Soccer.ru

Кавазашвили про Еленцеву: «Елене не надо вмешиваться именно в футбольную специфику»

27 декабря 2017, 16:06

Бывший вратарь «Торпедо» Анзор Кавазашвили поделился мнением о назначении Елены Еленцевой на пост президента клуба

Я даже не ожидал, что новым президентом станет женщина. Очень интересно. В этом нет ничего страшного. В «Локомотиве» же была Смородская, и всё было нормально. Сейчас женщины заменили многих мужиков на больших должностях. Здесь пол никакой роли не играет. Если женщина умеет правильно работать, то она будет работать, как мужик, и даже в два раза больше. У женщин ответственности больше. Самое главное – ей не надо вмешиваться именно в футбольную специфику. Бей правой или левой ногой, кручёный или прямой – это не её забота.

Президент клуба должен собрать замечательный штаб руководителей-профессионалов и доставать деньги. Всё. Остальная работа зависит от квалифицированного тренера и тех футболистов, которых он пригласил. За всё это президент должен бодаться и драться перед спонсорами и советом директоров. Доказывать, что он их ставленник, который должен обеспечивать команду. «Вы дайте то, что требуется, а связь с командой буду обеспечивать я». Если она как мужик докажет, что так и будет, и ей дадут денег для команды, тогда она уже должна будет требовать результат от тренера, которого сама пригласила».

Все комментарии
Остапчук 67
27 декабря 2017 в 17:23
Совет выглядит странно.
Быть президентом футбольного клуба и не вмешиваться в футбольную специфику?
Может нужно было думать на этапе избрания руководителя?
PATRIOT1965
27 декабря 2017 в 16:36
Женщины,мужчины.......,знаю одно точно,если баба почувствует вкус денег,то не остановится ни перед чем,пока не остановят.)Они более падки на бабло,чем мужчины.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить