Испанская полиция подозревала Месси в сокрытии доходов через благотворительные матчи

16 января 2018, 07:57

Испанская полиция подозревала нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси в сокрытии доходов при помощи благотворительных матчей. По данным источника, с 2012 года следователи собирали информацию по проведению фондом Месси благотворительных матчей. Полиция подозревала, что большая часть вырученных средств не доходила до фонда. По словам свидетеля Гильермо Марина, организатора шести благотворительных матчей с 2012 по 2013 год, суммарный доход от проведения этих встреч составил $6.9 млн, тогда как в фонд были переведены только $300 тыс. 

В 2015 году следователи представили отчёт о данном расследовании в суд, но дело не было возбуждено из-за недостатка улик.

Напомним, по недавно опубликованным данным Football Leaks, Месси в год зарабатывает более € 100 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Emilan__
16 января 2018 в 18:02
Евреи знают ка деньги заработовать, не имея совести
Agamaga
16 января 2018 в 15:34
Половина состава сливочных не платят налоги, главного идола подозревают в неуплате налогов на сумму 17 млн, а они все о Месси.
Да и информация старая!
Project Pandora
Project Pandora ответил Wizard 10
16 января 2018 в 13:38
Я смотрю многие свое расследование провели, у них факты есть и улики. Все г*вно наружу. Стыдно за вас.
В себе поройся и на стыдобу за других времени останется гораздо меньше.
Project Pandora
Project Pandora ответил viv
16 января 2018 в 13:36
В 2015 году следователи представили отчёт о данном расследовании в суд, но дело не было возбуждено из-за недостатка улик. Что и требовалось доказать!
Ну да ... Вместо 7 лямов оказалось 300 тыс. Совсем бездоказательно. Видимо в российском суде разбирательство шло.
ES ES
ES ES ответил Artuom
16 января 2018 в 13:19
Все новости связанные с Месси и Роналду вылаживают для глоров и хейтеров. Почему в других темах об этих футболистах ты не написал такой же коммент?? Тоже самое ведь, выложено специально чтобы спровоцировать реакцию.
Точный диагноз! Прям в девятку)
ES ES
ES ES ответил Шишанутый
16 января 2018 в 13:12
До чего же Месська низкий человек! Это самое последнее дело наживатся на благотворителности. Как после этого можно быть его фанатом???
Самый низкий и падкий человек это тот кто любит больше золотой мячик чем своего суррогатого сына!)
-Джек Потрошитель-
16 января 2018 в 12:36
месся напоминает Голума..И похожи как две капли воды, и такие же алчные)
viv
16 января 2018 в 11:56
В 2015 году следователи представили отчёт о данном расследовании в суд, но дело не было возбуждено из-за недостатка улик.
Что и требовалось доказать!
oFANATo
16 января 2018 в 11:51
Все никак не успокоятся, слава Месси не дает спокойно спать?
КЭТиК
16 января 2018 в 11:36
Благотворительный фонд сдал своего благотворителя.
Шуnя771
16 января 2018 в 11:28
При доходе в 100 лямов, крысятничать...? У кого? Убогих, больных и детей...?

Дал меньше 4.5%... Грех конкретный взял на душу! Не отмолят...
Groove000
Groove000 ответил Artuom
16 января 2018 в 11:20
Все новости связанные с Месси и Роналду вылаживают для глоров и хейтеров. Почему в других темах об этих футболистах ты не написал такой же коммент?? Тоже самое ведь, выложено специально чтобы спровоцировать реакцию.
согласен, я просто не понимаю, когда поднимают какие-то косяки Роналду и Месси, о которых, тем более, всем известно.. трудно это понять, если честно
Darkchibienvy
16 января 2018 в 11:19
Каталонская система
Ty4ka98
16 января 2018 в 11:17
Видимо, дальше заголовка мало кто прочитал.

