Soccer.ru

«Челси» оформил трансфер Жиру

31 января 2018, 19:56

Пресс-служба «Челси» сообщает о переходе в команду нападающего «Арсенала» Оливье Жиру.

31-летний француз заключил с «синими» контракт сроком до лета 2019 года. За свою новую команду он будет выступать под 18-м номером.

По неофициальной информации, трансфер Жиру обошелся «Челси» в 18.5 млн евро.

Все комментарии
Медив
31 января 2018 в 20:01
Удачи тебе, бородатая палка:)
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 20:12
Хех, я готов понизить планку и смеяться вместе с тобой, если Льоренте хоть кому-нибудь забьет в официальном матче:)
Nazi
31 января 2018 в 20:05
Болельщики Челси не нойте, скажите спасибо, что взяли Жиру, а не уелбека.

Жиру староват и это единственная его проблема. А то что он очень классный нап, который может гораздо больше многих распиаренных игроков свидетельствует тот факт, что он является главным напом одной из сильнейших сборных мира.

Напом, который один из лучших в игре головой, в игре в касание и выполнении последнего хитрого, или умного паса. А то что он не финтит как лейси, так это не его дело вообще то.
mphuZ
31 января 2018 в 20:12
Блин, как же жалко продавать его, а тем более другому лондонскому клубу, конкуренту..

СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ!

За его красивые и важные голы;
За отличную игру спиной к воротам;
За прекрасную игру головой;
За ЕГО ПЯТКУ на Рэмзи, подарившая нам долгожданный трофей;
За его "ГОЛ СКОРПИОНА", позволивший впервые за долгое время непопулярным игрокам Арсенала оказаться на церемонии ФИФА среди воров, коррупционеров и прочих продажных и притворно улыбающихся друг другу крыс, и заслуженно завоевать приз за "Лучший гол 2017 года"!!!

Удачи в Челси, удачи на ЧМ-2018!
И удачи в ЛЧ, быть может, удастся гол Барселоне забить))
denhim
31 января 2018 в 20:18
Эх... Спасибо за всё, скорпион! Трудолюбивый нападающий, без понтов, без пустословия, просто выполнял свою работу как мог. Но я рад, что ушёл, жаль было бы мариновать на банке такого старательного игрока! Надеюсь сослужит хорошую службу для Челси! Удачи и спасибо, Олли!
Nazi
Nazi ответ George-CFC (раскрыть)
31 января 2018 в 22:25
Мужик, ты вроде адекватный болельщик. Но смею заметить ни Мбаппе, ни Гризманн не центральные нападающие.

И потом у вас великий Мората за 70 лимонов, чего вы паритесь?

Жиру будет сидеть себе и получать зп не из ваших карманов.

А если ему дадут шанс он вашего Морату живьем съест :)
Медив
31 января 2018 в 21:21
Не знаю чем тут недовольны. По мне так это очень грамотное ТО в исполнении Челси. Лучшее за последние годы.
Взяли перспективного Баркли с 20 матчами за сборную за смешные деньги. Да аутсайдеры АПЛ обмениваются неизвестными неграми за большие суммы...
Эмерсон, хз, не слежу за чемпионатом.... Но это креатура Конте. Опять же, пример Алонсо показывает, что Конте разбирается в этом чемпионате, сюрприз-сюрприз. Плюс у Челси итальянская тактика, и у какого-нибудь Эмерсона больше шансов сразу вписаться в команду, чем у условного Уокера, который и так не блещет скоростью мышления. А учить его играть по схеме, по которой он в жизни не играл, представляю какой это геморр. Опять же, радость от дорогого трансфера быстро пройдет, если 60 млн игрок будет "привозить" каждую игру. И там переживать из-за того что, "ммм... какие то жалкие 20 млн. видимо игрок дрова...". Можно заплатить и 200, но это ж не гарантия хорошей игры.
Жиру. Типа зачем брать запасного напа... Во-первых напа хорошего уровня, на позицию запасного, для решения конкретных задач. Задачи вроде "последние 10 минут матча с Вест-Хэмом, счет 0-1, в штрафной Вест Хэма десять двухметровых негров, стоящих плечом к плечу..." Вот для этой ситуации и нужен Жиру, чтобы раздвинуть их плечами и пробить дорогу Азару.
Короче хватит ныть, раздражает... Вот когда на флажке покупали Дринкуотера и Дзаппакосту, вот это было фигово, а сейчас вполне себе нормальная работа клуба
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 20:44
Слушай, хватит защищать воспитанника Реала, объективно ты его не оцениваешь.
Морате ещё учиться и учиться играть в футбол и на роль основного форварда топ-клуба он не тянет, в этом и ошибка Челси.
Будь он воспитанником Барселоны, ты бы первый смеялся над ним.
У Мораты ещё все впереди, но сейчас он разочаровываете и это факт.
allemz
31 января 2018 в 19:59
Жиру хорош, думаю с вашим стилем игры он точно поможет вам
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 20:43, ред.
Тоесть три запоренных Моратой выхода 1 в 1 с Арсеналом это проблема Виллана, Педро, Мозеса? Челси не так уж плохо в целом играет в атаке. Наконечник-завершатель порет просто все
Арсенал я вспомнил как олицетворение всего, а это только вершина айсберга... Благо до этого косячность Мораты компенсировалось Азаром, Алонсо, Вилли и изредка Педро
dankoff1986
dankoff1986 ответ George-CFC (раскрыть)
31 января 2018 в 20:46
я как только узнал что Обама продается в каждом коменте писал что хочу его в Челси,но не судьба.Не понимаю у Абрама 20 не нашлось,38 + Мишка ,можно было попробывать шмелей уговорить
En Sabah Nur
31 января 2018 в 20:50, ред.
Круговорот футболистов в природе!
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 20:08
:P
Конечно я расстроен. Представляешь, сколько бы я смеялся, если бы Челси обыграл Тоттенхэм после победного гола Крауча? Месяцы... минимум...
Nazi
Nazi ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2018 в 20:13
Дорогой чел, Жиру сидел на лавке всего 4 месяца :) В раздолбанном Арсенале, где уже никто ничего не соображает. Поговорим после нескольких матчей в Челси и решим кто прав, а кто нет.
Nazi
Nazi ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2018 в 20:16
Да чел, Жиру основной нап сборной Франции.

