Почеттино не исключил, что может возглавить «Реал»

14 января 2018, 23:48

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино не исключает, что когда-то он может возглавить мадридский «Реал».

«Сейчас я счастлив там, где нахожусь. Футбол заведет меня туда, куда ему будет угодно. Жорже Гриффа (аргентинский футболист), который мне как отец, говорил: „Не думай слишком много. Наслаждайся настоящим, будь профессиональным и ответственным. Тогда футбол приведет тебя туда, куда ты хочешь“», - сказал Почеттино.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
15 января 2018 в 12:34
Намёк Пересу!))
lobsterdam
15 января 2018 в 09:12
    OLESOCC
    15 января 2018 в 08:24
    Зидана в Зенит!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответил Inquisitоr
    15 января 2018 в 08:16
    160 млн Ковтиньо
    150 млн Думбеле
    120 млн Неймар
    90 млн Суарес
    70 млн + Сэмми = Златан
    И кто же мировой мешок??? Правилтно провинция!!!)))
    Zidane.5
    15 января 2018 в 08:14
    Надеюсь это шутка.
    КЭТиК
    15 января 2018 в 07:18
    Реал - это такая команда, гже тренером сначала восхищаются, а потом ноги об него вытирают.
    112910415
    15 января 2018 в 05:39
    сейчас многие готовятся..
    LiveAdamsonM
    15 января 2018 в 02:11
    Не поможет он реалу
    То что ттх пару туров в лидерах побыл не его тренировки великим
    -Джек Потрошитель-
    15 января 2018 в 02:02
    Придет в Реал, и будет барсу нагибать.Вон вальверда 2 класико проиграла, и лишь один выиграла..)))
    Agamaga
    Agamaga ответил Inquisitоr
    15 января 2018 в 01:58
    И Анчи отхватил, 3:4 на тренировочном поле.
    visca el barça visca catalunya
    15 января 2018 в 01:27
    Из этих слов ясно....что стать главным тренером Реала - значит достигнуть вершины в тренерской профессии....
    нет - значит стабильно быть униженным в домашнем классико
    Ali barca
    15 января 2018 в 01:02
    Да зачем вам Реал все равно с позором уволит.Когда Зидан приходил думали об этом.Как игрок он великий а как тренер тоже.Заслуга Зидана он два раза выиграл лч но им на это п.....и.
    Тео Джонс
    15 января 2018 в 00:45
    Из этих слов ясно....что стать главным тренером Реала - значит достигнуть вершины в тренерской профессии....
    Скорей то, что у тебя иллюзия обмана.
    Foxes
    15 января 2018 в 00:38
    Все может произойти.
    dzvinka
    15 января 2018 в 00:34
    разве он о Реале говорит? может он о полете на Марс и тренерстве первой марсианской сборной - оснований для этой мысли ровно столько же, как и о тренерстве в реале - из процетированногою
    Игорь Волков
    15 января 2018 в 00:25
    Причем тут "возглавит Реал"-непонятно. Обычное выдергивание слов из контекста.
    Klasse
    15 января 2018 в 00:20
    Cлуцкей не исключил, что может возглавить Реал
    заDOOMчивый
    15 января 2018 в 00:08
    хотите Кейна получить, придётся купить и Почеттино,ну и Али.
    Kerri
    15 января 2018 в 00:03
    Всяко бывает...
    Jeck Denielse
    14 января 2018 в 23:58
    Из этих слов ясно....что стать главным тренером Реала - значит достигнуть вершины в тренерской профессии....
    drug01
    14 января 2018 в 23:56
    Помечтать можно всегда!!!!
    vastudio
    14 января 2018 в 23:50
    Я тоже не исключаю, что я возглавлю Реал....или Тоттенхем)))