"В 2015 году следователи представили отчёт о данном расследовании в суд, но дело не было возбуждено из-за недостатка улик"

Ну, а так я уверен, что у Месси в подвале есть лаборатория для извлечения гормона роста из эмбрионов нерожденных детей.
амурец
16 января 2018 в 11:17
и зачем это писать, пусть ворами занимается полиция, а здесь лучше пишите больше про футбол
Artuom
Artuom ответил Groove000
16 января 2018 в 11:16
да тут дело даже не в этом) одно дело подозревать человека, и совсем другое - доказать, что он виновен в этом. Доказали? Нет. Новость эту подняли, чтобы в очередной раз опустить человека с вершины его достижений и опорочить его, хотя ничего ведь, повторяюсь, не доказали) к чему тогда эта новость на Соккере? Автор, зная, что любая такая новость про Месси вызовет из своих пещер персофанов КриРо и глоров Реала, перевел ее и выложил. Или, может, Вы мне объясните, в чем еще причина?)
Все новости связанные с Месси и Роналду вылаживают для глоров и хейтеров. Почему в других темах об этих футболистах ты не написал такой же коммент?? Тоже самое ведь, выложено специально чтобы спровоцировать реакцию.
Groove000
Groove000 ответил Artuom
16 января 2018 в 11:11
При чём здесь автор? Перейди к источнику - испанская пресса вчера писала. Человек только русифицировал новость и выложил. Так что вам наверно претензии к испанской прессе нужно предъявлять...
да тут дело даже не в этом) одно дело подозревать человека, и совсем другое - доказать, что он виновен в этом. Доказали? Нет. Новость эту подняли, чтобы в очередной раз опустить человека с вершины его достижений и опорочить его, хотя ничего ведь, повторяюсь, не доказали) к чему тогда эта новость на Соккере? Автор, зная, что любая такая новость про Месси вызовет из своих пещер персофанов КриРо и глоров Реала, перевел ее и выложил. Или, может, Вы мне объясните, в чем еще причина?)
Wizard 10
Wizard 10 ответил drug01
16 января 2018 в 10:54
Зачем ему это
Так это не ему надо, а некоторым обитателям сайта. Если хоть одной новости про Месси не будет, у них смысл в жизни пропадет.
Wizard 10
16 января 2018 в 10:52
Я смотрю многие свое расследование провели, у них факты есть и улики. Все г*вно наружу. Стыдно за вас.
Ismadiyar
16 января 2018 в 10:38
Это единственная новость в нынешнее время для глориков Реала, которое может их заставить их начать печатать всякую ересь, ведь на футбольном поле все плохо, а тут вон какой слух выпустили
Шишанутый
16 января 2018 в 10:32
До чего же Месська низкий человек! Это самое последнее дело наживатся на благотворителности. Как после этого можно быть его фанатом???
NGYRZ
16 января 2018 в 10:24
Фанаты Месси обвиняют Роналду, что тот якобы "за счет больных детей пиарится", а тут аргентинец не просто ПИАРИТСЯ, да еще и умудряется наживаться на благотворительности.

История футбола, еще не знала настолько жадного до денег футболиста, просто жесть....!
Непотопляемый Князь
16 января 2018 в 10:20
позорище
Artuom
Artuom ответил Groove000
16 января 2018 в 10:12
мм опять высеры про Месси и его доходы... автор, ты ему завидуешь или да? все и так в курсе про эти истории, но нет, надо опять старую кучу разворотить..
При чём здесь автор? Перейди к источнику - испанская пресса вчера писала. Человек только русифицировал новость и выложил. Так что вам наверно претензии к испанской прессе нужно предъявлять...
neomessi
16 января 2018 в 10:03
Шо опять ?
Emilan__
16 января 2018 в 09:49
Гномы любят золото
Groove000
16 января 2018 в 09:31
мм опять высеры про Месси и его доходы... автор, ты ему завидуешь или да? все и так в курсе про эти истории, но нет, надо опять старую кучу разворотить..
FERIS
16 января 2018 в 09:30
Барсоглоры так рьяно заают своего идола с пеной у рта)
Им чихать,что он со своим папиком наживались на смертельно больных и детях..
drug01
16 января 2018 в 09:18
Зачем ему это
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил benderivan
16 января 2018 в 09:09
Ключевое слово - «подозревался»))) Но Хейтерам только дай повод)))