Soccer.ru

«Реал» дома не смог обыграть «Нумансию», но вышел в четвертьфинал Кубка Испании

11 января 2018, 01:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Нумансия (Сория)НумансияМатч завершен

В ответной игре 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» сыграл вничью с «Нумансией» и вышел в следующий раунд турнира. Напомним, первая встреча завершилась победой «сливочных»  со счётом 3:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Нумансия» – 2:2 (1:1)
Голы: Васкес 10, 59 – Г. Фернандес 45, 82.

«Реал»: Касилья, Карвахаль (Хакими 46), Вальехо, Начо, Тео, Себальос, Льоренте, Ковачич, Асенсио (Иско 63), Васкес, Майораль (Каземиро 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Нумансия»: Мунир, Матеу (Милья 66), Кальво, Элгесабаль, Сауль, Дани Ньето, Медина (Эччеверрия 72), Грегорио, Ларреа, Ньето, Игинио (Г. Фернандес 41).
Главный тренер: Хагоба Аррасате.

Предупреждения: Сьерра 18, Кальво 84, Каземиро 87.
Удаления: Кальво 90+3 (вторая жёлтая).

Судья: Хосе Мунуэра Монтеро.

Все комментарии
Brosco
12 января 2018 в 01:36
После каждого матча надеюсь на лучшее, но как ни странно яма всё глубже и глубже под ногами Зидана. Ещё в начале года было ясно что этот состав нужно освежить, особенно нападение, а в итоге продали зачем то Морату и остались с этим конченым бензимой который что есть что его нету, одно и тоже.
Надеюсь Зизу найдет выход из этой ситуации.
RMUKMU
12 января 2018 в 00:14
Лучшие молодые игроки Испании и перспективные Тео и Ковачич не справились с Нуменсией.
Печально.
Кьянти
Кьянти ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 18:37
Ну я вот здесь, например. Только я болельщик, не глор. Ну плывет Реал, ну и что теперь мы должны начать за Барсу топить что-ли? Может быть таким, как вы и свойственно болеть за того, кто побеждает, но мы королевских кровей, мы так не умеем. Реал это футбол, футбол это Реал. Если Реал когда-то и кому-то проигрывает, то только за тем, чтобы остальные не сошли с ума от безнадежности, чтобы не разрушить веру в чудеса.
Ruslan3132
11 января 2018 в 17:38
горе-комментаторы тут внизу, даже состав Реала не смотрели. Реал обеспечил себе все в 1 матче, а тут просто выпустил порезвиться 2й состав. И, по мне, кубок Испании это второстепенный кубок, это барсы всякие любят за него бороться и рекорды там ставить. Ла Лигу скорее всего Реал уже слил, а вот в ЛЧ надо бороться до конца, иначе сезон будет провален несмотря на 3 титула в первой половине.
EAGinLE
11 января 2018 в 12:47
вот и хорошо
Funny_Smailik
11 января 2018 в 11:46
Реал на дне и срастается с оным. Часть корабля часть команды :)
starche
11 января 2018 в 10:28
Равные соперники.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 10:09, ред.
    Rex04
    11 января 2018 в 09:56
    Нумансия это команда уровня Омский ГазМяс
    Шишанутый
    Шишанутый ответ lemon_kg (раскрыть)
    11 января 2018 в 09:49
    Что ты несешь? Реал - Севилья 5-0
    Dilshod Saliev
    11 января 2018 в 09:18
    И снова отскок реала ...
    112910415
    11 января 2018 в 08:39
    похоже, у Нумансии кризис какой-то
    13 RUS
    11 января 2018 в 07:33
    Позорники
    Игорь Волков
    11 января 2018 в 07:16
    Ждем интервью Зидана, в котором будет сказано, что "Усиление не нужно, мне нравится тот состав который есть. У нас хорошая команда"
    Такое ощущение, что Зидана заставляют платить из своего кармана за трансферы.

    Команда катится. Это видно невооруженным глазом. Стоило Роналду сбавить, команда не тянет совсем.

    Очевидно, что нужна новая кровь. Этот тот момент, когда Пересу не стоит слушать француза.
    Colchoneros
    11 января 2018 в 06:46
    Жеребьевка даешь Реал - Атлетико в 1/4 !
    Caniggia
    11 января 2018 в 06:42
    Начинается сказываться физручность Зидана. Постоянно на старом багаже и кураже своих звёзд далеко не выедешь.
    MIKITA463295
    11 января 2018 в 06:22
    Сенсации нет никакой играл второй состав от того и результат на табло...
    lemon_kg
    11 января 2018 в 06:07
    Честно говоря Нумансия в этом матче заслуживала победу. А Реал скатиться вниз и это их место. В чемпионате Севилья заслуживает 4 место а не Реал. Нумансия и Реал команды одного уровня просто Нумансию засудили в первой игре удалив два игрока основного состава
    Ver
    Ver
    11 января 2018 в 05:49
    Нумансия видимо недооценила соперника...
    ЮЗИК
    11 января 2018 в 05:36
    Позорники!!!
    ДСА
    11 января 2018 в 05:16
    Хиреет Реал
    Mr_Tim
    11 января 2018 в 05:00
    Cнова 2:2 у Зидана много работы накопилось как добывать снова победы без проблем_
    Шуnя771
    11 января 2018 в 04:39
    Поговорили...)))
    Холден Колфилд
    Холден Колфилд ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    11 января 2018 в 03:23
    Зато через какое-то время после моего комментария ролики от Барселонских фанатов тоже попали под "троллинг". Даже от el barsa, который до этого висел полтора часа. :)

    Ночной модератор, видимо, подумал, что будет нехорошо, когда с утра люди придут на работу и обнаружат его предвзятость
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Холден Колфилд (раскрыть)
    11 января 2018 в 03:15
    тебе дизлайк поставили, за правду!
    Вот вся их суть!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Холден Колфилд (раскрыть)
    11 января 2018 в 03:12
    Соккер давно за них топит! Походу у них тут свой работник!
    ES ES
    11 января 2018 в 03:07
    Никто не спорит что высшая школа симуляции это Бразило-Португейская!
    Холден Колфилд
    11 января 2018 в 03:03, ред.
    Интересно, как выкладывают ролики с симуляцией игроков Барселоны - это сразу троллинг; симуляции Реала - это ок, пусть висят.
    95-shishani-95 три ролика подряд троллинг, все ответы Happyboy Barca - нет. По сути комментарии одни и те же.

    Кто это решает? Может модераторам следует быть все же объективными людьми?

    Не болею ни за Реал, ни за Барсу, если что.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2018 в 02:50
    Следи за языком! Я тебе лично ничего не сказал! Сидеть в инете, и оскорблять других без причин -это не по мужски! Тем более, зная, что мы не встретимся лицом к лицу!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2018 в 02:39
      Гость