Soccer.ru

Клуб АПЛ может предложить солидную сумму «Спартаку» за Зе Луиша

07 января 2018, 11:31

«Брайтон» раздумывает над приглашением нападающего «Спартака» Зе Луиша.

По информации английских СМИ, клуб АПЛ может предложить за 26-летнего футболиста 20 млн фунтов.

«Брайтон» испытывает проблемы в атаке, в чемпионате Англии за 22 тура команда забила 17 мячей — меньше только у «Вест Бромвича» (16) и «Суонси» (13). В клубе полагают, что Зе Луиш сможет поправить эту печальную статистику.

«Брайтон» занимает 12-е место в таблице АПЛ.

Что касается нападающего, то он забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи в 10 матчах чемпионата России в текущей кампании.

Все комментарии
112910415
09 января 2018 в 20:39
руки прочь!
Вася Пупкин 1
08 января 2018 в 19:46
надо продавать пока цена более менее приемлема, дальше ценник только вниз. А Спартаку хватит своих снайперов!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 января 2018 в 17:52, ред.
Поздно, с Марибором и Ливерпулем уже опозорились!
Ангел неБесГрешен
07 января 2018 в 17:34
20 лимонов англобаксов неплохая сумма, но Спартаку нужно забивать больше, чем налажает защита...
Адвокат 76
07 января 2018 в 17:30
Нельзя его сейчас отпускать, он сейчас и самому Спартаку очень нужен.
Томик
Томик ответ ЧиП (раскрыть)
07 января 2018 в 17:29
Продавать надо Жано(даже подарить можно), тот, сколько помню его, или лечится или в "Ростове" играет. И так уже лет десять. И ведь паспорта необходимого у него тоже нет. От Зе Луиша пользы поболе, несомненно. А продавать его...если очень хочет, то надо дать возможность в АПЛ поиграть, конечно. При действительном наличии предложения, естественно.
Томик
Томик ответ loko7 (раскрыть)
07 января 2018 в 17:24
Что это за паровоз на аватарке? Он что-то символизирует?
Nety-net
07 января 2018 в 17:06
20 это норм, хороший нап
Коля58
07 января 2018 в 17:01
Может но не хочет )) Как дети Спартаковцы ))
verek
07 января 2018 в 16:45
Хорошо бы еслиб брайтон его взял
SHMEL
07 января 2018 в 16:36
Хоть мне и неинтересна реакция свиней,но скажу,что ЗуЛусу нужно быстрее паковать чемоданы и повышать свой класс,бежать в этот жалкий Брайтон...
Сергеевич вернулся 1
07 января 2018 в 15:48
У коня губа отвисла.
MIKITA463295
07 января 2018 в 15:47
Федун все продажи в конце сезона !!!...
ReMiX_SPb
07 января 2018 в 15:45
эт его уровень
kilot11
kilot11 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 15:42
    Поц
    07 января 2018 в 15:32
    Цена явно завышена, в АПЛ Зе Луиш затеряется и наверняка проведет английскую часть карьеры на лавке. Его потолок Россия, Турция, Португалия или Бельгия.
    Хотя на месте Спартака я бы отдал за такую цену. Халява.
    рус фан
    07 января 2018 в 15:15
    Зе Луиш подойдет Брайтону, он любит навесы, а в АПЛ их делаю как нигде часто, 20 млн нормальная цена, можно будет если что Смоловым компенсировать.
    loko7
    07 января 2018 в 15:15
    Они наверное не в курсе статистики Зе Луиша.
    Палыч82
    07 января 2018 в 15:10
    Миррор как всегда глючит... Какие 20 млн.?) За двадцатку любого форварда РПЛ можно купить
    magnum3000
    07 января 2018 в 15:03
    Похоже на жирную утку. Форвард должен забивать. А у Зе сколько забитых? Как у Бухарова или Дзюбы в этом году? Одного уровня игрочишки! :)
    oFANATo
    07 января 2018 в 15:00
    Такое дерево бесплатно надо отдавать.
    Zayac_65
    Zayac_65 ответ Tommy Lee (раскрыть)
    07 января 2018 в 14:28
    Ну, ни так выразился, прошу прощения..)))
    ЧиП
    07 января 2018 в 14:19
    Если и правда 20 млн, то даже думать не надо, продавать и только. У него то живот то мышцы. Он конечно хорош, но за такие деньги можно новую команду собрать.
    ДАША Д
    07 января 2018 в 14:04
    20 миллионов это не солидно.
    Шуnя771
    07 января 2018 в 13:58
    Можно и продать, но не за 20, а за 25... И купить Вериссимо и К..
    EAGinLE
    07 января 2018 в 13:57
    должен остаться
    Шуnя771
    07 января 2018 в 13:56
    После решения по пробам они будут вдвойне счастливы - ФИФА запросила допинг-пробы Марио Фернандеса, Игнашевича и Владимира Габулова...
    спартак 1987
    07 января 2018 в 13:44
    не нужно отдавать Зе Луиша, в Спартаке он ещё не сыграл свой лучший сезон, 20 млн фунтов хорошая цена, но у нас борьба на 3 фронта, сколько Зе помогает защите при стандартах? ( болезнь клубов рфпл в европе-средний рост команды ниже чем у соперника,поэтому в лч наших просто пытаются задавить при стандартах и это у них получается, кстати рост Вериссимо 190) продать можно Зе Луиша только при огромном желание уехать. вспомните как соккерские тролли глумились над Луисом Адриану? бразилец всем всё уже доказал, Зе Луишу нужно как минимум до следующего лета играть за Спартак, ценник на него будет только расти( с учётом бешенных цен за игроков в апл)
    DVOK68
    07 января 2018 в 13:39
    Болтовня
    vinjard
    07 января 2018 в 13:38
    Да за 18 лямов английских, лучше Дембеле из Селтика им купить чем Зе Луиша. Ни факт, что Зе заиграет в апл, пример ведь есть Мусса, Думбия. Из российского чемпионата перейдя в апл игроки сразу затухают, а тут есть Дембеле из шотландской лиги, которому ненужно время на адаптацию и, стиль игры похож, что тут, что там один британский футбол.
    Гость