Soccer.ru

Сонг и Лестьенн не поедут на зимние сборы с «Рубином»

23 декабря 2017, 13:45

«Рубин» ждут серьезные кадровые перестановки в зимнее трансферное окно.

Так, на сборы, которые начнутся 6 января, не поедут многие из дорогостоящих игроков, в частности Алекс Сонг и Максим Лестьенн. Сонга, по слухам, хотят видеть в Турции.

Кроме того, швейцарский «Базель» заинтересован в услугах Морица Бауэра. Не исключены продажи Янна М'Вила и кого-то из россиян. Также команду намерен покинуть Тарас Бурлак.

Все комментарии
compka
28 декабря 2017 в 03:31
Мориц Бауэр - это классный игрок несмотря на зарплатную ведомость, его будет не хватать. Это как Жонатас - продать-то можно всегда, а заменить некем...
Gahi
25 декабря 2017 в 04:21
Бердыев до сегодняшнего дня не может разгребсти проблемы клуба это так нужно было любить своё детище чтобы пойти на это. А в Ростове хотя бы было всё понятно и ясно. И стоило менять шило на мыло. Будем надеяться что у Бердыева с Рубином получиться вывести клуб на нужные высоты.
Айрат Багаутдинов
24 декабря 2017 в 17:11
Другого выхода и нет.Надо от этого баласта освобождаться....
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
24 декабря 2017 в 08:35
Главное - чтобы без эмоций. Почистить состав, прикупить новых игроков и дать Бердыеву 2-3 года спокойной работы,без требований еврокубков и т. п. Тогда толк будет, уверен.
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
23 декабря 2017 в 19:15
не не,Сонг и Лестьенн должны стать легендами рубина,мне когда-то рубин или Зенит,заявлял что сонг лучше чем Жулиано,интересно что с мозгами у этого человека,если они разных немного амплуа?)
ЮЗИК
23 декабря 2017 в 16:46
Давно надо с ними прощаться
Red-green-Hooligans
23 декабря 2017 в 14:57
Сонг в Россию не играть приехал, Лестьенн через раз показывает уровень, Бауэр хорош, Бурлака и Оздоева казанцы сами испортили, в Локо хорошо себя показывали.
drug01
23 декабря 2017 в 14:39
Видно предстоит чистка в составе!
verek
23 декабря 2017 в 14:26
Ну вообще их давно следовало разогнать, видно же, что пассажиры те еще..
Лучше традиционно для Бердыева набрать свободных агентов и низкопробный шлак копеечный, чтоб выстраивать автобус.
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
23 декабря 2017 в 14:14
Возьмите в Зенит Сонга и Лестьенна за 50 млн.евро.Для Газпрома копейки,а Манчини приятно будет)))
memphis
23 декабря 2017 в 14:13
Капец Рубину...
nikolah
23 декабря 2017 в 14:09
как же так?
жаль,таких мастеров наша лига теряет...
Казанский
23 декабря 2017 в 14:01
Невелика потеря...Нужно облегчать зарплатную ведомость
Liverpoolfc94
23 декабря 2017 в 14:00
Баласт продают
Василий 50
23 декабря 2017 в 13:48
Переживут.
В период перемен легко не бывает.
Гость