Soccer.ru

«Казахстанский Месси» подошел «Уфе» по итогам просмотра

12 февраля 2018, 11:11

По данным СМИ, «Уфа» по итогам просмотра осталась довольна нападающим «Тараза» Еркебуланом Сейдахметом, которого прозвали «казахстанским Месси»С 17-летним футболистом будет заключен контракт.

В рамках казахстанской Премьер-Лиги в сезоне-2017 Сейдахмет провёл за «Тараз» 15 матчей и забил один гол. Он также отличился забитым голом на сборе «Уфы» на Кипре в контрольном матче.

Все комментарии
BlezMeetYouDi
12 февраля 2018 в 21:19
Еркебулан - очень талантливый футболист, от него казахи ждут очень многое, главное ему сейчас играть и набирать опыт! Через пару лет он станет лучшим Казахстанским футболистом!!!
ЮЗИК
12 февраля 2018 в 20:50
Месси уже в Уфе, это круто
Бееелый
12 февраля 2018 в 19:38
Тоже пешеходит и имеет по неск рабов играющих на его стату?
dzvinka
dzvinka ответ Ozabot (раскрыть)
12 февраля 2018 в 18:17
а как будет Дыхание Бобра?
Миша Вилков
12 февраля 2018 в 15:21
Посмотрим на него в РФПЛ!
Знатог
12 февраля 2018 в 15:12
Всё правильно.А Уфа- российская Барселона.
Санчо Панса
12 февраля 2018 в 14:53
Значит, оно того стоит) Со временем он заматереет в Уфе и будет продан в более сильный клуб за неплохую сумму! Но это не более, чем предположение.
Алексей Буренин
12 февраля 2018 в 14:44
Казахстанский Месси-прикольно придумали
4RT
4RT
12 февраля 2018 в 14:24
А киргизский Дель Пьеро не подошёл? Идиоты
Трусливый Бегимотик
12 февраля 2018 в 14:24
откуда такое прозвище? явно, не за голы и передачи) видимо, Еркебулан будет навязывать Уфе свою политику ведения клуба и кричать на каждом углу что он лучше кокорина) Испания к нам приходит, пора ведущим клубам потесниться!)))
Karkaz
12 февраля 2018 в 14:21
В 17 лет они все месси, роналду, а как доходит до взрослого футбола так куда то испаряются. Чтобы его так величать, как это делают журналисты, ему надо было как минимум с десяток голов забить, а один гол в слабой лиге и я затолкаю с бутылкой пива сидя на диване)
Zayac_65
12 февраля 2018 в 13:46
Месси один единственный. А это пока просто Еркебулан, тем более в 17 лет.
амурец
12 февраля 2018 в 13:23
получается Месси уровень Уфы?
Ravshan878
12 февраля 2018 в 13:15
Раз такое игрок как Месси в УФЕ.Значит через несколько лет призовые тройку попадут.Казахскому Месси удачи и самое главное по большей мяча забывать.
mntr13
12 февраля 2018 в 12:59
Удачи
Против ЦСКА
12 февраля 2018 в 12:47
Молодой казах сам себе не выдавал эти громкие авансы, но оправдывать их придется именно ему.
Galaxy real way
12 февраля 2018 в 12:41
Этого и стоило ожидать. Удачи ему. РФПЛ более сильная лига, хороший шанс показать себя.
нечитайло
12 февраля 2018 в 12:41
Брависсимо
дурман
12 февраля 2018 в 12:15
15 матчей 1 гол😂😂😂😂 это не Месси, а Маскерано
sihafazatron
12 февраля 2018 в 12:11
как бы его орлов называл?
SHMEL
12 февраля 2018 в 12:03
Ох уж эти прозвища...Иногда один смех...
Воин666
12 февраля 2018 в 12:03
Теперь к нам топовые игроки стали приходить. Это очень хорошо. Сам казахстанский меська приехал к нам.
MIKITA463295
12 февраля 2018 в 12:01
Теперь и у нас будет противостояние «Месси» и «Роналду»...
dzvinka
dzvinka ответ soccer2014 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 12:00
парню 17 лет.. ты хочеш чтобы он жуе успел и статистику набить играя против 25-30 летних дядек?!
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
12 февраля 2018 в 11:52
казахстанский месси xD xD xD xD xD xD xD xD
Ozabot
12 февраля 2018 в 11:47
Вот зря смеетесь. Между прочим, Еркебулан с казахского переводится как Игривый Лось ))) серьезно
rawer
12 февраля 2018 в 11:46
мне кажется журналисты специально прозвали его месси что бы не писать его имя полностью)
fcspartak
fcspartak ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 11:44
там эти молло все лавки заняли
fcspartak
fcspartak ответ LOpp (раскрыть)
12 февраля 2018 в 11:43, ред.
там еще в тульский арсенал ибрагимович перешел из питера)
Майкл59ru
12 февраля 2018 в 11:35
Ну вот,что и следовало ожидать. Всех талантливых и одарённых игроков сравнивают с Месси,а вех бездарностей и симулянтов,не умеющих играть в футбол,с Роналдой. В принципе всё логично. Кудесником мяча не назовт человека построившим свою карьеру на нырках,симуляциях и добивании мяча в пустые ворота с метра)
Гость