А лавочник это ты дорогой знаток футбола.
SaLLMaN
31 января 2018 в 20:25
Не понимаю недовольство этим трансфером, вы может Неймара хотели или что уж там Месси?
George-CFC
31 января 2018 в 20:39
Зимние трансферы Челси - Эмерсон+Баркли+Жиру - 53 млн евро. Сити Лапорта за 65 млн евро сейчас купит.
Все что нужно знать об уровне игроков.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ George-CFC (раскрыть)
31 января 2018 в 20:56, ред.
Печально то, что мы теперь как раз где-то на уровне Арсенала. Уж простите болелы... Сложилось так, что и мы спустились, и они подтянулись. Я имею в виду чисто качество основного состава
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Nazi (раскрыть)
31 января 2018 в 20:08
Лавочник Арсенала - основной в сборной Франции? Шутишь?
Vane4ek
31 января 2018 в 20:08
Потеря для канониров и однозначно стоящее приобретение для пенсов!)
George-CFC
31 января 2018 в 20:21
Очередной трансфер среднего игрока, ничего хорошего в данном трансфере не вижу. 2 форварда таранного типа в 1 команде, это вообще зачем...
Да и Жиру... это же лютое бревно с кучей запоротых моментов.
Могу ошибаться, но я верю в слова одного из старых английских экспертов: «При покупке средних игроков, ваш клуб становится средним»
George-CFC
George-CFC ответ Nazi (раскрыть)
31 января 2018 в 20:23
Не надо ля-ля, какой он основной нап при живых Ляказете, Мбаппе, Гризманне.
Жиру это ни о чем, панический трансфер после провалов с Кэрроллом и Джеко, как видишь конкуренты на попадание в Челси у него не лучше
YRunner
YRunner ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2018 в 20:24
Шлак??? Да, Вы батенька ЗАЖРАЛИСЬ!!!
George-CFC
George-CFC ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2018 в 20:25
Одно бревно хуже другого, я уже начинаю не понимать зачем было отдавать в аренду Миши и покупать старое полено с севера
Real Betis Balompie
31 января 2018 в 21:31
Не плохое приобретение Челси, поздравляю!
SaLLMaN
SaLLMaN ответ George-CFC (раскрыть)
31 января 2018 в 20:35
Я вот не считаю Обамеянга топ игроком, буду рад ошибаться если он заиграет в Англии, хотя я так не думаю.
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 20:36
Так и есть, превращаемся в середняка с такими вот трансферами
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ SaLLMaN (раскрыть)
31 января 2018 в 20:37, ред.
Изменяет. Не хотел я Белотти, я его даже не видел. Я хотел Обамеянга или Лукаку. В идеале - Косту.
The Frei
The Frei ответ SaLLMaN (раскрыть)
31 января 2018 в 20:38
Есть более реалестичные трансферы, Обамеянг, Марез, Санчес, Инсинье, Варди.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2018 в 20:38
Тогда пардоньте.
Тут много кто Морату не хотел, но он тут, приходится с этим мирится.
Гость