Роналду желает покинуть «Реал» и вернуться в «Манчестер Юнайтед»

15 января 2018, 12:10

В Испании сообщают, что нападающий Криштиану Роналду летом желает покинуть «Реал». Президент «сливочных» Флорентино Перес обещал повысить зарплату португальцу, но не сдержал свое слово. Окружение футболиста уверено, что именно в этом заключается причина неубедительных выступлений Роналду в последнее время.

32-летний форвард предпочитает вернуться в «Манчестер Юнайтед», где он провел больше шести лет карьеры. Клуб Премьер-Лиги уже уведомлен о желании игрока. Роналду рассказал об этом и нескольким одноклубникам в «Реале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
15 января 2018 в 21:47
ни куда он не уйдёт , и уж точно не в МЮ , куда то доигрывать разве что , а так только испортит картинку "Я Легенды" своей , по этому его след. клуб будет только где можно заработать - Катар/Китай/Сша и т.д. . до конца карьеры он в реале .
Coreal Opilipp
15 января 2018 в 20:48
и кому в англии ломали ноги последний раз, за финты?когда это было?
Во времена Вини Джонса, которого вся Английская лига боялось, а если серьезно, то не перелом конечно, но серьезную травму в АПЛ получить можно легко, середняки с МакАртурами, играют довольно жестко и всегда на грани фола, в моментах где в Испании это фол, в АПЛ нет, плюс график матчей через 2-3 дня, не каждый даже самый молодой и здоровый игрок может пройти сезон без травм, а тем более игрок за 30, как Роналдо, поэтому АПЛ не самый лучший выбор для него.
kolpankolpan
15 января 2018 в 20:20
Уровень Роналду упал резко вниз--это правда.Самолюбование , зазнайство , гонор , окончательно сделали его неприятным созданием.Однако в прошлом игровом сезоне он был абсолютно лучшим в мире.Скорее всего это последний звездный сезон.Ну и пусть его, живите спокойно.
рус фан
15 января 2018 в 20:15
Ненавистники Криштиану заплюсовали друг друга с шизофреничных аккаунтов и радуются наверное, смешные, каждое ТО уже на протяжении последних трех лет пишут подобные новости про португальца, а он все еще в Реале, если он уйдет, то только к годам 35-36 в МЛС какой нибудь.
Funny_Smailik
15 января 2018 в 19:49
Реал тогда вернется на начало двухтысячных :)
77rust77
15 января 2018 в 19:22
У Месси олимпийское золото есть
Ангел неБесГрешен
15 января 2018 в 17:40
Этот "сдувшийся" взял с Реалом 3 ЛЧ за 4 года....
Всем известно, как Реал берёт эту ЛЧ, а Пеналду ЗМ....
NOVA
NOVA ответил Apsny
15 января 2018 в 17:21
С возрастом отличные игроки умеют трансформироваться и перестраиваться, меняя позицию, играя на команду тем самым. А у этой одно только, побежала, ножку подставила и в пустые. А если не получилось, то истерить и говорить, я прекрасная легенда, а все остальные недотягивают моего уровня. Картонные позолоченные мячики возвращаются бумерангом, подкупы судей, жеребьевки.
хорошо сказал про мяссо и про путу в целом!!
NOVA
15 января 2018 в 17:20
опять тупые барселоновые сми!!!
Tommy Lee
15 января 2018 в 16:39
Обычная свиная логика, а где, скажи, сезон закончился, чтобы начаться?
Red_team
15 января 2018 в 16:23
Сдался он МЮ, в МЛС пусть греет булки на пляжах
ES ES
ES ES ответил Ministri Krasnodar
15 января 2018 в 16:21
Все обвиняют Роналду,но ведь Реал для него не родной клуб.А вот как Месси доит тех,кто его воспитал и сделал звездой,так это нужно поучиться.Можно скзать родного "отца" обворовывает.Не увеличили бы ему зарплату,и он бы уже в МС бегал бы и любил свою Барселону лишь на расстоянии))
Реал для Роналду такой же родной клуб, как для танцовщицы бордель. Благодарю, реально смешно :)))
Barcelona
15 января 2018 в 15:54
Кому он нужен такой, дырявый.
KZ KZ FOOTBАL
15 января 2018 в 15:53
не нужен он в МЮ, пусть в Америку уезжает
Zidane.5
15 января 2018 в 15:48
Очередня порция желтушки в лицо провинции.
Igorello97
15 января 2018 в 15:48
А сможет ли МЮ его купить?
--джек потрошитель--
15 января 2018 в 15:40
Каждый игрок стареет,и Рон добился большего,чем месся в одном клубе..Рон и со сборной золото имеет,месся вечно будет ниже него по титулам!!!
Станислав Синило
15 января 2018 в 15:39
Как обычно как только дело подходит к ТО или оно уже открыто, то начинается; "Роналду хочет уйти из Реала и хочет вернуться в МЮ", а в конечном итоге все заканчивается тем, что Перес просто поднимает ему зарплату и, всё, все довольны!
Так было раньше, когда Роналду был моложе... уверен, что теперь расклад изменится. И к стати - МЮ он НЕ НУЖЕН!!!
zim289
zim289 ответил Apsny
15 января 2018 в 15:31
С возрастом отличные игроки умеют трансформироваться и перестраиваться, меняя позицию, играя на команду тем самым. А у этой одно только, побежала, ножку подставила и в пустые. А если не получилось, то истерить и говорить, я прекрасная легенда, а все остальные недотягивают моего уровня. Картонные позолоченные мячики возвращаются бумерангом, подкупы судей, жеребьевки.
А по факту: Чави, например, в Аль-Садд перешёл, когда был на 1,5 года старше нынешнего Роналду.
Это пример трансформации отличного игрока? Или Чави не отличный игрок?

