Soccer.ru

«Дженоа» вырвал победу у «Лацио»

06 февраля 2018, 00:42
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 2Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В матче 23-го тура Серии А «Лацио» проиграл «Дженоа».

Рим, стадион «Олимпико».

«Лацио» — «Дженоа» — 1:2 (0:0)
Голы: Пароло 59Пандев 55, Лаксальт 90+2.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Лукаку (Габаррон 83), Касерес, Луис Альберто, Пароло, Лейва, Мурджа (Нани 70), Марушич (Фелипе Андерсон 70), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Дженоа»: Перин, Бираски, Россеттини, Зуканович, Педру Перейра (Лазович 84), Ригони (Юри Медейруш 65), Лаксальт, Хильемарк, Бертолаччи, Галабинов, Пандев (Бесса 87).
Главный тренер: Давиде Баллардини.

Предупреждение: Лазович 90.

Судья: Фабио Мареска.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Наполи» обыграл «Беневенто» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
06 февраля 2018 в 00:43
Справедливый 1:2. Дженоа второй раз в сезоне забивает на выезде больше одного мяча. А у нас второе поражение подряд и на подходе выезд в Неаполь. Зашибись.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ pinturicchio86 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:39
    Казанский
    06 февраля 2018 в 00:47
    Да кафно новый вас сайт
    Адвокат 76
    06 февраля 2018 в 03:33
    Дженоа с победой!
    la-respect0
    06 февраля 2018 в 00:55
    Просто красавцы!))))))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 00:57
    не гоже до матча признавать поражение, наполи далеко не топ клуб, а банальный европейский середняк, с банальной тактикой с упором на фланги и скорость инсинье и мертенса, туринский супер клуб показал как против них играть)))
    Reneg
    06 февраля 2018 в 06:03
    Неплохая новость. Продолжайте в том же духе
    Казанский
    Казанский ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:11
    +Да я в курсе))))
    Gahi
    06 февраля 2018 в 08:27
    У Лацио без Баштуша в защите нет порядка.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:37
    Т,е, ты категорически не хочешь встретиться со мной?(((
    Дмитрий Аександров
    06 февраля 2018 в 03:15
    Жесть.
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 00:49
    п-ка не лучше вас, они показывают игру только в матчах с беневенто, кротоне и им подобным, думаю бой дадите, особенно после неудачной серии, удачи
    EAGinLE
    06 февраля 2018 в 00:51
    с победой
    77rust77
    06 февраля 2018 в 00:51
    Ну и хорошо так держать Лацио второй раз подряд поднял на ставках,5.2 коф давали
    denmig
    06 февраля 2018 в 10:28
    всю игру испортили! - такая хорошая ничья ожидалась!
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:14
    Для набора мне тебя только не хватало((((
    Kerri
    06 февраля 2018 в 01:15
    Поздравляем!
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:21
    ваш главный тренер вряд ли согласится с твоим утверждением, к тому же, как сказал твой коллега, мертенса не будет, а что было в прошлом - забудь, симоне уже просматривает матч наполи - ювентус и изучает слабые стороны противника, а их не мало, они помирают к 60 минуте матча - для начала, их прямолинейность в атаке вся италия уже выучила, как и единственный финт инсинье)))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:22
    поясни по-пацански, где ошибся?
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:23
    Патамуты,я больше таки испанец,и ни как не еврей))))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:31
    Артемка,давай встретимся в Москве)У меня то сейчас времени полно...
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:41
    А если перевести на русский язык(Ты так сливаешься или что?
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:44
    Сделай одолжение- не на ветках Лацио. А то душок на оффтоп занесёшь не ровен час.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 08:36
    Kurt Bekelman
    06 февраля 2018 в 08:36
    Пандев офигевший
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:48
    и не поспоришь. чего-то твой коллега совсем приуныл?
    Toro
    06 февраля 2018 в 02:41
    Молодцы!
    cannongun
    06 февраля 2018 в 00:56
    чё-то Лацио сдал, две подряд плюхи... камон, собрались.
    а этот пацанчик из Дженоа настырный оказался.
    вячеслав остапенко
    06 февраля 2018 в 06:26
    Поздравляю Дженоа с победой
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:02
    Да ещё и без Мартенса.
    Гость