Soccer.ru

Ди Мария: «Место в заявке сборной Аргентины гарантировано только Гному»

23 января 2018, 18:34

Полузащитник ПСЖ и сборной Аргентины Анхель Ди Мария не уверен, что главный тренер «альбиселесте» Хорхе Сампаоли включит его в заявку команды на чемпионат мира:

«Откровенно говоря, я не вижу себя в составе. Сампаоли ясно дал понять, что место в заявке гарантировано только Гному [прозвище Месси], а остальным придется сражаться. Будет неправильно расслабиться и считать, что тебя уже взяли».

Напомним, что аргентинцы во время мундиаля 2018 года сыграют в группе D с командами Исландии, Хорватии и Нигерии.

Все комментарии
За адекватность
23 января 2018 в 19:12
Месси- 170 см., Ди Мария-178см, а сказанул как-будто сам как Шакил О Нил, чай не в баскетбол играть будете.
Nickless
Nickless ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2018 в 20:29
В России за Месси укрепилось нелицеприятное прозвище Гном. По крайней мере, его можно услышать чаще второго варианта, который может и не быть обидным для кого-то, но на русском языке звучит не очень приятно. Полагаю, принципиальной разницы тут нет.
Darkchibienvy
Darkchibienvy ответ За адекватность (раскрыть)
23 января 2018 в 22:10
180 его рост учи мат часть
Darkchibienvy
23 января 2018 в 22:21
Вбиваешь в яндекс "рост Ди Мария" и видишь ответ на свой вопрос, заходишь на любой "серьезный" футбольный сайт или в википедию и видишь проверенные и актуальные данные.
За адекватность
За адекватность ответ Darkchibienvy (раскрыть)
23 января 2018 в 22:28
Охотно с Вами соглашусь, на спортбоксе 179, да Вы ведь тоже лично не измеряли, но сути сказанного мной не меняет. Плюс-минус 2см важны для другого на мой взгляд.
barcelonistas
23 января 2018 в 18:57
Повеселил школьников с соккера
Darkchibienvy
Darkchibienvy ответ За адекватность (раскрыть)
23 января 2018 в 22:31
Нет не измерял но когда игрок проходит мед. проверку в клубе, данные открыты их легко увидеть, есть еще сайт псж там точные данные будут. К слову его все гномом называет не вижу ничего зазорного в этом.
рус фан
23 января 2018 в 20:59
У одного звездного бразильского форварда была кличка "скотина", так что "гном" еще нормально звучит, да и вообще клички это даже некий знак качества, в бразилии например их часто дают подающим хорошие надежды талантам.
Байкал-38
23 января 2018 в 19:57
Автор статьи на соккере не правильно перевёл! Нажал на источник и перевести на русский, там перевило как Карлик. перепроверил ещё раз el enano переводится как Карлик. Неточности перевода.
А вообще у Месси было всегда прозвище «La Pulga» или «Блоха» в переводе с испанского. А гном и карлик его называют недоброжелатели, если Ди Мария так сказал, то это не уважение и обида с его стороны. Договорится и точно не поедет на ЧМ. Или завтра выйдет опровержение.
13 RUS
24 января 2018 в 00:38
170 это разве гном?
Верг
23 января 2018 в 20:06
выдуманная авторами соккера статейка или переведенная на свой лад, ибо ди мария и месси кореша ирл, как и с суаресом
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Верг (раскрыть)
23 января 2018 в 20:13, ред.
Суарес играет за сборную Аргентины?
Верг
Верг ответ Tommy Lee (раскрыть)
23 января 2018 в 20:15, ред.
Просто одноклубник и лучший друг in real life, ди мария партнер по сборной и тоже друг, оба как випы были на свадьбе месси поэтому статейку читать забавно. Примерно как тоже самое про роналду сказал бы его друг и одноклубник марселло
Barcelona_Rostov
23 января 2018 в 18:36
если это правда его слова, то некрасиво сказал....
Igo0rek
23 января 2018 в 18:45
    Ryan Giggs 11
    23 января 2018 в 18:45
    ахаха
    eleven LC
    23 января 2018 в 18:47
    Если это правда его слова (что врядли) то уж теперь он может вообще на чм 2018 не попасть в состав!
    Все ведь знают обидчивый нрав Месси!
    311
    311
    23 января 2018 в 20:31
    Сам Месси спокойно относится к тому, что он гном, зато глоров с соккера задело за живое! Да и не понятно, сам Ди Мария его так назвал или только огласил в прессу слова Сампаоли!)
    Вася Пупкин 1
    23 января 2018 в 18:48
    Ох-ть от таких партнеров Месси помощи в завоевании титула не дождешься!! Да и на х.. нужен ДиМа на ЧМ!? Его время ушло, а Месси хорош по прежнему, и считаю что при удачном стечении могут в четверть или полуфинал пробиться.
    barcelona and cruyff
    23 января 2018 в 20:32
    У ненавистников Месси бомбит от радости)))"Сам Ди Мария " такую шутку сказал....
    allemz
    23 января 2018 в 18:51
    Аха-ха-ха, просто ор)) Верный мадридиста!
    амурец
    24 января 2018 в 02:25
    ну и хорошо что Месси гарантировано место в сборной, значит Аргентина опять без титулов
    richi
    richi ответ 13 RUS (раскрыть)
    24 января 2018 в 09:35
    Сантимов 10 за звездность накинули?
    За адекватность
    За адекватность ответ Darkchibienvy (раскрыть)
    23 января 2018 в 22:18
    Зашел на соккер ру в состав ПСЖ, нажал на Ди Марию, рост 178, вес 75, Вы не по адресу, а измерить его лично не имею возможности, может 182, но сути сказанного мной не меняет.
    Санчо Панса
    23 января 2018 в 18:54
    Какой он тебе Гном, Анхель? Как же ты после такого с ним будешь общаться в сборной Аргентины то) Ох, грядет небольшой скандальчик!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Nickless (раскрыть)
    23 января 2018 в 20:47
    Посмотрел в других русскоязычных изданиях, везде переводят как гном, но Вы бы взялись бы и перевели правильно не смотря ни на кого. Кстати гном и карлик сходство чисто поверхностное, тем более сами говорите, что нелицеприятное прозвище Гном. Я всего лишь за оригинал перевода, а не как принято называть его у недоброжелателей.
    SHMEL
    23 января 2018 в 20:49
    Хорошая группа у аргентинцев,интересная.
    allemz
    23 января 2018 в 18:56
    Сам виноват, про68л свою карьеру, а ведь в нем сочетались качества Роналду и Месси во едино, мог бы стать идеальным футболистом в прямом смысле этого слова
    За адекватность
    23 января 2018 в 18:59, ред.
    А "гном" вписывается в европейскую толерантность? Или кипиш будет?
    Брулин
    23 января 2018 в 19:02
    Жду ответ Фернандо Сантуша, в котором он скажет, что единственный, кому гарантировано место в сборной Португалии - это радужный. А потом и Черчесова с сухоряном
    Гость