Soccer.ru

Бердыев летом хотел пригласить в «Рубин» Кузяева, Полоза и Ерохина

23 декабря 2017, 13:36

По информации источника, главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прошлым летом хотел пригласить в команду Дмитрия Полоза и Александра Ерохина, с которыми он работал в «Ростове», а также Далера Кузяева.

Трансферы не удалось осуществить из-за несогласованных действий менеджеров казанского клуба. В итоге всех трех футболистов перехватил «Зенит».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:19
Полоз, Ерохин и Кузяев часто выходят на поле, так что вы дяденька балабол
Но вам прощается, вам тарасовским это балоболство передается через первое кормление

Вы лучше подумайте о своих трансферах)
12 миллионная рожа педро
Взятый в аренду хорват, которому карьеру портите теперь
Бесполезный серб

Хорошо хоть чистокровного москвича воспитанника аяза гулиева бахтияровича отправили в аренду в так любимый вами Анжи)
pomor45
23 декабря 2017 в 17:20
Пару месяцев назад этот же Кристя сообщал, что Полоз и Ерохин перешли в Зенит по совету Бердыева.
pomor45
pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:16
Не грабит, а оказывает значительную финансовую поддержку. Иначе с чего бы это "ограбленные" так довольны.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 16:59
Гацкан и Калачев - штучное изделие. Нигде, в том числе в "Рубине, новые Гацканы и Калачевы не появятся. А в "Ростове" они заиграли еще до прихода в клуб К. Бердыева.
Владимир Дыкин
23 декабря 2017 в 16:55
А Нобоа сам отказался играть в "Рубине"...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23 декабря 2017 в 16:25
Зенит очищает другие клубы от балласта, хоть бы спасибо говорили.
Алексей Коротеев
23 декабря 2017 в 15:39
Пусть забирает ! Пора ослабить этих распальцовщиков с берегов Невы ! Сколько можно грабить другие клубы !
SHMEL
23 декабря 2017 в 15:08
Задним числом можно и Месси хотеть пригласить...
Женя Вафельников
23 декабря 2017 в 15:07
У Бомжей, Кузяев - очень удачное приобретение!
Аргентосы с ним рядом не валялись!!!
LAISMEN
23 декабря 2017 в 14:45, ред.
P.S. К тому же если игроки чаще сидят на лавке чем играют, какие из них тогда сборники.....
LAISMEN
23 декабря 2017 в 14:38
Из этой троицы можно выделить только Кузяева. Другие явно не стабильны и не тянут в играх РПЛ. Не понятно почему их Черчесов прописал в сборной на постоянной основе. Зри в корень главный тренер сборной.......
Сергеевич вернулся 1
23 декабря 2017 в 14:35
Надеюсь и верю, что у Рубина появятся свои Полозы, Ерохины, Нобоа, Гацканы, Калачёвы под началом Бекиевича, а может даже лучше. То, что эти игроки были на слуху ещё недавно, это конечно же заслуга коллектива и тренера, как и то, что в небытие ушли и уходят: Новосельцев(0 игр), Тереньтев(4 игры), Нобоа( 2 игры), Полоз( 12 игр), Ерохин( 18 игр)...
Жаль..Игроки могли бы дать российскому футболу намного больше в хороших, знающих, хозяйственных руках, который знает, как использовать их сильные стороны.
Zayac_65
23 декабря 2017 в 14:19
Это не новость.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ magnum3000 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 14:11
Полоз не косячит, тк практически не играет. тренируется с Новосельцевым :)
nikolah
23 декабря 2017 в 14:06
плюс еще Нобоа,а я говорил)
а если бы Рубин их пригласил,никто бы и не назвал их захватчиками )))
Казанский
23 декабря 2017 в 14:00
Налайкав сам себя Степка с удовлетворением покинул ветку..
А про слухи о приглашении Полоза и Ерохина..У Рубина не было таких денег из-за ФФП,чтобы выкупать их из Ростова,а Зенит "купил бесплатно"))
Миша Вилков
23 декабря 2017 в 13:56
Туркмен хотел весь Ростов полностью развалить, но двоих перехватил Зенит :)
Шуnя771
23 декабря 2017 в 13:55
А долги?)
борька
23 декабря 2017 в 13:53
Если будет частный клуб, то желаю успехов казаку донскому К.Бердыеву!
magnum3000
23 декабря 2017 в 13:51
Полоз и Ерохин часто косячат, а вот Кузяев вписался хорошо.
Павел Амурский
23 декабря 2017 в 13:47
Полоза и Ерохина пусть забирает в пердивный рубин хоть сейчас, полный отстой.
Форвард Ювентуса
23 декабря 2017 в 13:42
В итоге все три пацана сгнили в зеньке за полгода.
Советчик №1
23 декабря 2017 в 13:41
Спаслись парни от ФНЛ, который не за горами!
drug01
23 декабря 2017 в 13:38
Что теперь говорить! Бердыев как всегда прав!!!!!
Гость