В Аль-Садд, Карл! В 34 года... Ни в L.A Galaxy, ни в NY City и даже не в Анжи.
амурец
амурец ответил Пластун
15 января 2018 в 15:19
если бы да кабы во рту росли грибы. Пишите бред которого не было!!! А предположения всякие это бред, потому как этого не было.
я выразил своё мнение, вашим же не интеросовался
Пластун
15 января 2018 в 15:16
и кому в англии ломали ноги последний раз, за финты?когда это было?
Эти бредни пишут малолетки. Думающие, что АПЛ это силовой вид спорта.
Пластун
Пластун ответил амурец
15 января 2018 в 15:14
в МС он бы сидел на лавке
если бы да кабы во рту росли грибы. Пишите бред которого не было!!! А предположения всякие это бред, потому как этого не было.
Пластун
15 января 2018 в 15:13
Бред. У МЮ нет столько денег для приобретения 33,5 летнего футболиста. Деньги конечно есть но отвалить за игрока которому почти 34 больше 100 млн это безумие. Поменять на Де Хея? Но вратарь то молодой и один из лучших в мире.
Котэ в тельняжке
15 января 2018 в 15:07
70% соккера опустеет)
Он же не карьеру заканчивает) Так что не опустеет;)
амурец
15 января 2018 в 14:59
Все обвиняют Роналду,но ведь Реал для него не родной клуб.А вот как Месси доит тех,кто его воспитал и сделал звездой,так это нужно поучиться.Можно скзать родного "отца" обворовывает.Не увеличили бы ему зарплату,и он бы уже в МС бегал бы и любил свою Барселону лишь на расстоянии))
в МС он бы сидел на лавке
RoArt
15 января 2018 в 14:52
Этот "сдувшийся" взял с Реалом 3 ЛЧ за 4 года....
Ministri Krasnodar
15 января 2018 в 14:38
Все обвиняют Роналду,но ведь Реал для него не родной клуб.А вот как Месси доит тех,кто его воспитал и сделал звездой,так это нужно поучиться.Можно скзать родного "отца" обворовывает.Не увеличили бы ему зарплату,и он бы уже в МС бегал бы и любил свою Барселону лишь на расстоянии))
WildKem
15 января 2018 в 14:37
Как обычно как только дело подходит к ТО или оно уже открыто, то начинается; "Роналду хочет уйти из Реала и хочет вернуться в МЮ", а в конечном итоге все заканчивается тем, что Перес просто поднимает ему зарплату и, всё, все довольны!
борька
15 января 2018 в 14:34
Пора и поменять
амурец