Soccer.ru

Натхо определится со своим будущим в ближайшие месяцы

05 января 2018, 19:52

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что примет решение относительно своего будущего в московском клубе в ближайшие месяцы.

«Я полностью выложусь ради достижения целей и задач клуба. Знаю, что армейцы заинтересованы в том, чтобы я остался в команде по окончании нынешнего контракта. Я очень этим польщен. Намерен принять окончательное решение в ближайшие полтора – два месяца», — сказал Натхо.

Ранее сообщилось, что Натхо может вернуться в «Рубин».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ drug01 (раскрыть)
06 января 2018 в 05:52
Чаго? Чаго? Какие три года?
Сезон 2015-2016.
Ростов-цска 2:0
Сезон 2016-2017.
Ростов-цска 2:0 0:0
Сезон 2017-2018.
цска-Рубин 1:2
)))))))))))))))))))))))))).
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 января 2018 в 22:12
Согласен. Время покажет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
05 января 2018 в 22:10
Я же говорю , что выпускают от безысходности. Посмотрим , что нам Гинер приготовит в зимнее ТО ???
А на счет обыгрывать , время покажет.
Миша Вилков
05 января 2018 в 22:09
Договорятся!
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 января 2018 в 21:59, ред.
А что, ЦСКА готов потратиться?
В принципе, это лишь вопрос выбора:
1. Оставить игрока, который знает партнёров, и от которого знаешь чего ждать.
2. Потратить деньги на нового игрока и надеяться на то, что приживётся в команде и будет не хуже Натхо.
3. Отказаться от Натхо, никого не покупать и поставить в основу ещё одного игрока из молодёжного состава.
По-моему первый пункт слегка перевешивает.
Но мне, в принципе, всё равно как поступит Гинер. Мы будем обыгрывать ЦСКА, и с Натхо, и без него.
Leha-ha50
05 января 2018 в 21:32
Натхо при Слуцком плотно сидел на скамейке. А сейчас выходит на поле из-за недокомплекта. Играет плохо, постоянно теряет мячи, обрезает, по воротам не бьет, а если и бьет , то очень слабенько......даже пенальти разучился забивать.
Пора уходить, хуже точно не будет.
Goal2
05 января 2018 в 21:29
свободу натхо
ДСА
05 января 2018 в 21:17
Зарплату урезают, а так все хорошо.
Фата лист
05 января 2018 в 21:16
Нужно продлить контракты с Натхо, Милановым, Вернблумом, братьями Березуцкими и Игнашевичем! Из всей этой шестерки, только Серегу можно на пенсию проводить, но остальные нужны команде 100%
Gahi
05 января 2018 в 21:03
Хороший игрок в ЦСКА он ещё может быть полезным а если что-то не получится то к Бердыеву с кем в первые окунулся в чемпионат РФПЛ.
Санчо Панса
05 января 2018 в 20:55
Надеюсь, что Бибрас задержится в ЦСКА! Хотя бы еще на сезон. В его профессионализме и бойцовских качествах нет никаких сомнений! А такие люди как раз и нужны армейскому клубу)
EvgenyS
05 января 2018 в 20:40
Хороший игрок, но всё и всегда рано или поздно заканчивается.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Крейсер (раскрыть)
05 января 2018 в 20:31
цска течёт давно, пусть бульбашкой пробоину затыкают, а Бибрасу нужна баранина, но это уже другая история).
SHMEL
05 января 2018 в 20:30
Натхо хороший игрок и я буду рад если он останется,но ЦСКА нужны кардинальные изменения и усиления.
Крейсер
05 января 2018 в 20:26
Если уйдёт, то для ЦСКА это будет пробоина.
drug01
05 января 2018 в 20:25
Бердыев его сманивает,у него сложный характер! Уйдет будет дурак,Рубину надо три года до уровня ЦСКА!
Старый Дед - 11
Старый Дед - 11 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 20:24
ЦСКА играет в ЛЕ, о каком ФНЛ мечтаешь?
Ну учудил!!!
ermak6848
05 января 2018 в 20:01
селекционная работа в ЦСКА набирает обороты...
Сергеевич вернулся 1
05 января 2018 в 19:58
Только обманом можно забрать паспорт Бибрас. Удачи)
Гость