Soccer.ru

«Зенит» взял 26 футболистов на второй зимний сбор

02 февраля 2018, 10:09

«Зенит» определился с футболистами, которые примут участие во втором зимнем сборе команды в Турции. 

4 февраля подопечные Роберто Манчини сыграют с братиславским «Слованом», 7 февраля померяются силами с сербской «Црвеной Звездой», а 10 февраля проведут спарринг со словенским «Марибором».

Ранее «сине-бело-голубые» огласили заявку на плей-офф раунд Лиги Европы.

Все комментарии
Spartak_Rulit
02 февраля 2018 в 18:28
Какая неинтересная и абсолютная ненужная новость на сокере)
kilot11
kilot11 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 17:26
ну оставь челу хоть одну радость в жизне, клубишка его лазурный то не радует-)
kilot11
kilot11 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
02 февраля 2018 в 17:21
твою в сине бело Голубых цветах чтоли?
kilot11
kilot11 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 17:19
вау офигеть, какая огромная разница в легах, аж два человека-))) а кде же дзюба, который в зунит за трофеями уходил?
kilot11
kilot11 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 февраля 2018 в 17:17
нам то как-то по на вас, мы за своим клубом следим, не как там всякие литейные и панчосы в тайне за великий Спартак топят-))))
Sem25
Sem25 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 16:39, ред.
Извини, на жалобу вместо ответа случайно нажал. Про ответ(вопрос).Как вы считаете, ребята? Беларус ваш - легионер на данный момент. Или я пропустил что-то?
Санчо Панса
02 февраля 2018 в 16:35
Ну вот и отлично! Но с Гайтаном эта заявка смотрелась бы еще лучше. Зениту желательно обыграть Црвену Звезду и Марибор, чтобы болельщики Спартака бились в конвульсиях) Удачного и успешного сбора, сине-бело-голубые львы!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ denmig (раскрыть)
02 февраля 2018 в 16:17
А фотографию свинофермы слабо выложить?
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 16:01
Я его фамилию не переделываю )) И не виноват что его так назвали )
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 15:45
Кстати, в Дубае резвятся 27 пятачков, из низ 11 легионеров. У Зенита на сборе из 26 футболистов всего 9 легионеров!
denmig
02 февраля 2018 в 15:36
Jeck Denielse
02 февраля 2018 в 14:51, ред.
Всё нормально.....ребята работают...Только Смольников очень сдал за зиму.....если это он на фото, в синем спортивном костюме...))
loko7
02 февраля 2018 в 14:13
Будет интересно посмотреть на Црвену Звезду перед матчем с ЦСКА.
Sem25
02 февраля 2018 в 14:06
Перекатиполе, а ты как считал?
А когда подтвердили, что Беларус стал Россиянином?
Ice van Reed
02 февраля 2018 в 13:09
Летели на 2-=х самолетах в одном вся команда в другом раздутое эго Кокорина
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:59
Слепой сказал посмотрим! Промес раскабанел так что много не набегает ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:54
Ну это не только не умно но и ...... скажем не красиво! Только де в 1 классе переделывают фамилию ))
spartach n1
02 февраля 2018 в 12:48
Супервайзер
02 февраля 2018 в 12:31
-Председатель СД Газпрома Зубков продал все свои акции госкомпании.
- Бездомный в Москве пытался ограбить банк.
==
Похоже, у национального достояния деньги на исходе. Надежды болельщиков Зенита на их наличие в банках Москвы, представляются беспочвенными.))
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:11
в этом году юбилей у Ярцева, а в следующем у Карпина. крепитесь!
Leha-ha50
02 февраля 2018 в 12:08
А где еще 26???
praporchik zadov
02 февраля 2018 в 11:59
Дзюбы нет....кто теперь чемоданы таскать будет?
Doping87
02 февраля 2018 в 11:29
До последнего надеялся что Шатова тоже возьмут... нет так нет. Марибор надо обыграть 7-0, чтобы у пятачков сразу несколько воспоминаний возникло.Главное без травм!
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 11:19
А речь не о нас )) Мы по вашей версии как минимум бакланы но не свиньи ))
SHMEL
02 февраля 2018 в 11:11
Так то неплохой состав набрался у заводчиков бакланов.
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 11:08
Отыгрались в ЛЧ))
Теперь ЛЧ без свинства ))
Nikola45
Nikola45 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 11:06
Тут вы правы! В свинарнике не одного Аргентинца! )) Поэтому могут и проиграть свое законное место! )) Или у Симоняна опять юбилей? ))
Nikola45
02 февраля 2018 в 11:04
Нормальный состав! Главное не одной свиньи в составе ))
Шуnя771
02 февраля 2018 в 10:59
Какие то опухшие...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 10:57
В школе)
Гость