Soccer.ru

Созин: «Мутко не вернется»

25 декабря 2017, 20:50

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал новость о том, что Виталий Мутко на полгода приостановил выполнение обязанностей на посту президента РФС.

«Мы еще не раз вспомним времена, когда Виталий Мутко был президентом РФС. Давайте любого человека поставим на его место, и пусть он попробует сделать лучше. Мутко сделал все что мог. Он был заложником ситуации. Как человек, он очень позитивный и досконально знает футбол. Остальное, что пишут в комментариях и желтой прессе, — это зависть. Мы вспомним еще об этом времени и вспомним с хорошей стороны.
 
Думаю, „временно приостановил“ — это всего лишь формулировка и Виталий Леонтьевич не вернется. Все наши допинговые скандалы, давление ВАДА, политические санкции и прочее коснулось Мутко. Он очень порядочный человек и делал очень правильные вещи, которые в тот момент нужно было делать. Когда будет другой человек и начнет делать по-другому, мы еще вспомним эти слова»,
— сказал Созин.

Все комментарии
112910415
26 декабря 2017 в 05:21
перевернуть страницу и забыть
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ Nikola45 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 01:02
...помню покойный БН.Ельцин говорил: " мой друг Билл " ...

...мне непонятно всё это , одним другом за всю свою жизнь обзавёлся и тот из далёкого детства...
...товарищей вполне достаточно , но это как клуб по интересам...
Nikola45
Nikola45 ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
25 декабря 2017 в 23:49
Спартаку то есть за что Виталику давать не только медаль! ))
Высказывания Мутко! Мой лучший друг Леонид Федун....... )))
Nikola45
25 декабря 2017 в 23:47
Да теперь Спартаку нужно укрепляться! Потеряли главного игрока!
Ушел из Спартака Виталий Мутко! Это величайшая потеря для Спартака за последнии 17 Лет!
pomor45
25 декабря 2017 в 23:26, ред.
Когда будет другой человек и начнет делать по-другому, мы еще вспомним эти слова», - сказал Созин
-----------------------------------------------------------------------------------------
Созин предупреждает, что таких "порядочных", как Мутко уже не будет. Слава Тебе, Господи, слава.
ragnik
25 декабря 2017 в 22:13
А что собственно хорошего сделал тот Мутко. Может еще и наградить его. На каком месте в рейтинге наша сборная? Собралась кучка бездельников и один другого нахваливает...
Фата лист
Фата лист ответ Ромбик (раскрыть)
25 декабря 2017 в 22:04
Его не пустят к рулю.
Аксинья
25 декабря 2017 в 21:45
Романс Созина "А напоследок я лизну..."
Ромбик
25 декабря 2017 в 21:34
Думается самое время наступило для Газаева
Caniggia
25 декабря 2017 в 21:28
Ну прям ангел во плоти - самый честный, самый порядочный, самый позитивный, матом не ругается, работает чисто за зарплату, всего себя отдал без остатка нашему футболу - всё это товарищ Мудко!
Locomotive Breath
25 декабря 2017 в 21:19
Ишь как выводит, шельма). Чего у Мутка не отнять, так это витиевато пургу нести. Вроде говорит, а о чём... наверное только о ему понятном.
dzvinka
25 декабря 2017 в 21:19
ну очень порядочный Витёк)))
Saang
25 декабря 2017 в 21:12
Не, на самом деле при нем футбол в РФ за последние годы действительно начал выбираться из задницы, уже далеко не убого смотрятся игры, начинаем сносно выступать в Европе (хотя конечно ЦСКА и Кубок УЕФА это недосягаемый пока уровень), может быть со сборной что-нибудь выгорит. В конечном итоге, фундамент заложил именно он, а коррупция, продажные судьи, кумовство - это вечные проблемы, которые в нашей стране не исчезнут никогда.
311
311
25 декабря 2017 в 21:01
Мудко, вернись, умоляю, фром май харт!)
Alex-96
25 декабря 2017 в 20:58
Член комитета по этике, это как "член инквизиции" в древние века. Созин, ну тебе же никто не поверит! Такие как ты думают что в стране совсем одни идиоты живут!?
Дмитрий Аександров
25 декабря 2017 в 20:57
Прямо слезу выдавил.
Baklan-птица гордая
25 декабря 2017 в 20:56
...медаль мутке за трудовую доблесть !
борька
25 декабря 2017 в 20:55
Все плохие, ты с мельдонием хорошие. Попался, будь добр, исчезни.
Гость