Soccer.ru

Манчини: «VAR мог бы пригодиться в России»

09 января 2018, 09:42

Наставник «Зенита» Роберто Манчини пообщался с журналистами о российском и итальянском футболе:

«Опыт в России пошел мне на пользу. Сейчас мы в отпуске. Очень здорово начали, но потом пережили сложный период. Мы возобновим чемпионат со второго места и надеемся сократить отставание от „Локомотива“. VAR в России? Да, он может пригодиться.

В данный момент „Наполи“ и „Ювентус“ — главные претенденты на Скудетто. „Рома“ и „Интер“ по-прежнему могут составить им конкуренцию, матчей в чемпионате еще много. Но основными фаворитами все же остаются „Ювентус“ и „Наполи“. Неаполитанцы уже несколько лет играют мощно, но у туринцев есть преимущество — они привыкли к победам.

Взаимоотношения с „Интером“? У меня хорошие отношения со всеми командами, где я работал. Мы начали строить команду, и спустя три года „Интер“ стал сильнее».

Также Манчини в очередной раз отметил, что хотел бы однажды возглавить сборную Италии.

Все комментарии
RMUKMU
09 января 2018 в 21:05
Манчини не против VAR?
Во дела! Тренер Зенита заявил, что его команде не нужны лёгкие очки.
OLS
OLS ответ Doping87 (раскрыть)
09 января 2018 в 15:15
Да им пофиг, у них свой, виртуальный мир
Doping87
09 января 2018 в 14:46
Сделайте нормально сайт! Все окна скачут как хотят, текстпетекст
SHMEL
09 января 2018 в 13:54
По мне так очень слабый тренер...
sir_Alex
sir_Alex ответ Советчик №1 (раскрыть)
09 января 2018 в 12:24
Мы всех купили! Бойтесь!)))
spartach n1
spartach n1 ответ Узбагоеный (раскрыть)
09 января 2018 в 12:16
Твоё мнение просто бесценно по части объективности и беспристрастности,давай ещё ждём от тебя новых перлов !
нечитайло
09 января 2018 в 12:14
Две команды не должны бороться за результат
Узбагоеный
Узбагоеный ответ spartach n1 (раскрыть)
09 января 2018 в 11:55
Не факт. Вот Спартак стал чемпионом не без помощи судей это факт!
mat73
09 января 2018 в 11:47
Все больше об Италии, о России пару слов буквально. Значит все мысли, как быстрей слинять отсюда
spartach n1
09 января 2018 в 11:39
Пока что зениту больше свистун еськов помогает !)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ LOpp (раскрыть)
09 января 2018 в 11:22
Манчини известный шутник и балагур))
KZ KZ FOOTBАL
09 января 2018 в 11:22, ред.
мы начали строить команду, и спустя три года „Интер“ стал сильнее».
ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ МИЛАН И ЮВЕНТУС. А ИНТЕР ПО СОСТАВУ БЫЛА НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. ТАМ И БЕЗ ТЕБЯ ПОСТРОИЛИ БЫ ТАКУЮ КОМАНДУ
LOpp
LOpp ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
09 января 2018 в 11:21
Манчини намекнул, что успехи Манчестер Сити это и его заслуга.
Советчик №1
Советчик №1 ответ sir_Alex (раскрыть)
09 января 2018 в 11:21
Неужели так сильно все схвачено Спартаком? Ну там судьи это понятно, прикормлены Федуном, юбилеи закончились, лучший друг Спартака Мутко уволен. Что же еще придумали в Тарасовке?
sir_Alex
09 января 2018 в 11:18
Зениту и VAR не поможет!
Рубиновый Дракон
09 января 2018 в 11:15
У меня хорошие отношения со всеми командами, где я работал. Мы начали строить команду, и спустя три года „Интер“ стал сильнее
-------------------
Тонко намекает Роберто,что через три года и Зенит с ним сможет побороться за 2-е место в РФПЛ.Респект честности Манчини))
nikolah
nikolah ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 11:14
твое мнение что ли важно?
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 11:14
В Зените все последние тренера с места в карьер нагинали Спартак. На то сладкие цифры имеются. 5-1 5-2 5-0 4-1........Традиция однако!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ FROLL 001 (раскрыть)
09 января 2018 в 11:10
Год новый,а Степка старый и не изменяет себе дружно лайкая себя с акков своих "друзей"
Клон Клона
Клон Клона ответ LOpp (раскрыть)
09 января 2018 в 11:08
Физрук Каррера ведь держится на багаже Аленя второй сезон! ;)
ЕдИт КрЫшА
09 января 2018 в 10:55
Видеоповторы это крест на работе Федуна с судьями!
CrazyTapok
CrazyTapok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 10:49
Спартак наш клиент. Регулярно пятихатки огребают от Зенита!
LOpp
09 января 2018 в 10:47
Сейчас мы в отпуске. Очень здорово начали, но потом пережили сложный период.


Физручини на багаже Луческу не долго продержался.
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 10:45
Мыловар обычно в первых рядах вприпрыжку скачет на Зенитовскую ветку!
FROLL 001
FROLL 001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 10:37
Ну а с другой стороны было бы VAR, то разве Спартак стал бы чемпионом? Нет конечно. Всем известно, что весь судейский корпус харчуется с рук Федуна!
Остапчук 67
09 января 2018 в 10:32
Мнение Манчини интересно только бакланам.
борька
09 января 2018 в 10:06
Удачи в сборной италии
Алексей Буренин
09 января 2018 в 10:06
возможно он прав
ДСА
09 января 2018 в 09:49
Не у всех деньги на VAR есть. Если только устанавливать по желанию.
Гость