, но видно что нервотрепка в команде не идет ему на пользу... при моуре я думаю он не будет развиваться... уже ща видно что парень нервничает.. передерживает мяч, все пытается забить и из-за этого все меньше забивает... а моур будет давить на психику... убирать из состава как востановиться Ибра... короче Рэшфорду нужен другой тренер, чтобы парень раскрылся и догнал тех двоих.
dzvinka
22 декабря 2017 в 17:40, ред.
какой Мбапе, о чем ты Гигзи, Два полена из черного дерева, одно за 100 и другое за 75 лямов ваше все))) такому клубу не пристало покупать игроков по 5 лямов - ну в самом то деле.
Да и кто такой Мбапе? - толи дело Матич! он в опорке сыграть может и... в опорке))) как любит Жозефина)) ахаха
Romeo 777
Romeo 777 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:23
Ну, тут как смотреть, МЮ просто обязан был выходить из группы с 1-ого места, где играли Базель с ЦСКА, и мёртвая Бенфика, которая забила лишь 1 гол за 6 игр.
А в чемпионате с сильными соперниками МЮ смотрелся слабо, наверно лишь только с Арсеналом достойно отыграли. Тактика Моура с сильными командами "зарыться в обороне пока нам не забьют гол" явно не для МЮ.
Ты конечно можешь считать, как посчитаешь нужным, но лично у меня язык не повернётся назвать Рэшфорда сильнее Жезуса и Мбаппе которые забили в 2 раза больше, да ещё и на ГОЛОВУ прям...это не объективно. Ладно бы хоть равными назвал. Но у каждого своё мнение.
Константин Каплий
22 декабря 2017 в 17:06
Лучше бы продолжал убеждать боссов о перспективных трансферах за небольшие деньги, предлагал бы новых неизвестных игроков, если так хорошо видит их, чем вспоминать об упущенных возможностях, если уж не убедил, то тут нечем хвастаться, значит может сам не был уверен в них на 100%, поэтому и не убедил руководство, либо предлагал всех подряд, некоторых из которых может и подписали и они провалились, но о них конечно же молчит))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 16:49, ред.
Так оно и есть, Дембеле ничего такого не показал, Мбаппе - уровень дворовой лиги ни о чем не говорит,там даже наш бывший лавочник Депай божит, в ЛЧ Монако повезло с сеткой,Жезус тоже ничего такого сверхъестественного не показывает что могло бы убетить что он лучше
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 16:44
МЮ отгребает от всех подряд - ахаха, на 2 месте в АПЛ, всего 3 поражения в 18 турах,на первом мешки благодаря дичайшему везению которое скоро прекратиться ,ЛЧ - выход с 1 места в группе, Роналду конечно лучший футболист мира,Рэшфорду ему до него еще далеко, но точно лучше игроков балета
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 декабря 2017 в 16:16
Да что там Мбаппе, Жезуса и Дембеле! Сильней Месси, Роналду и Неймара вместе взятых. Только вот МЮ почему то от всех подряд отгребает и забивает в основном бельгийский шоколад и шведский пенс) Атак то да, Рэшфорд огонь)))
Romeo 777
Romeo 777 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 декабря 2017 в 16:15
на голову сильнее? надеюсь ты пошутил
Владимир Ушаков
22 декабря 2017 в 15:59
Зато из своей академии Рэшфорда раскрыли,который на голову сильнней всяких Мбаппе,Жесусов и Дембеле
Mamaev
22 декабря 2017 в 15:41
Мне бы кто нибудь предложил биткоины в 10 взять
Санчо Панса
22 декабря 2017 в 15:22
Но в итоге старину Райна так и не послушались....Фалькао тогда был куплен Манчестер Юнайтед и стоит признать, что зря!
КЭТиК
22 декабря 2017 в 15:16
Посмотрев результаты последнего тиража 6 из 45 могу сказать что мною были бы угаданы все 6 цифр! Это же так просто!
311
311
22 декабря 2017 в 15:11, ред.
Гиггза Венгер укусил? К чему эти причитания годы спустя?)
rawer
22 декабря 2017 в 14:58
о сразу видна школа Фергюсона) он также брал неизвестных талантов)
Шишанутый
22 декабря 2017 в 14:57
Не извесно раскрылись бы они так если перешли в Манчестер. МЮ если захочет и щас может их купить. МЮ богатый клуб.
Obdulio Varela
22 декабря 2017 в 14:54
Но в ответ Гиггзу тогда процитировали его друга Вадима Евсеева
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 14:48
Боссы МЮ наверно Гиггзу ответили так: " Пфффф... 5 миллионов??!! Не по-нашенски это! Не по-мешковски..."
RDeanW
RDeanW ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 14:33
разве федун говорил, что мог подписать фалькао?)
RDeanW
22 декабря 2017 в 14:29
гинеру только эту новость не показывайте. а то его опять с кака понесёт...
alexov222
22 декабря 2017 в 14:23
О,Райан,оставь эту дудку для венгера)
Гость