Soccer.ru

Орлов: «Представляю, что будет твориться в Москве, если Смолов перейдет в „Зенит“»

25 декабря 2017, 19:06

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями относительно возможного перехода нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Зенит».

«Шалимов сказал, что „Вест Хэм“ готов заплатить очень серьёзные деньги за Смолова и он оценивает уход Фёдора высоко. Главный тренер не сказал: „Федя, не уходи, меня снимут с работы!“ Раз он так говорит, что-то за этим есть. Но я поражён тем, что сказал Бузникин. По его словам, он видит играющими вместе Смолова с Кокориным. Значит, в „Краснодаре“ хотят продать Фёдора, а „Зенит“ может вступить в борьбу за российский паспорт и Смолова. В то же время в „Краснодаре“ не скрывают, что им необходим такой форвард, как Дзюба. 

„Вест Хэм“ ищет игроков, но нужна ли эта команда Смолову? У Фёдора другие амбиции. По большому счёту его трансфер в „Зенит“ — это спортивная выгода. Сборная России летом играет дома на чемпионате мира. Если в „Зените“ образуется тандем Кокорин — Смолов, они вместе сыграют восемь матчей. Для Черчесова это будет благо. Значит, ход перспективный. Представляю, что будет твориться в Москве, если это произойдёт. Смолова — в „Зенит»? Ну это всё.." — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Все комментарии
scikuni
26 декабря 2017 в 21:35
орлов down чтоль, не отпустят такого игрока в рфпл, привыкли убивать конкуренцию скупив всех у всех
Hypnoz
26 декабря 2017 в 12:09
В Вест Хэм он не перейдет. Это как байка про Кокошку и Арсенал ))).
eugen-han
26 декабря 2017 в 11:19
а при чем тут Москва?,если он переходить будет из Краснодара??.....Гена явно чего-то попутал,так как сам Смолов из Саратова родом.
cska1948
26 декабря 2017 в 10:42, ред.
Представляю, что будет твориться в Питере, если Смалов заиграет в паре с Кокориным в ... Краснодаре! Орлов точно сойдёт с ума...
Кирилыч
Кирилыч ответ fczpkossidspb (раскрыть)
26 декабря 2017 в 10:31
ЛЧ вам не светит. Вам бы в ЛЕ попасть.
m40
m40
26 декабря 2017 в 10:07
До лета Феди не надо никуда уходить, ну пока все идёт хорошо. А Дзюбе наоборот, валить как можно быстрее, хоть во 2 лигу, а то и мимо ЧМ пролетит
Давид Сурманидзе
26 декабря 2017 в 09:59
Опять ГСО пургу метелит. Очень веселит его поведение,как в поговорке, назло няне уши отморожу. Специально для ГСО, Зенит не выиграет чемпионат, даже если они купят Месси и Роналду.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Miaf (раскрыть)
26 декабря 2017 в 09:57
Ты хотел сказать-позавидуете!)
fczpkossidspb
26 декабря 2017 в 09:56
Да хз,Смолов игрок только для РФПЛ и то,далеко не всегда,а нам нужны в ЛЧ игроки!!! Смолов вообще вариант аля Кинцл!
самуил кац
самуил кац ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 09:35
А чего ему беспокоиться о зарплате ? Зарплата от него никуда не уйдет. До окончания контракта будут бомжики исправно выплачивать, никуда не денутся!
FERIS
26 декабря 2017 в 09:33
    Smixik90
    26 декабря 2017 в 08:47
    Как раз посмотрим как Галицкий держит слово что Смолова не продаст в клуб Рфпл .
    самуил кац
    26 декабря 2017 в 08:46
    А что произойдет ? Он что - Гризманн, или Левандовски ? Нет ! Кейн, или Агуэро ? Тоже нет.Дальше перечислять ? Нет смысла, наверно. Перейдет , так перейдет. Дзюба вон тоже, перешел, а теперь не знает, куда бы уйти !
    Nikola45
    Nikola45 ответ 311 (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 08:10
    В Европе ему делать нечего да еще в таком возрасте!
    Nikola45
    Nikola45 ответ 311 (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 08:09
    Очень жаль! Не знал!
    Ipos
    26 декабря 2017 в 07:39, ред.
    Да дайте уже парню в Англии поиграть, 3*р эти спартаки с зенитами ему! Пусть настоящий футбол ощутит. И за ним тоже интересно будет наблюдать!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 06:58
      SPARTAK_SPARTAK
      26 декабря 2017 в 02:32
      Да нет, бред, только если после провала на ЧМ, раньше Федю не отпустят на лазурной скамейке отсыпаться!!! Просто фейк от Орлова)))
      311
      311 ответ Nikola45 (раскрыть)
      26 декабря 2017 в 02:28
      Он же кресты порвал месяц назад.
      311
      311
      26 декабря 2017 в 02:22
      Если не уедет в Европу, значит дурак! А дураков не жалко в принципе!)
      Mr.Fish-ka
      26 декабря 2017 в 00:39
      Так они уже себя в паре показали... в сборной... эффекта - ноль...
      m grazie
      m grazie ответ Дмитрий1967 (раскрыть)
      26 декабря 2017 в 00:38, ред.
      Промесы и и друзья. Только в московских командах всю игру делают африканские игроки .Всё остальное просто балласт и глубокая тишина.
      котлина брат
      котлина брат ответ Nikola45 (раскрыть)
      26 декабря 2017 в 00:24
      А, что Кокорин, как был спринтером на футбольном поле так им и останется, где дриблинг он даже за мяч цепляться не может, как он был дутым так им и останется до конца своей карьеры. Ничего нового он в зените не показал, не помню кто из бывших сказал:- не нужно удивляться, что Кокорин не забивает, нужно было удивляться когда он забивал.
      Nikola45
      26 декабря 2017 в 00:17


      Если купят его то думаю этот вариант лучше!
      protest70
      26 декабря 2017 в 00:06
      Господь, дай старому немного разума хоть на старости лет!
      Игорь Солнцев
      Игорь Солнцев ответ Кирилыч (раскрыть)
      25 декабря 2017 в 23:56
      Помнят всегда самую крупную победу, типа 5-1 или 7-0.
      praporchik zadov
      25 декабря 2017 в 23:46
      На каждого хитрого Смолова у нас найдется свой Промес с винтом.....да и Андриано с Зелуишем не хуже ......я думаю и армейцам с локомотами есть что ответить!
      Дмитрий1967
      25 декабря 2017 в 23:45
      Гена совсем плохой стал. На пенсию пора. Бредит, и с каждым разом ему все хуже и хуже. Зачем Смолов Москве??? Если уйдет в Питер, там и " умрет" , как футболист...
      Хороший Малый
      25 декабря 2017 в 23:38
      Санта барбара отдыхает,не удивлюсь что песня с уходом Смолова будет тянуться до закрытия окна.
      Думаю в Зенит он не пойдет,да и делать ему там нечего ,там своих хватает.
      Удачи Федору в Европе.
      Котэ в тельняжке
      25 декабря 2017 в 23:37
      Пока переход Смолова только слухи!) Но после слов Орлова, уже пошло задымление;)
      Гость