Soccer.ru

Кейн обошел Месси по количеству голов в 2017 году

26 декабря 2017, 16:48

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн сделал хет-трик в матче 20-го тура АПЛ с «Саутгемптоном». Таким образом, Кейн забил 56 мячей за календарный год и стал лучшим снайпером Европы в 2017 году. Он обошел Лионеля Месси из «Барселоны», у которого на счету 54 забитых гола. Следом за Кейном и Месси расположились Эдинсон Кавани, Криштиану Роналду и Роберт Левандовски – по 53 гола за календарный год.

Более того, Кейн также перекрыл достижение Алана Ширера по количеству голов за календарный год в АПЛ. Ширер в 1995 году настрелял 36 мячей, а у Кейна их теперь 39.

Ширер, подвинься! Харри Кейн идёт за рекордом

Все комментарии
ermak6848
ermak6848 ответ вованыч 80 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 11:14
Я с вами солидарен. Старая версия на много Лучше читается
Die Roten
28 декабря 2017 в 10:23
кейн всех обошел
молодец
Armyan4eG
27 декабря 2017 в 13:16
Следующая планка 91 гол за календарный год...
Вперед КЕЙН!
Лео как раз в районе его возраста накидал столько
neomessi
neomessi ответ Fenomen-9 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 09:11
факт остается фактом) он разорвал реал вот и все.
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ neomessi (раскрыть)
27 декабря 2017 в 01:02
Ну так он и весной порвал,а потом во всем проиграл Реалу и Роналду.Пришел суперкубок,и там Роналду да и Асенсио порвали барсу)) будем радоваться))
neomessi
neomessi ответ Fenomen-9 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 00:10
А мы радовались не его голам за сезон. Нам достаточно чтобы он порвал реал ))
А все остальное потом ) да и не важно.
neomessi
27 декабря 2017 в 00:08
Вау . Супер )
Ravik Khoshimov
26 декабря 2017 в 22:51
Молодец))
Apsny
Apsny ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:59
Ты точно пониматель футбола)))
Давид Сурманидзе
26 декабря 2017 в 21:59
Молодец. Так держать
Apsny
26 декабря 2017 в 21:57
Дерево в любом случае.
FERIS
26 декабря 2017 в 20:55
А ха ха,гном в пролёте))))
Wizard 10
Wizard 10 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:48
Там бессмысленно что-то объяснять.
Fenomen-9
26 декабря 2017 в 20:48
Недолго длилась радость глоров барселоны))
Fenomen-9
26 декабря 2017 в 20:46
хорош Кейн.
Wizard 10
Wizard 10 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:43
Успокойся, 3:0 же,все в порядке.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ вованыч 80 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:26
Поддерживаю
ermak6848
26 декабря 2017 в 20:22
Молодец!!!
Богов в Футболе Не бывает - только кудесники мяча....
alchmk
alchmk ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:10
На кинопоиске тоже когда-то решили оболочку поменять и представить очень современный-и-всё-мОгущий дизайн. Его современность оказалась настолько современной, а аудитория неравнодушных настолько широкой, что старый сайт вернули очень быстро, не дожидаясь проявлений компьютерной находчивости и сообразительности пользователей на практике, направленных на воспитание в администрации демократических взглядов и взаимоуважительных начал.
Zak11
Zak11 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:06
Размечтался, Тоттенхэм с вас только сдерет за покупку около 200 млн, Леви за меньшее не продаст)
Шишанутый
26 декабря 2017 в 19:44
Отлично! Гном опять в пролете. А Кейн скоро будет в Реале!
brodaga 05
26 декабря 2017 в 19:32
Кейн красавчик!
barcelonistas
26 декабря 2017 в 19:20
Неудержим! Напрашивается главный трансфер 2018 года.
MSN-thebest
26 декабря 2017 в 18:38
Поздравляем Гарика!
Caniggia
26 декабря 2017 в 18:34
Наконец то появился кто-то другой, а не Месси с Роналду! Кейн красавчик!
drug01
26 декабря 2017 в 18:28
Это хорошо! Чтобы все двигались только вперед!
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2017 в 18:24
КриРо откровенно жаль. Следующий ЗМ в опасности...
Остапчук 67
26 декабря 2017 в 18:17
Хорошая перспектива попасть в число номинантов на ЗМ.
eleven LC
eleven LC ответ hardpony (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:14
Я не вкоем разе не пытаюсь преуменьшить заслуги Кейна,но в год когда Оуэн получил зм он выиграл с Ливерпулем кубок Англии,кубок и супер кубок УЕФА!
А Кейн не выиграл ничего,хотя одним из лучших нападающих мира прямо сейчас он является точно!
Cules2013
26 декабря 2017 в 18:13
Ну, Кейн просто в огне. Красавчик! Одно время многие в нём сомневались, в том числе и я, но тут уже никаких вопросов, доказал, так доказал. Интересно, что дальше? С одной стороны в ТТХ особо трофеев не соберёшь, с другой тот же пример Бейла очень показателен. Нужно успех закреплять громкими победами, нужна основательность. Только крепко подумать нужно, если уходить, то куда.
Гость